Гарифулова Альфия Ильдаровна Государственное казенное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Кабардино- Балкарский автомобильно-

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Гарифулова Альфия Ильдаровна Государственное казенное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Кабардино- Балкарский автомобильно-
Advertisements

Портфолио С т а р и к о в о й Е л и з а в е т ы А н д р е е в н ы Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования.
«Горжусь профессией за то, что детство проживаю многократно»
Студентки: Кабардино-Балкарского Автомобильно- Дорожного колледжа Шовкетовой Гулизар Пашевны Руководитель: Дзахмишева М.А.
Привет!!! Я – Настя Михайлова, ученица 8 –ого класса, президент детской организации имени Героя России Е.Г.Борисова МОУ «Шатьмапосинская ООШ».
Бюджетное образовательное учреждение Орловской области среднего профессионального образование «Орловский технологический техникум» Девиз: «Мало быть хорошим.
Бюджетное образовательное учреждение Орловской области среднего профессионального образование «Орловский технологический техникум» Девиз: «Мало быть хорошим.
Шутько Марина Юрьевна студентка 3 курса дневного отделения, группы 18 «Экономика и бухгалтерский учет» Областного государственного автономного образовательного.
Моя семья Тема мероприятия: 7 я Семейный кодекс 29 декабря 1995 года Федеральным законом 223 – ФЗ был принят Семейный кодекс Российской Федерации, который.
Начало моего профессионального пути Творческие успехи Свободное время Направленная профессиональная деятельность.
« Кияйская средняя общеобразовательная школа» Тема презентации: «Мы будем вечно прославлять ту женщину, чьё имя мать!» Подготовила ученица 10-го класса:
Значит ты был в нашем Лагере)! Ну а если нет, у тебя есть возможность посетить его! Поверь, это будет незабываемый отдых! У тебя много друзей ! Ты оптимист!
Работу выполнила: Засорина О.С. Специальность «Экономика и бухгалтерский учет» (по отраслям) студентка 3 курса группы Руководитель: Залюбовская.
Моя профессия-мое призвание Автор: студентка 3 курса Кравцова Кристина Руководитель: Лазарева Г.А. Министерство образования и науки Мурманской области.
Наталья Сергеевна Солдатова Воспитатель МАДОУ д/с 16 «Тополек»
Государственное автономное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Набережночелнинский строительный колледж» Исламова Илюза.
Салимшина Анна Игоревна. Главное мое увлечение на сегодняшний день – КВН! Эта игра отнимает много времени и сил, но это стоит нескольких минут, проведенных.
Мир, в котором мы живём. Презентация учащегося 3 класса школы при Посольстве России в Австрии Блохина Вадима Я – ребёнок, я - человек!
Результаты 2 первых семестров и летней сессии: 1Семестр Русский язык ( хорошо) Литература (хорошо) Иностранный яз. ( хорошо) История (отлично) Обществознание.
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «АМУРСКИЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ» Мишина Наталья Михайловна.
Транксрипт:

Гарифулова Альфия Ильдаровна Государственное казенное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Кабардино- Балкарский автомобильно- дорожный колледж» Специальность «Экономика и бухгалтерский учет» 3 курс Руководитель проекта Жигунова Надежда Юрьевна «Творческая личность»

Жигунова Надежда Юрьевна Куратор группы Бс-31 Преподаватель социально- экономических дисциплин и бухгалтерского учета. Руководитель дипломного проекта

О себе: Живу я в г.Нарткала в семье очень скромного достатка. С детства у меня очень много проблем, но это делает меня гораздо сильнее. В семье у нас пятеро детей, один из которых инвалид с детства (ДЦП). Воспитывает нас бабушка, так как мама от нас ушла, когда мне было всего лишь 5 лет, а папа постоянно выпивает и не в состоянии прокормить семью. Детства у меня практически не было. Я являюсь старшая из детей и стараюсь помогать бабушке во всем. Я хочу устроить всех своих братьев и сестер и только после этого начну думать о своей личной жизни. Моя лучшая подруга Кокоева Карина. Мы всегда вместе. Она очень веселая, смелая, честная, открытая. Я всегда могу на нее положиться. Все беды и радости мы делим на двоих. Хочу, чтобы она стала самым счастливым человеком во вселенной.

В этом году хочу поступить в высшее учебное заведение. Но пока думаю, в каком направлении. Хочу продвигать свои творческие таланты во всех направления. Мне нравится заниматься с творческими группами. Люблю танцевать, петь, по возможности принимаю участие в постановках. С детства мечтала стать популярной артисткой, но теперь реально понимаю, что это просто невозможно, хотя бы потому что надо заботиться о своей больной сестре и не будет хватать ни времени ни денег на осуществление этого желания. В будущем планирую продолжить свою работу в волонтерском отряде. Хочу помогать людям, особенно маленьким брошенным детям. Планы на будущее

Успеваемость по итогам сессии

ГКОУ СПО «КБАДК» - это действительно современное образовательное учреждение с передовыми теологиями обучения, с помощью которых можно заниматься самостоятельно. В данном учреждении имеются уютные аудитории, оборудованные современными компьютерами. Дружный коллектив студентов приветливые внимательные преподаватели, готовые прийти на помощь и ответить на все вопросы. За годы учебы в этом колледже я получила отличные знания. В данном учебном заведении применяется очень удобный метод образования. Весь образовательный материал был подготовлен так, что изучать его было легко, доходчиво и очень интересно. Преподавание организованно так, что если студенту нужны знания, он их получит - от него нужна активность в познавательном плане. В наше трудное время такая форма обучения позволяет работать, зарабатывать деньги и развиваться интеллектуально.

Песня помогает не только забыть о проблемах, но и дарит душевный покой и гармонию

Участвуя в фестивале «Земля предков» я по-новому взглянула на нашу республику

Родники питают душу России, танцы дарят радость человеку!

Я считаю. Что в мире нет ничего страшнее равнодушия

Мечеть в Грозном участницы благотворительной акции

Приказы Фестиваль «Земля предков» Круглый стол «Национальная культура и воспитание толерантности глазами молодежи»

Инсценировка свадебных обычаев адыгов на открытом внеурочном мероприятии Маленьких ролей не бывает, бывают маленькие артисты

Участница ансамбля национального танца «КБАДК»

Ежегодно мы посещаем детский дом, чтобы хоть как-то осветить радостью глаза этих замечательных малышей.

Мой родной город –Нарткала Краткая характеристика Город Нарткала расположен близ северных предгорий Большого Кавказа, в междуречье Черека и Урвани, в 25 км к северо-востоку от Нальчика. Ж.д. станция Докшукино. В 50 км от Нарткалы - турбаза "Ташлы-Тала". Территория (кв. км): 9 Исторический очерк Основан в 1913 г. как ж.д. станция. В 1930-х гг. пристанционный посёлок Докшукино развивался как центр переработки местной сельскохозяйственной продукции. Рабочий посёлок Докшукино с 1938 г. Город с 1955 г. Название образовано от кабардинской фамилии Дохъушыкъуэ с помощью русского суффикса -ин, образующего притяжательные формы. В 1967 г. переименован в Нарткалу - "крепость богатырей" (От общекавказского «нарт»-богатырь, герой нартского эпоса и тюркского – «къалэ» - крепость, город, т.е. «город нартов»).

P.S. Жизнь-море грез, в ней нет границ. Мир полон слез и синих птиц. И если я пока в пути, Ты, Дух возвышенный, прости, Что я, порою, устаю, ропщу, страдаю, но ----ПОЮ Меня простите, небеса, что я все верю в чудеса! Что жду подарков, принца жду…… Блуждаю в мраке. Но ИДУ… Я точно знаю лишь одно, что в мире красоты полно!