Коллекция « С ity flowers» весна – осень 2012 ТОО Швейная фирма «Семирамида» ТОО Швейная фирма «Семирамида» Адрес: Казахстан, г.Алматы, ул.Грибоедова,103.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Май 2008г. …одежда для сна и отдыха…. Орхидея – молодая, динамично развивающая компания, которая уже несколько лет представлена как на отечественном рынке,
Advertisements

БИЗНЕС, КАК И МОДА, ДОЛЖЕН БЫТЬ ВДОХНОВЕНИЕМ МОДА В ВАШИХ РУКАХ С LADY SHARM: Ваш собственный бизнес интересный и доходный; Возможность модульного расширения.
Lautus Новосибирский производитель женской одежды.
О БРЕНДЕ XARIZMAS – это уникальное предложение на российском рынке. Команда молодых русских дизайнеров объединилась с целью создания актуальной дизайнерской.
Презентация к уроку (мировая художественная культура, 9 класс) по теме: Развитие дизайна и его значение в жизни современного общества
BONANZA KIDS Детская одежда из США +7(495) (903)
Ощущение качества с детства.. Торговая Компания V.I.C. Very Important Child Очень Важный Ребенок Компания V.I.C. специализируется в сфере поставки и реализации.
« Территория моды » – это мультибрендовый проект, созданный в 2007 году и на сегоднящний день реализованный уже в таких городах, как Тюмень, Ростов, Курганинск,
MegaGroup Russia ( ) Мы профессионально занимаемся разработками Интернет-решений 15 лет В нашей компании работает более 300 человек
На пороге нового тысячелетия инициативная группа молодых креативных людей столкнулась с отсутствием на российском рынке качественной.
О компании Компания JMB jeans производитель мужской и женской джинсовой одежды марок Grossberg и GinaBerg Компания успешно работает на рынке более 15 лет.
Презентация агентства модной одежды SOLLERY Fashion&Consulting Март 2010г.
О КОМПАНИИ О КОМПАНИИ VITACCI kids Бренд VITACCI kids - это неотъемлемая часть крупного холдинга VITACCI с многолетней историей развития в fashion- индустрии.
Презентация брэнда КУПАЛИНКА для участия в конкурсе на соискание премии «Мода России» Владелец брэнда: Открытое акционерное общество «Купалинка»
ООО «Колибри» тел. (812) , (812) г.Санкт-Петербург, ул.Пулковкая 6, кор
ПОРТФОЛИО преподавателя ОГБОУ СПО РАЗДЕЛ 1 ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ О ПРЕПОДАВАТЕЛЕ ЛИХАЧЕВА НАТАЛИЯ ЛЕОНИДОВНА Окончила ГОУ ВПО Российский заочный институт текстильной.
С 1998 года на польском рынке Марка признана 86% потребителей в Польше Одежда для молодых, активных и успешных индивидуалистов Бренд Клиент КоллекцияМагазин.
КОЛЛЕДЖ ИННОВАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ В СФЕРЕ СЕРВИСА И ПИТАНИЯ.
Областное государственное бюджетное образовательное учреждение НПО ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ УЧИЛИЩЕ 12.
Швейная компания "E-Line moda" , Кыргызская республика, г. Бишкек, пр-т Ден Сяопина, 34 тел.: +( ) е-mail:
Транксрипт:

Коллекция « С ity flowers» весна – осень 2012 ТОО Швейная фирма «Семирамида» ТОО Швейная фирма «Семирамида» Адрес: Казахстан, г.Алматы, ул.Грибоедова,103 Тел.: +7(727) (727) Тел.: +7(727) (727) semiramida mail.ru

CОДЕРЖАНИЕ 1. 1.Историческая справка 2. 2.Бизнес концепция 3. 3.Творческая биография дизайнера 4. 4.Концепция и коллаж коллекции 5. 5.Портфолио коллекции

ИСТОРИЧЕСКАЯ СПРАВКА

Компания «Семирамида» создана в мае 1997 года на базе крупнейшей фабрики Казахстана по производству верхней одежды- фабрики имени Ю.А. Гагарина, \1988 год- переименована в АО «Кыз-Жибек»\, усилиями группы учредителей, бывших работников фабрики. На заре развала СССР в 1997 году АО «Кыз-Жибек» было ликвидировано, на акции закрытого АО, вновь образованные четыре ТОО, в том числе Семирамида», приобрели оборудование и открыли на арендованных площадях швейные цеха. В начале деятельности численность ТОО составляла 25 человек, в настоящее время численность увеличилась в 4 раза. Возможность быстрого роста на начальной стадии было обусловлено участием компании в государственных закупках и пошиве верхней одежды – пальто, шинелей для силовых структур. С 2005 года «Семирамида» - единственное предприятие в Казахстане, успешно работающее на рынке, как производитель верхней женской и детской одежды. Мощность предприятия пальто в год. Технический уровень предприятия, внедрение новых технологий, интеллектуальный потенциал специалистов, уровень квалификации рабочих обеспечивает выпуск качественной и модной продукции.

Ежегодно дизайнерская группа предприятия готовит 2 коллекции женских пальто сезона «Весна- Осень». Это около 80 моделей, одну коллекцию детских пальто - 30 моделей. Обновляемость моделей составляет 70%. Наша одежда средней ценовой категории и рассчитана на людей со средним достатком. Преимущества нашей одежды: - выпуск продукции малыми сериями - что обеспечивает клиентам индивидуальность, -актуальный размерный ряд от размера, -использование натурального сырья \шерсть, вискоза, хлопок\.

Нашими партнерами по поставке сырья: -«Чексил» Украина, «Сукно» Белоруссия, текстильные компании Кореи и Италии География поставок: дилерская сеть по городам Казахстана и Россия\Новосибирск\. «Семирамида» - лауреат и победитель множества конкурсов: - Алтын –Сапа -\Отличное качество\2010- первое место, - -конкурс на лучшую детскую модель первое место - - на 4 Центрально-Азиатской выставке одежды, на 35 Федеральной оптовой ярмарке товаров текстильной и легкой промышленности в 2010 году -Диплом за «Современный дизайн и высокое качество исполнения коллекции».

БИЗНЕС КОНЦЕПЦИЯ

Миссия компании: - -удовлетворение потребностей самых искушенных, требовательных покупательниц. В 2010 году мы круто пересмотрели свою стратегию, видение и заявленные ценности и сконцентрировали свои усилия стать лидирующей узнаваемой компанией не только в Казахстане,но в странах ближнего и в перспективе и дальнего зарубежья. Наши ценности: - -профессионализм, - - результативность, - - надежность, - - выполнение, взятых на себя обязательств.

ТВОРЧЕСКАЯ БИОГРАФИЯ ДИЗАЙНЕРА

Бекибаева Гульнар Образование: высшее специальное -АГТХИ им. Т. Жургенова специальности «художник- проектировщик костюма» Опыт работы по специальности: 27 лет Творческие коллекции: - -Разработка моделей мужских пальто в Доме моделей – публикация в журнале мод «Сымбат», Алматы - -- Коллекция мужских авангардных моделей - Диплом Международного Фестиваля Моды «Сезон Востока» 1996г. - Коллекция женских молодежных комплектов по мотивам творчества художника Ш. Гулиева - Диплом Международного Фестиваля Моды «Сезон Востока» г. - Вступление в Казахстанский Союз Дизайнеров г. - Коллекция женской молодежной одежды под девизом «Новая этника или бабушкин клубок» - Диплом и каталог 1-го Международного Фестиваля Дизайна «Байтерек – Дизайн- 2005» г. - Сценические костюмы для певиц Жанары Айжановой, Гульвиры Саймасаевой и др. - Коллекция детских пальто для девочек «Маленькая леди» и внедрение в производство фирмы «Семирамида» - каталог 2009 г.; -Сценические костюмы для чемпионки Казахстана по фигурному катанию Имамбек Айзы для короткой и произвольной программы г. - Коллекции моделей женских пальто «Мегаполис» - медаль ВВЦ, г. Москва, 2010г. - Сценические костюмы для казахстанской группы «Дауыс Интернейшл» -2011г. - Коллекция верхней женской одежды - Выставка «Лучший казахстанский товар года 2011» - 2 место, г. Алматы

КОЛЛЕКЦИИ КОНЦЕПЦИЯ КОЛЛЕКЦИИ

Коллекция «Сity flowers» «В душу нам глядят цветы земли, Добрым взглядом всех, кто с нами рядом…» (Расул Гамзатов) Концепция Город. Бешеный ритм повседневных дел. Интерьеры в стиле арт деко с цветочными мотивами. На бегу взгляд весной останавливается на милых бабульках, продающих распустившиеся ветки вербы, летом взгляд чаруют яркие краски анютиных глазок на клумбах, осенью букет, сорванный в городском парке. Благоухающий образ природы нашел отражение в тонкой палитре коллекции, в фактуре натуральных современных материалов - мягких, комфортных, уютных. Применение тканей, напоминающих войлок, придает ощущение притяжения к собственным истокам. Впечатления далекого детства, когда в степи собирались женщины пели и вручную валяли войлок. В моделях коллекции сезона Весна – Осень 2012 года строгие линии классики силуэтных форм перемешиваются с плавными, цветочные рисунки и принты, разные образы уравновешиваются лаконичными деталями и отделками - как и во всем многообразии цветов. Цветы сопровождают нас всегда и везде…

ПОРТФОЛИО КОЛЛЕКЦИИ

«Сity flowers»

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ Контактная информация: +7 (727) (727) Руководитель Ахшабаева Наталья Тохтаровна Сайт www. semiramida.net Семирамида 2011