Заявка на соискание Премии Молодой инноватор-2011 Кандидат : соискатель ученой степени кандидата технических наук ФГАОУ ВПО «Сибирский федеральный университет»

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
ПОЛИТОВ ЕВГЕНИЙ НИКОЛАЕВИЧ Доцент кафедры теоретической механики и мехатроники.
Advertisements

Роль молодежного научно-технического совета в развитии инновационной деятельности молодых ученых Кубани Председатель молодежного научно-технического совета.
1 3 Вхождение в международный рейтинг университетов Повышение конкурентоспособности с целью формирования исследовательского университета.
Краткая информация о кандидате на государственную премию Красноярского края Дата рождения Образование (вуз - специальность) Аспирантура – специальность.
ОБ ЭФФЕКТИВНОСТИ РЕАЛИЗАЦИИ МЕРОПРИЯТИЙ ПО РАЗВИТИЮ НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКОЙ И ИННОВАЦИОННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В КУБАНСКОМ ГОСУДАРСТВЕННОМ УНИВЕРСИТЕТЕ Заседание.
Создание комплекса электронных упражнений по русскому как иностранному для самостоятельной работы иностранных студентов медицинских специальностей Диссертация.
Краткая информация о кандидате на краевую именную стипендию Дата рождения Вуз - специальность Срок обучения (курс) Область научно-исследовательских интересов.
ИБ Современное состояние кафедры Кафедра образована в 2007 году и ведет подготовку студентов: по специальности «Организация и технология защиты.
Инструменты академического развития НИУ ВШЭ М.М. Юдкевич.
Повышение эффективности логистической системы предприятия Соискатель – Слиж Д.А. Научный руководитель – кандидат географических наук Решетников Д.Г. Диссертация.
Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации НАУЧНАЯ ШКОЛА «Теория национальной финансовой системы»
1 К вопросу разработки концепции развития сети федеральных университетов 29 февраля 2008 года, г. Москва.
Институт повышения квалификации работников образования и сетевое взаимодействие общеобразовательных учреждений воронежской области Обухова Л. А., проректор.
«Лингвистический модуль электронного учебника болгарского языка» Диссертация на соискание степени магистра филологических наук Соискатель Соискатель –
ИТОГИ РЕАЛИЗАЦИИ ФЕДЕРАЛЬНОЙ ЦЕЛЕВОЙ ПРОГРАММЫ «НАУЧНЫЕ И НАУЧНО-ПЕДАГОГИЧЕСКИЕ КАДРЫ ИННОВАЦИОННОЙ РОССИИ» НА ГОДЫ Министерство образования.
Магистерская программа «Информационный менеджмент» направление «Менеджмент» Сибирский Федеральный университет Институт градостроительства,
Цель: Задачи: Цель: «Развитие сильных сторон человека, раскрытие его потенциала, разработка и реализация целей» Задачи: - создание условий для качественных.
О сетевом взаимодействии федеральных университетов в сфере научной деятельности г. Калининград 4 октября 2013 года КАЗАНСКИЙ (ПРИВОЛЖСКИЙ) ФЕДЕРАЛЬНЫЙ.
Сторублев Максим Леонидович В 2009 г. защитил диссертацию на тему «Разработка методик управления качеством продукции на основе анализа взаимодействия процессов.
ПРОГРАММА РАЗВИТИЯ КАФЕДРЫ МЕНЕДЖМЕНТА ИНСТИТУТА ЭКОНОМИКИ С(А)ФУ НА ГГ.
Транксрипт:

Заявка на соискание Премии Молодой инноватор-2011 Кандидат : соискатель ученой степени кандидата технических наук ФГАОУ ВПО «Сибирский федеральный университет» Иванов Иван Иванович Красноярск, 2011 Фото

Наиболее значимые публикации в изданиях центральной печати, перечня ВАК: 1. Ттт 2. Ттт 3. Ттт Принимаю активное участие в конференциях разного уровня и статуса, имею 2 грамоты за высокий уровень научных разработок. Кроме того, получены 4 авторских свидетельства на программные разработки в области информационно-телекоммуникационных систем. Так же принимаю активное участие в Федеральной целевой программе "Научные и научно-педагогические кадры инновационной России" на годы.

Идеи и формы реализации научных разработок в интересах социально-экономического развития края Учитывая развитие информационных технологий в Красноярском крае будут разработаны и усовершенствованы модели и методы обработки узкоспециализированной информации в распределенных корпоративных информационно-управляющих системах, которые используются во всех сферах деятельности. Это позволит: существенно снизить затраты связанные с внешним Интернет трафиком; организовать информационно-поисковые процедуры на более высоком качественном уровне и с меньшими временными затратами; разработать современные фильтры исключающие негативное содержание Интернет страниц для предприятий, а так же для домашнего использования (информационно-безопасная работа детей в Интернет).

Предполагаемый карьерный рост защита кандидатской диссертации в 2011 г.; дальнейшее развитие научных исследований в области современных технологий обработки и анализа данных в распределенных информационно- управляющих системах; созданию творческой мастерской в рамках кафедры «Менеджмент высоких технологий»; повышение квалификации знаний иностранного языка для развития международных отношений с целью представления Красноярского края в зарубежных ведущих научно-образовательных учреждениях и организациях, а так же в сфере мирового бизнес сообщества.

Спасибо за внимание