СТРУКТУРА ДОСТУПА К МАТЕРИАЛАМ НА САЙТЕ ЦЕНТРА КИО 2008-2009 г.г.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
СПбГЭТУ (ЛЭТИ) приглашает к сотрудничеству Поздняков Сергей Николаевич, проф. СПбГЭТУ (ЛЭТИ), гл. ред. журнала.
Advertisements

Создание wiki-практикума по информатике на базе Альт Линукс 5.0 Школьный сервер Подготовили: Кузин Михаил 9а Саматов Владислав 9б Руководитель: учитель.
МОУ СОШ 4 с углубленным изучением отдельных предметов Железнодорожного района города Екатеринбурга.
Проверяемые требования (умения): уметь строить и исследовать простейшие математические модели ПРИМЕР РЕШЕНИЯ ЗАДАНИЯ.
1 Электронное учебно- методическое пособие по теме «Сечение» ГБОУ СПО ВО КТК.
МОБИЛЬНЫЙ КОМПЬЮТЕРНЫЙ КЛАСС КАК СРЕДСТВО ПОВЫШЕНИЯ КАЧЕСТВА ОБУЧЕНИЯ ГЕОГРАФИИ Ахметова Лилия Ильдаровна учитель географии.
МБОУ « Первомайская СОШ2» Использование системы дистанционного обучения Moodle при подготовке к ЕГЭ и ГИА по английскому языку. Грачёва В.Г.-учитель английского.
Сетевой Город. Образование – комплексная программная информационная система, объединяющая в единую сеть школы и органы управления.
МБОУ « Первомайская СОШ2» Использование системы дистанционного обучения Moodle при подготовке к ЕГЭ и ГИА по английскому языку. Грачёва В.Г. ( из опыта.
8 ноября 2010 года N 293-ФЗ РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ОТДЕЛЬНЫЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬНЫЕ АКТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В СВЯЗИ С.
Керимова Марина Владимировна, номер группы 6. Модуль 1. Обзор технических ресурсов ИОС начального образования, таких как АРМ учителя и ученика. Формирование.
Выживает не самый сильный и не самый умный, а тот, кто лучше всех откликается на происходящие изменения. ( Чарльз Дарвин )
Комплексная информационная система 29 марта 2012.
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа 48 г. Нижний Новгород 2012.
Дистанционное обучение Счетчикова Елена Адольфовна МОУ Гимназия 4 Возможности сайта UzTest.ru.
Развитие единой образовательной информационной среды Иркутской области.
Управление процессом информатизации в лицее Заведующий Центром информационных технологий Прохорова Марина Викторовна.
Что такое Сетевой Город. Образование? Сетевой Город. Образование – комплексная программная информационная система, объединяющая в единую сеть школы и органы.
О внесении изменений в Закон РФ «Об образовании» по вопросу ведения официального сайта образовательного учреждения Ларионова Г.Б., руководитель Центра.
Дистанционное обучение Интернет-технологии в образовании.
Транксрипт:

СТРУКТУРА ДОСТУПА К МАТЕРИАЛАМ НА САЙТЕ ЦЕНТРА КИО г.г.

Доступ незарегистрированных пользователей Информационные материалы Информационные материалы Аннотации статей журнала Аннотации статей журнала Примеры методических материалов Примеры методических материалов

Доступ зарегистрированных пользователей Доступ на тренировку по материалам конкурсов «Конструируй, исследуй, оптимизируй» прошлых лет Доступ на тренировку по материалам конкурсов «Конструируй, исследуй, оптимизируй» прошлых лет Доступ к отдельным статьям журнала Доступ к отдельным статьям журнала Доступ к некоторым электронным методическим материалам Доступ к некоторым электронным методическим материалам

Доступ школ, имеющих договор о сотрудничестве с Центром КИО Доступ к инновационным методическим материалам Центра КИО, без возможности генерировать собственные работы, конспекты уроков и пр. Доступ к инновационным методическим материалам Центра КИО, без возможности генерировать собственные работы, конспекты уроков и пр. Доступ к архивам журнала без доступа к журналам последнего года Доступ к архивам журнала без доступа к журналам последнего года

Доступ школ, имеющий финансовый договор с Центром КИО на методическое обслуживание Предоставление возможности генерировать свои учебные материалы: индивидуальные задания, самостоятельные и контрольные работы Предоставление возможности генерировать свои учебные материалы: индивидуальные задания, самостоятельные и контрольные работы Предоставление возможности создавать полнофункциональные электронные конспекты уроков из имеющихся материалов Предоставление возможности создавать полнофункциональные электронные конспекты уроков из имеющихся материалов

Генерация индивидуальных заданий, самостоятельных и контрольных работ на сайте КИО

Генерация полнофункциональных электронных уроков на сайте КИО (электронных конспектов)

Работа со школами по индивидуальным финансовым договорам с Центром КИО Установление всех материалов Центра на школьный сервер (создание внутренней сети пользования материалами на основе Интранет) Установление всех материалов Центра на школьный сервер (создание внутренней сети пользования материалами на основе Интранет) Разработка новых типов заданий по заказам школ Разработка новых типов заданий по заказам школ