Заявка на включение (изменение) реквизитов заполняется участником бюджетного процесса за исключением строк «Номер, присвоенный в ФК», «Дата постановки.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Приказом Казначейства России от N 25 н «О внесении изменений в Порядок открытия и ведения лицевых счетов территориальными органами Федерального.
Advertisements

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗНАЧЕЙСТВО (КАЗНАЧЕЙСТВО РОССИИ) УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ Отдел доходов Порядок предоставления и обработки.
Презентация по теме 2.6 «Учет операций по лицевому счету »
«Взаимодействие органов Федерального казначейства с администраторами доходов бюджета Удмуртской Республики, местных бюджетов» (часть 3) udmurtia.roskazna.ru.
«Взаимодействие органов Федерального казначейства с администраторами доходов бюджета Удмуртской Республики, местных бюджетов» (часть 2) udmurtia.roskazna.ru.
Приказ Министерства финансов Российской Федерации от н «О Порядке ведения сводного реестра главных распорядителей, распорядителей и получателей.
Практические вопросы осуществления операций по лицевым счетам бюджетных и автономных учреждений Главный казначей отдела расходов Ю.Ю. Черемхина.
Технологическая цепочка движения сведений о контракте от государственного Заказчика до Казначейства России СЭД с ЭЦП СЭД- УФК ЦЕНТР-КСЦЕНТР-КС ЗАКАЗЧИКЗАКАЗЧИК.
Учет бюджетных обязательств получателей средств бюджета Республики Башкортостан Реализация приказа Министерства финансов Республики Башкортостан от
1 Порядок регистрации уполномоченных органов и их представителей на официальном сайте для размещения информации о государственных и муниципальных учреждениях.
Управление Федерального казначейства по Республике Марий Эл Управление Федерального казначейства по Республике Марий Эл 1 Осуществление кассовых операций.
ПЕРЕЧЕНЬ законодательных и иных нормативно-правовых актов Совместный приказ Министерства экономического развития Российской Федерации и Федерального казначейства.
Л.П. Бирюкова начальник отдела координации операционного обслуживания Управления обеспечения исполнения федерального бюджета Федерального казначейства.
Вставьте картинку Приказ Министерства финансов Российской Федерации «О Порядке учета органами федерального казначейства бюджетных обязательств получателей.
Порядок обеспечения органами Федерального казначейства наличными денежными средствами удаленных получателей средств бюджета (удаленных не участников бюджетного.
Реестр банковских гарантий. Регистрация банков на официальном сайте Управление Федерального казначейства по Архангельской.
УФК по Оренбургской области «Порядок ведения справочников. Открытие, ведение 04 лицевых счетов администраторов доходов бюджетов»
Управление Федерального казначейства по Республике Крым Положения Порядка формирования и ведения реестра участников бюджетного процесса, а также юридических.
Об организации субъектами Российской Федерации работ по формированию информации для включения в реестр участников бюджетного процесса, а также юридических.
О мероприятиях по открытию лицевых счетов Ильина Анна Владимировна Начальник юридического отдела министерства здравоохранения Иркутской области.
Транксрипт:

Заявка на включение (изменение) реквизитов заполняется участником бюджетного процесса за исключением строк «Номер, присвоенный в ФК», «Дата постановки на учет в ФК», «Ответственный исполнитель ФК»

В заголовочной части указывается порядковый номер Заявки на включение (изменение), присвоенный участником бюджетного процесса и дата ее составления. Дата заполнения в заголовочной части в текстовом формате должна соответствовать дате в кодовой зоне и не превышать дату текущего рабочего дня

Наименование участника бюджетного процесса в заголовочной части должно соответствовать полному наименованию участника бюджетного процесса, указанному в графе 2

В строке «Наименование» указывается наименование главного распорядителя, главного администратора. Строка заполняется во всех случаях. При этом в кодовой части заголовочной части указывается код согласно коду главы. В строке «Наименование вышестоящего участника бюджетного процесса» указывается наименование вышестоящего участника бюджетного процесса, в непосредственном ведении которого находится участник бюджетного процесса. При этом в кодовой части заголовочной части указывается код по Сводному реестру

Порядок заполнения граф 1 – 16 Заявки на включение (изменение) реквизитов

Заявка на включение (изменение) подписывается руководителем участника бюджетного процесса (или уполномоченным им лицом) и ответственным исполнителем с указанием должностей, расшифровки подписей с указанием инициалов и фамилий и номера телефона. Дата указывается в текстовом формате в виде двузначного числа месяца буквенного названия месяца на русском языке строчными буквами и цифрового четырехзначного числа года

Заполнение Заявки на исключение осуществляется либо главным распорядителем, главным администратором, в ведении которого находится исключаемый участник бюджетного процесса, либо самим исключаемым участником бюджетного процесса, либо учредителем ликвидируемого участника бюджетного процесса, либо ликвидационной комиссией

В заголовочной части указывается порядковый номер Заявки на исключение, присвоенный ее составителем и дата составления Заявки на исключение. Дата заполнения в заголовочной части в текстовом формате должна соответствовать дате в кодовой зоне и не превышать дату текущего рабочего дня.

В строке «Наименование участника бюджетного процесса*» указывается полное наименование участника бюджетного процесса в соответствии со Сводным реестром. При этом в кодовой зоне указывается код участника бюджетного процесса по Сводному реестру

В случае, если Заявка на исключение заполняется главным распорядителем, главным администратором на несколько исключаемых участников бюджетного процесса, то поле «Наименование участника бюджетного процесса*» не заполняется. При этом, заполняется графа 1 « п/п»

В строке «Наименование» указывается наименование главного распорядителя, главного администратора. При этом в кодовой зоне указывается соответствующий код главы по бюджетной классификации. Графа 1 не заполняется. В графе 4 указывается код вышестоящего участника код участника бюджетного процесса по Сводному реестру. В графе 5 указывается дата исключения реквизитов участника бюджетного процесса из Сводного реестра

Заявка на исключение подписывается руководителем участника бюджетного процесса (или уполномоченным им лицом) и ответственным исполнителем с указанием должностей, расшифровки подписей с указанием инициалов и фамилий и номера телефона. Дата указывается в текстовом формате в виде двузначного числа месяца буквенного названия месяца на русском языке строчными буквами и цифрового четырехзначного числа года 1111