1 Д И А Г Р А М М Ы к теме «Преступления против безопасности движения и эксплуатации транспорта» Составитель доцент В.В. Марчук.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
1 Д И А Г Р А М М Ы к теме «Преступления против экологической безопасности и природной среды» Составитель доцент В.В. Марчук.
Advertisements

1 Д И А Г Р А М М Ы к теме «ПОНЯТИЕ ПРЕСТУПЛЕНИЯ» Составитель доцент В.В. Марчук.
1 Составитель доцент В.В. Марчук Составитель доцент В.В. Марчук Д И А Г Р А М М Ы к разделу «ПРЕСТУПЛЕНИЯ ПРОТИВ ЧЕЛОВЕКА»
1 1 Д И А Г Р А М М Ы к теме «НАЗНАЧЕНИЕ НАКАЗАНИЯ» Составитель доцент В.В. Марчук.
11 Д И А Г Р А М М Ы к теме «ОСОБЕННОСТИ УГОЛОВНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЛИЦ, СОВЕРШИВШИХ ПРЕСТУПЛЕНИЯ В ВОЗРАСТЕ ДО ВОСЕМНАДЦАТИ ЛЕТ» Составитель доцент В.В.
11 Д И А Г Р А М М Ы к теме «ПОГАШЕНИЕ И СНЯТИЕ СУДИМОСТИ» Составитель доцент В.В. Марчук.
11 Д И А Г Р А М М Ы к теме «ПОНЯТИЕ НАКАЗАНИЯ. СИСТЕМА И ВИДЫ НАКАЗАНИЙ» Составитель доцент В.В. Марчук.
Безопасность и правила дорожного движения..
ст а р и к о д е я л о с т р а у с.
По дороге в никуда... «Преступность несовершеннолетних» «Преступность несовершеннолетних»
Уроки безопасности по правилам дорожного движения для первоклашек.
Количество преступлений против государственной власти, интересов государственной службы и службы в органах местного самоуправления, выявленных правоохранительными.
Задачи на движение. Движение на суше: Движение в одном направлении: 1. Из одного пункта; 2. Из разных пунктов. Движение в одном направлении: 1. Из одного.
Понятие преступлений против безопасности движения и эксплуатации транспорта Выполнил : Первухин Д. А. Юрюзань, 4 курс Проверил : С. Н. Золотухин Челябинск.
Тема урока: Движение Симметрия относительно точки О А А'А'
Результаты ГИА. Успеваемость за 2011 год Результаты ГИА. Успеваемость за 2012 год.
Качество знаний в начальной школе. Динамика качества знаний по предметам во 2 классах.
Структура планируемых расходов Департамента по вопросам общественной безопасности Самарской области в 2013 году в объеме тыс.руб.
ИЗРАИЛЬСКИЕ АГРЕССОРЫ. ИЗРАИЛЬСКИЕ АГРЕССОРЫ УПРАЖНЯЮТСЯ.
1 Об итогах социально- экономического развития Кишертского муниципального района в сфере РЧП ФЦБ «РАЗВИТИЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ПОТЕНЦИАЛА» Абдуллина Т.Ю. и.о.
Транксрипт:

1 Д И А Г Р А М М Ы к теме «Преступления против безопасности движения и эксплуатации транспорта» Составитель доцент В.В. Марчук

2 Динамика осуждения за преступления против безопасности движения и эксплуатации транспорта

3 Удельный вес осужденных за преступления против безопасности движения и эксплуатации транспорта относительно всех осужденных

4 Удельный вес осуждения среди преступлений против безопасности движения и эксплуатации транспорта Секторная диаграмма составлена на базе статистических данных за 2011 г.

5 Динамика осуждения по ст. 317 УК

6 Удельный вес лиц, осужденных по ст. 317 УК, относительно всех преступлений против безопасности движения и эксплуатации транспорта

7 Динамика осуждения по ст УК

8 Удельный вес лиц, осужденных по ст УК, относительно всех преступлений против безопасности движения и эксплуатации транспорта

9 Динамика осуждения по ст. 318 УК

10 Динамика осуждения по ст. 321 УК