Информация о реализации подпроекта «Упорядочение торговли и контроль за рынком сбыта товаров «группы риска» на территории Краснокамского и Чусовского муниципальных.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Министерство развития предпринимательства и торговли Пермского края Докладчик: Биматов Марат Рамилевич, министр развития предпринимательства и торговли.
Advertisements

Итоги эксперимента по снижению уровня преступности на территории Краснокамского и Чусовского муниципальных районов (в рамках реализации распоряжения губернатора.
Профилактика правонарушений среди несовершеннолетних Министерство образования Пермского края.
Цель: Снижение рисков возможного нарушения прав участников образовательного процесса Задачи: снижение рисков возникновения безнадзорности и беспризорности.
1 ЛЫСЬВА «О реализации эксперимента по снижению уровня преступности в МОУ «СОШ 7»
Схема взаимодействия в рамках эксперимента по снижению уровня преступности на территории Краснокамского и Чусовского муниципальных районов.
Всего учащихся начальная школа класс класс класс класс класс класс класс класс - 28.
Координационный Совет по упорядочению торговли на рынках Заместитель Губернатора Тюменской области Наталья Александровна Шевчик г. Об исполнении.
Москва В период с представители Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка совместно с сотрудниками Управления.
ПРОКУРАТУРА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПРОКУРАТУРА ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ.
Функции Министерства потребительского рынка и услуг Московской области Лицензирование в сферах: – Розничной продажи алкогольной продукции; – Заготовки,
«Об организации и осуществлении государственного контроля (надзора) за соблюдением требований технического регламента Таможенного союза «О безопасности.
Что нужно знать о Законе Республики Татарстан от ЗРТ «О мерах по предупреждению причинения вреда здоровью детей, их физическому, интеллектуальному,
О результатах государственного регулирования в сфере розничной продажи алкогольной продукции за 2012 год НЕПРЯЕВ Николай Иванович- директор департамента.
ВЫЯВЛЕНИЕ НЕЗАКОННОГО ОБОРОТА АЛКОГОЛЬНОЙ ПРОДУКЦИИ В Межрегиональное управления Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка по Северо- Западному.
1 Оптимизация контрольно- надзорной деятельности.
О РОЛИ МАЛОГО БИЗНЕСА В РЕАЛИЗАЦИИ ПРОГРАММЫ СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА И ОБЕСПЕЧЕНИИ БЮДЖЕТА ГОРОДА НА ГОДЫ.
Динамика розничного товарооборота Удмуртской Республики через все каналы реализации в январе – июне 2010 – 2012 гг млн.руб. Диаграмма.
( в ред. Закона Московской области от N 48/2012- ОЗ )
Об активизации деятельности по снижению количества правонарушений, совершённых несовершеннолетними
Транксрипт:

Информация о реализации подпроекта «Упорядочение торговли и контроль за рынком сбыта товаров «группы риска» на территории Краснокамского и Чусовского муниципальных районов в 2008 году»

Цели и задачи эксперимента Организация взаимодействия деятельности администрации Краснокамского и Чусовского муниципальных районов, контролирующих органов и представителей бизнеса в сфере регулирования торговли товарами «группы риска»; Организация взаимодействия деятельности администрации Краснокамского и Чусовского муниципальных районов, контролирующих органов и представителей бизнеса в сфере регулирования торговли товарами «группы риска»; Инвентаризация объектов потребительского рынка, осуществляющих торговлю товарами «группы риска» и приведение их деятельности в соответствие с федеральным и региональным законодательством; Инвентаризация объектов потребительского рынка, осуществляющих торговлю товарами «группы риска» и приведение их деятельности в соответствие с федеральным и региональным законодательством; Профилактика продажи алкогольной продукции несовершеннолетним. Профилактика продажи алкогольной продукции несовершеннолетним.

Перечень товаров, входящих в товары группы риска Сотовые телефоны Сотовые телефоны Драгоценные металлы Драгоценные металлы Аудио-видео бытовая техника, автомагнитолы Аудио-видео бытовая техника, автомагнитолы Алкогольная и спиртосодержащая продукция Алкогольная и спиртосодержащая продукция Лом цветных и черных металлов Лом цветных и черных металлов Автозапчасти Автозапчасти

Количество проверок, проведенных ОВД по Краснокамскому муниципальному району в 2008 году Сотовые телефоны – 73 Сотовые телефоны – 73 Драгоценные металлы – 10 Драгоценные металлы – 10 Аудио-, видео-, бытовая техника, автомагнитолы – 4 Аудио-, видео-, бытовая техника, автомагнитолы – 4 Алкогольная и спиртосодержащая продукция – 86 Алкогольная и спиртосодержащая продукция – 86 Лом черных и цветных металлов – 58 Лом черных и цветных металлов – 58 Автозапчасти – 22 Автозапчасти – 22______________________________________________ Всего: 253 проверки

Количество совместных проверок по Краснокамскому муниципальному району в 2008 году

Количество совершенных преступлений, где предметом посягательства является сотовый телефон 2008/2007% (+ - ) Сотовый телефон Всего: 560/852-34,3% Кражи ст /481-38,9% Грабежи ст /258-23,6% Разбой ст /10- Мошенничество т /95-40% Прочие 2/8-75%

Торговля товарами «группы риска» в Чусовском районе