ООО «Баркод Маркет». Инвентаризация имущества – программная система, позволяющая организовать учет любого имущества компании. Уменьшение неконтролируемых.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Программно-аппаратный комплекс «МОСКит». 2 Название англ. kit – комплект. В данном случае – комплекс программных и аппаратных средств. Кит Средств С Основных.
Advertisements

Программно-аппартный комплекс «МОСКИТ». 2 Программно-аппартаный комплекс «МОСКИТ» Основные возможности системы Независимость от учетных систем Данные.
Система инвентаризации имущества. Для чего нужна система инвентаризации имущества? Недостоверность информации в связи с регистрацией учетных операций.
Удобство, скорость, точность, контроль… СМАРТ СИСТЕМC 2008 г
1 Конференция: преимущества IT600 в управлении складом розничной сети Образец заголовка Инвентаризация основных средств - МОСкит Программные решения.
Система инвентаризации основных средств. Программно-аппаратное решение для автоматизации управления бизнес-процессами инвентаризации основных средств.
Иллюстративный материал по АПК «Инвентаризация-Штрихкод»
RFID-система для инвентаризации имущества и контроля за его перемещением.
S can Parus Автоматизация процесса инвентаризации с использованием механизма штрихового кодирования Аппаратно-программный комплекс Scan-Parus.
Научно-производственный центр БЮДЖЕТНОГО УЧЕТА Программный комплекс "Инвентаризация" Проведение инвентаризации основных средств с использованием технологии.
КОМПАНИЯ СИСТЕМАТИКА РЕГОЛА RFID-ИДЕНТИФИКАЦИЯ. Регола RFID-идентификация Инвентаризация основных средств Инвентаризация вручную устаревший способ; высокие.
Сергей Баженов Решения компании Клеверенс Софт.
Система сбора данных мобильной торговли Разработка ООО «Элтокс-АРМ»
Клеверенс: Инвентаризация имущества RFID для «1С:Предприятия» готовый продукт для учета имущества (ОС и материалов) с использованием штрихкодов и RFID-меток.
Учет на производстве. О нас Решения в области идентификации и информационных технологий Более чем 8 - летний опыт работы Мы эксперты в области технологии.
Писаревский Алексей Компания «АйТиПроект» (495)
Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф.Горбачева Научный руководитель: ассистент Дороганов Виталий Сергеевич Консультант: профессор,
Универсальная программа к терминалам сбора данных.
Мобильная маркировка Новое решение для сложных задач Подготовил Орлов Михаил.
Работа с радиотерминалами сбора данных. Требования к оборудованию и программному обеспечению Для подключения радиотерминалов сбора данных к базе данных.
Транксрипт:

ООО «Баркод Маркет»

Инвентаризация имущества – программная система, позволяющая организовать учет любого имущества компании. Уменьшение неконтролируемых перемещений и потерь имущества. Облегчение проведения инвентаризации за счет применения технологий штрихкодирования и RFID.

Оперативный контроль за основными средствами. Экономия времени на поиск нужного средства. Сокращение времени на проведение инвентаризации. Существенное уменьшение ошибок при инвентаризации.

Легкость в использовании. Не требуется специального обучения. Быстро и просто инсталлируется. Удобный интерфейс. Отсутствие особых требований к аппаратной части системы. Возможность настройки системы под конкретного пользователя. Возможность доработки системы. Постоянное обновление ПО.

1. Программная часть: Рабочее место менеджера. Устанавливается на ПК. Терминальная часть. Специальное ПО, устанавливается на терминал сбора данных. 2. Аппаратная часть: ПК на базе Windows XP SP2 и выше, Windows Vista, Windows 7. Терминал сбора данных с ОС Windows CE или Windows Mobile. Принтер этикеток.

Ведение журнала инвентарных позиций с уникальными инвентарными номерами и штрихкодами.

Редактирование и печать наклеек для маркировки объектов на специальном принтере этикеток. (на этикетку можно выводить различные данные)

Этикетки со штрих-кодом для «мест хранения».

Проведение инвентаризации с помощью одного или нескольких терминалов сбора данных, построение инвентаризационной описи по результатам инвентаризации.

Возможность маркировки и учета позиций на базе RFID технологии. Ведение учета для нескольких юридических лиц одновременно. Контроль перемещения инвентарных позиций между МОЛ-ами. Контроль перемещения инвентарных объектов как между территориально распределенными офисами, так и между помещениями в пределах одного здания. Построение отчетов о текущем состоянии и перемещениях объектов учета. Возможность выгрузки документов и отчетов в Microsoft Excel по стандартным или собственным шаблонам.

Синхронизация с ТСД Универсальный обмен данными Учетная системаПК База данных ТСД Корректировка данных Отчеты Печать этикеток АРМ менеджера (интерфейс работы с базой данных) Коммуникационная подставка Сбор и корректировка данных

1. Инсталляция АРМ менеджера на ПК и загрузка номенклатуры ОС в программу из учетной системы. 2. Печать этикеток для каждого ОС с помощью принтера этикеток. Рекомендуется использовать специализированные этикетки «контроля вскрытия», разрушающие при попытке перемещения. Маркировка ОС.

3. Проведение инвентаризации с помощью ТСД и выгрузка собранных данных в АРМ менеджера. 4. Сохранение данных. Подготовка необходимых отчетов. Экспорт отчетов в Excel.

Было…Стало!

Задать любые вопросы по системе инвентаризации ОС и получить дополнительную информацию Вы можете у менеджеров компании «Баркод Маркет» Телефон: (495) Web: