Курс включает в себя 10 учебных часов: Ты узнаешь специфику тестирования, Занятия с учителем математики – 2,5 ч. количество тестовых заданий, уровень Занятия.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Курс «Искусство общения» поможет Тебе научиться: находить общий язык с любым человеком решать конфликты находить новых друзей быть успешным, смелым и интересным.
Advertisements

Психологическое занятие с элементами тренинга: «Формула успеха при подготовке и сдаче ГИА И ЕГЭ» (для обучающихся и педагогов).
Тестовое задание 2 класс А 9 В 7 С 10 D 20 E 8.
Психологическая подготовка к государственной (итоговой) аттестации. Личность и экзамен (трудности при прохождении ).
Психологическая подготовка к ЕГЭ: чем психолог может помочь выпускнику и родителю?
ПРОГРАММА КУРСА ПО ВЫБОРУ «С ЛАГАЕМЫЕ ВЫБОРА ПРОФИЛЯ ОБУЧЕНИЯ И НАПРАВЛЕНИЯ ДАЛЬНЕЙШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ ». Составитель курса: Кузнецова Наталья Васильевна,
Психолого- педагогическое сопровождение ЕГЭ Психолого- педагогическое сопровождение ЕГЭ Н.М. Исаева, ст. преподаватель кафедры педагогики и психологии.
Семинар-практикум по подготовке к городскому конкурсу «Информатика в играх и задачах» для учащихся 2-х классов 1.ПоложениеПоложение 2.Задания: 1 уровень.
Игра. х х + 4 = 0 Задание 1.
Журнал «Математика» 1/2012 ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ПОДГОТОВКЕ К ЕГЭ ПО МАТЕМАТИКЕ ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ПОДГОТОВКЕ К ЕГЭ ПО МАТЕМАТИКЕ Общие сведения Е. Зудина, г. Москва.
Экзамен – это испытание. Любой экзамен является источником стресса. Задача: выработать конструктивное отношение к экзамену, научиться и научить воспринимать.
УПРАВЛЕНИЕ КАЧЕСТВОМ ОБРАЗОВАНИЯ ПОДГОТОВКА К ЕГЭ.
Цели и задачи психолого - педагогического сопровождения участников государственной ( итоговой ) аттестации.
ИКТ & Математика. На уроках Открытая геометрия Linux.
Педагог-психолог Гимназии 3 О.В.Хмельницкая СДАТЬ ЭКЗАМЕНЫ – РЕАЛЬНО!
Повторение Подготовка к ЕГЭ. Задания В-10. Ответ:1,2 Ответ: 12.
1 План работы по подготовке выпускников 9 класса по математике к итоговой аттестации за курс основного общего образования – 2014 уч. год.
О структуре и системе оценивания ЕГЭ по математике О структуре и системе оценивания ЕГЭ по математике.
ПСИХОЛОГИЧЕСКОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ ПОДГОТОВКИ К ЕГЭ « Экзамен – лат. испытанье; предложенье вопросов, для узнания степени чьих-либо сведений». В.И. Даль.
ПСИХОЛОГИЧЕСКОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ ПОДГОТОВКИ К ЕГЭ Педагогические функции выпускного экзамена: Экзамен - это определенная форма итогового контроля знаний.
Транксрипт:

Курс включает в себя 10 учебных часов: Ты узнаешь специфику тестирования, Занятия с учителем математики – 2,5 ч. количество тестовых заданий, уровень Занятия с учителем русского языка – 2,5 ч. сложности, тематику заданий, критерии оценивания. Потренируешься в решении тестовых заданий и работе с бланками !!! Ты получишь рекомендации по подготовке к ЕГЭ!!! Поучаствуешь в игре-драматизации Занятия с психологом – 5 ч. «Единая Городская Экскурсия» !!! Пройдешь тренинг на повышение уверенности в себе и умение контролировать себя в стрессовой ситуации !!! Запись на Курс Мы ждем Тебя! «Психологическая готовность к ЕГЭ» по тел Психологический Центр