Основные задачами Учреждения являются: Разработка программ развития агропромышленного комплекса и сельских территорий и обеспечение их реализации на территории.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Паспорт ГУ «Отдел финансов города Приозерск ». Основными задачами Учреждение является: исполнение местного бюджета; исполнение местного бюджета; ведение.
Advertisements

Паспорт ГУ «Отдел земельных отношений города Приозерск»
ПАСПОРТ ГУ ОТДЕЛ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА И СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА ГОРОДА ПРИОЗЕРСК.
Отдел лечебно-профилактической работы и организации государственной ветеринарной службы Министерство сельского хозяйства и потребительского рынка Республики.
ПАСПОРТ ГУ «Отдел экономики и бюджетного планирования города Приозерск»
Паспорт ГУ Отдел внутренней политики города Приозерск.
Государственное задание дается бюджетным учреждениям на оказание услуг высокой социальной значимости, во многих случаях обеспечивающих выполнение конституционных.
Гражданский бюджет города Шымкент на годы.
Паспорт ГУ «Отдел строительства, архитектуры и градостроительства города Приозерск»
ВЕТЕРИНАРИЯ. О специальности Областью профессиональной деятельности выпускников является: организация и осуществление деятельности по оказанию.
МИНИСТЕРСТВО НАЦИОНАЛЬНОЙ ЭКОНОМИКИ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН Закон Республики Казахстан «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты.
Г.Москва – 2013 г. Министерство сельского хозяйства Российской Федерации Изменения в Правилах предоставления социальных выплат гражданам, проживающим в.
Способы идентификации животных Министерство Сельского Хозяйства Республики Казахстан Казахский Агротехнический университет им. С. Сейфуллина г.Астана 2017.
Управление Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Чувашской Республике Итоги контрольно-надзорной деятельности Управления Россельхознадзора.
ГИС ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ БАЗОВЫЕ ПРОСТРАНСТВЕННЫЕ ДАННЫЕ ГРАНИЦЫ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ ГРАНИЦЫ МЕЖДУ СУБЪЕКТАМИ, МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ОБРАЗОВАНИЯМИ, НАСЕЛЕННЫМИ.
РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН О современных требованиях к аттестации профессиональных и нештатных аварийно- спасательных формирований опасных производственных объектов.
Бюджет, ориентированный на результат Астана, март 2007 г.
1 ТЕМА 14 ПРАВОВОЕ РЕГУЛИРОВАНИЕ ПОЛНОМОЧИЙ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ В ЗЕМЕЛЬНОЙ И ГРАДОСТРОИТЕЛЬНОЙ СФЕРЕ СПК ПС ОМС.
ФОРМИРОВАНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАДАНИЙ Мэрия города Архангельска 19 марта 2009 года.
О правилах землепользования и застройки Министерство строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики.
Транксрипт:

Основные задачами Учреждения являются: Разработка программ развития агропромышленного комплекса и сельских территорий и обеспечение их реализации на территории района разработка правил содержания и выпаса сельскохозяйственных животных в населенных пунктах организация проведения идентификации сельскохозяйственных животных в порядке, установленном уполномоченным государственным органом в области ветеринарии, строительства, содержания и реконструкции скотомогильников внесение в местный представительный орган области, города республиканского значения, столицы для утверждения правил содержания животных, выгула собак и кошек в населенных пунктах, предложений по установлению границ санитарных зон содержания животных организация отлова и уничтожения бродячих собак и кошек строительство скотомогильников ( биотермической ямы ) и обеспечение их содержания в соответствии с ветеринарными ( ветеринарно - санитарными ) требованиями организация проведения ветеринарных мероприятий по энзоотическим болезням животных а также по профилактике особо опасных болезней животных ; организация и проведение мероприятий по идентификации сельскохозяйственных животных, ведение базы данных по идентификации сельскохозяйственных животных организация хранения ветеринарных препаратов, приобретенных за счет бюджетных средств, за исключением республиканского запаса ветеринарных препаратов выдача ветеринарного паспорта на животное выдача ветеринарной справки обеспечение выполнения ветеринарных мероприятий против особо опасных и энзоотических болезней животных выдача выписки из базы данных по идентификации сельскохозяйственных животных отбор проб биологического материала и доставка его в ветеринарную лабораторию

Исходя из основные задач Учреждение выполняет следующие функции: обеспечивают выполнение ветеринарных мероприятий по профилактике особо опасных болезней по перечню осуществляют государственный закуп и транспортировку ( доставку ) изделий и атрибутов ветеринарного назначения для проведения идентификации сельскохозяйственных животных, ветеринарного паспорта на животное организовывают отлов и уничтожение бродячих собак и кошек выдают ветеринарный паспорт на животное выдают ветеринарную справку вносят в местные представительные органы города для утверждения правила содержания животных, выгула собак и кошек в населенные пунктах, предложения по установлению границ санитарных зон содержания животных проведение ветеринарных мероприятий против особо опасных и энзоотических болезней животных проведения идентификации сельскохозяйственных животных оказания услуг по искусственному осеменению животных оказания услуг по транспортировке ( доставке ) хранению ветеринарных препаратов особо опасных и энзоотических болезней животных, а также транспортировке ( доставке ) изделий ( средств ) и атрибутов ветеринарного назначения для проведения идентификации сельскохозяйственных животных

Государственное учреждение «Отдел сельского хозяйства и ветеринарии города Приозерск» является государственным органом Республики Казахстан, осуществляющим руководство с сфере сельского хозяйства и ветеринарии. Штатная численность : 3 единиц