Кислородные коктейли Екатерина Дужич AV 09. Кислородный коктейль – это густая пена, состоящая из тысячи пузырьков, наполненных драгоценными молекулами.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Для дыхания (sport, fitness, yoga) ООО «ИНТЕРМО» кислородная компания Сахалина.
Advertisements

КИСЛОРОДНЫЙ БАР Кислородный бар состоит из Концентратора кислорода, Кислородный бар состоит из Концентратора кислорода, Коктейлера и Аромастанции. Концентратор.
Кислородный коктейль – польза и удовольствие Кислородный коктейль – польза и удовольствие Воздействие кислородного коктейля Воздействие кислородного коктейля.
Бизнес- идея. 1. Отзывы потребителей 2. Продукция конкурентов 3. Мнения торговых работников.
TROOPIKA kafe Veronika Buldakova Av 09. Описание услуги Только у нас вы сможете расслабиться среди пальм и насладиться пением птиц. При этом выпить любимый.
Бизнес идея Анжелика Мельничук AV09. Товар: пряности, специи, сухофрукты, орехи, чаи, восточные сладости Помещение с высокой проходимостью (кескусы, большие.
Виды рекламы Увещевательная Информационная Сравнительная Напоминающая.
Кислород. Его роль и круговорот в природе. Работу выполнили: Ученики 8 А класса Егорова Катя Маликова Вероника Свобода Саша Воропаев Денис Гринчук Валерий.
Открытие Транспортно- логистической компании в г. Краснодаре.
Аппарат для приготовления и продажи кислородных коктейлей. Создание вендинговой сети. Автор: Генеральный директор ООО «Окси Венд» Волкова Маргарита Викторовна.
Открытие салона по продаже стеклоблоков Автор : Кривоногов Д.Г.
«Как рынок недвижимости манипулирует СМИ» Елена Дюкова директор по маркетингу АН «Итака» РЕКЛАМА.
Салон по чистке и реставрации подушек Jelena Kulikova, AV08.
Hobby Tour Ukraine | SMM Group Сверхзадача: база клиентов за 5 дней Кравчук Вита, Hobby Tour Ukraine | SMM Group Киев,
Функции воды в организме человека
ООО «Коннектикут» Россия, Алтайский край, г. Белокуриха, ул. Шукшина, 1 Магазин электроники. Ген. Директор: Котельникова Я. В. Данное предприятие основывается.
Источники новых идей. Источников новых идей существует множество. Самыми полезными из них являются: Продукция, выпускаемая на предприятиях города (района,
Жизненный цикл товара Говоря о ЖЦТ, имеется в виду следующее: Срок жизни любого товара ограничен. Товар в процессе своей рыночной «жизни» проходит несколько.
Разработала: преподаватель ПУ-22 Ильиных Ольга Владимировна.
Решение маркетинговых задач при помощи продвижения бизнеса в Интернете Игорь Клименко, Ad|Labs-Украина
Транксрипт:

Кислородные коктейли Екатерина Дужич AV 09

Кислородный коктейль – это густая пена, состоящая из тысячи пузырьков, наполненных драгоценными молекулами О2. Большой город – это постоянный дефицит– кислорода. Как же получить дополнительную порцию О2? Самый быстрый и эффективный способ насыщения организма кислородом и утоления кислородного голода – употребление кислородных коктейлей!

Кислородный коктейль – это полезно! Кислородный коктейль – это просто! Кислородный коктейль – это интересно! Кислородный коктейль – это красиво! Кислородный коктейль – это модно!

Кислородный коктейль будет пользоваться спросом : в офисах и на промышленных предприятиях в спортивных центрах и салонах красоты в санаториях и домах отдыха в кафе и барах

Кому особенно необходим кислородный коктейль? Детям, особенно часто болеющим: О2 - источник энергии, требуется для роста организма, укрепления иммунитета. Спортсменам и фитнессменам: Больше О2 - больше энергии Людям, контролирующим свой вес: кислородный коктейль уменьшает чувство голода, ускоряет сжигание жира. Курящим людям: кислород универсальный очиститель организма и, прежде всего, легких. Людям, которые храпят: храп приводит к развитию кислородного голодания. И многим другим.

КОНКУРЕНТЫ Конкурентов на рынке Эстонии как таковых нет. Из изученных мною спа-отелей и спортивных залов, единственное место, где можно насладиться кислородным коктейлем является- Спа-отель "Нарва- Йыэсуу" Однако этот вид деятельности очень развит в России. Из их опыта можно почерпнуть необходимые знания, идеи в этой области, и модернизировав их, выйти на Эстонский рынок.

OÜ OXYGEN Капиталл крон

Необходимости в помещении нет. Т.к. товар будет предлагаться фирмам,спорт.залам, спа-центрам, салонам красоты, различным кафе и барам. Или же арендовать небольщое количество площади в местах продажи.

Сырьё и материалы кислородный концентратор кислородный коктейлер расходные материалы стол для продавца

Персонал Бухгалтер 3 продавца

Маркетинг Реклама по телевидению В печатных изданиях. Реклама в местах продажи Стимулирование продаж (дегустации, демонстрации)