Проверка с помощью сканера мобильного компьютера.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Проверка ФСМ и АМ на официальном сайте Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка fsrar.ru.
Advertisements

Мобильный комплекс для определения легальности алкогольной продукции.
Применение ТСД Motorola MC65 для проверки легальности алкогольной продукции.
Контрольные мероприятия МРУ Росалкогольрегулирования по Дальневосточному федеральному округу по выявлению и пресечению оборота нелегальной алкогольной.
В рамках проведения мониторинга минимальных цен на алкогольную продукцию в городе Артем Приморского края в организации розничной торговли (магазин «Стандарт»),
Проведение мероприятий по наблюдению за соблюдением обязательных требований организациями, осуществляющими розничную продажу алкогольной продукции на территории.
- водка «Белая береза», емкостью 0,5 л, крепостью 40,0%, производства ООО «Курант», даты розлива: реализуемая по 190 руб. 00 коп. (в количестве.
В помещении магазина, принадлежащего ООО «МАГИСТРАЛЬ», при осмотре витрины, с находящейся на ней алкогольной продукцией, предназначенной для розничной.
Контрольные мероприятия Межрегионального управления Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка по Дальневосточному федеральному округу.
В рамках проведения мероприятий по наблюдению за соблюдением обязательных требований организациями, осуществляющими розничную продажу алкогольной продукции.
Москва В период с представители Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка совместно с сотрудниками Управления.
В рамках проведения мероприятий по наблюдению за соблюдением обязательных требований организациями, осуществляющими розничную продажу алкогольной продукции.
Водка «Белая береза», емкостью 0,5 л, крепостью 40,0% об, дата розлива , производитель ООО «ВЗ «Южная столица», реализуемая по цене 140 руб.
= = = = = = 6.
Контрольные мероприятия МРУ Росалкогольрегулиро вания по Дальневосточному федеральному округу по выявлению и пресечению оборота нелегальной алкогольной.
Контрольные мероприятия МРУ Росалкогольрегулиро звания по Дальневосточному федеральному округу по выявлению и пресечению оборота нелегальной алкогольной.
Контрольные мероприятия МРУ Росалкогольрегулирования по Дальневосточному федеральному округу по выявлению и пресечению оборота нелегальной алкогольной.
- водка «Березовый узор», емкость 1 л, 40%, дата розлива , производитель ООО «Аполлонское», реализуемая по цене 320 рублей при установленной.
ПРОВЕДЕНИЕ КОНТРОЛЬНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ СОТРУДНИКАМИ РОСАЛКОГОЛЬРЕГУЛИРОВАНИЯ 2 Отсутствие технических возможностей, позволяющих разливать алкогольную продукцию.
МРУ Росалкогольрегулирования по Уральскому федеральному округу Контрольные мероприятия в отношении ООО «Армада Групп» (ИНН ) Екатеринбург
Транксрипт:

Проверка с помощью сканера мобильного компьютера

Проверка с помощью сканера мобильного компьютера Мобильный компьютер повышенной прочности Motorola MC65 Обеспечивает проверку марок в любом месте, покрытия GSM связи

Проверка с помощью сканера мобильногокомпьютера Проверка с помощью сканера мобильного компьютера Сканируем ФСМ (федеральная специальная марка) Сканируем… Средняя скорость проверки – 2 марку в минуту

Проверка с помощью сканера мобильного компьютера Сверка контрольных данных из протокола с информацией на продукции Данные соответствуют, проверка пройдена. Продукция находится в легальном обороте серия и номер марки регион и производитель наименование продукции, содержание спирта и емкость тип марки серия и номер марки регион и производитель наименование продукции, содержание спирта и емкость тип марки