Красота в деталях. Вы задаете тон!. Вы- художник обстоятельств Иногда строгая бизнес-леди. Иногда легкомысленная кокетка. Иногда гламурная модница. Вы.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Визаж - это гармоничное сочетание макияжа, прически и всего облика человека. Лицо - это наша визитная карточка. А макияж отражает наше отношение к моде.
Advertisements

КУРСЫ ПО ВЫБОРУ ДЛЯ 9- ЫХ КЛАССОВ «И СКУССТВО БЫТЬ КРАСИВОЙ » Составила: Учитель технологии МОУ Айская СОШ Бочкарева Н.Н год.
© Oriflame Cosmetics S.A Раздел 3 Декоративная косметика Орифлэйм 45 минутный модуль ТРЕНИНГ ШАГ 1.
Помада Блеск МАСТЕР-КЛАСС ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ. Помада Блеск МАСТЕР-КЛАСС ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ.
Этикет – своеобразный кодекс хороших манер и правил поведения людей дома, на работе, в транспорте…, принятых в данном обществе. Само слово «этикет» произошло.
Характеристику цветовых типов желательно знать каждой девушке и женщине, чтобы разобраться, какие цвета и оттенки подчеркивают личную гамму внешности.
Не хочу делать уроки основные правила организации индивидуальной помощи ребенку дома.
Г.Фурманов МОУ СОШ 1. Курс «Секреты красоты» предусматривает: Развить интерес к своему организму. Сформировать интерес к науке косметологии. Изучить правила.
Специальность: «Стилистика и искусство визажа» Авторы: студентки группы СИВ 2-11 Бойцова Полина, Мороз Варвара Руководитель: Цветаева Лариса Васильевна.
Техника звонков. Успех = 90% отношение + 10% техника действий Эффективное общение – это не только передача информации, это воодушевление. Чем больше энтузиазма.
ОТЛИЧНЫЙ МАКИЯЖ БУДЬ УСПЕШНОЙ !!! 18-20, ИЮНЯ 2013 Г. Татьяна Антонова - визажист, преподаватель визажа учебного центра приглашает на свои уроки.
ГИГИЕНА КОЖИ Программа телеканала «Здоровье». Телевикторина «Всезнайки» Что вы знаете о коже?
Я молода и моя жизнь это движение Я хочу быть счастливой и радоваться каждому моменту моей жизни Я хочу идти в ногу со временем, поэтому я приветствую.
«Тайные возможности вашего подсознания». Ежедневно мы сотни раз сталкиваемся с проблемой выбора. Нам приходится принимать решения. Что съесть? Что одеть?
МОУ «Антроповская ООШ» Правила нанесения макияжа Выполнили учащиеся 9 класса.
Я и Интернет Татьяна Коваль Татьяна Коваль Skype: Timyana308.
Lautus Новосибирский производитель женской одежды.
EVOLUTION ЕСЛИ ТЫ УМЕЕШЬ МЕЧТАТЬ, ТО ВСЕГДА СМОЖЕШЬ ВОПЛОТИТЬ МЕЧТЫ В ЖИЗНЬ тел.: сайт: (499) Уникальный.
Курс «Имидж и карьера» 9 классы 12 занятий, 1 раз в неделю.
Учёба и интерес Подготовка домашнего задания. Уважаемые родители! Ребёнок младшего школьного возраста обладает поистине огромными возможностями развития.
Транксрипт:

Красота в деталях. Вы задаете тон!

Вы- художник обстоятельств Иногда строгая бизнес-леди. Иногда легкомысленная кокетка. Иногда гламурная модница. Вы никогда не увидите одну и ту же женщину в одной ипостаси. И именно это делает вас необыкновенной! Именно на удовлетворении желания быть собой и быть успешной построена программа классов по макияжу. Вы научитесь создавать бесчисленные варианты макияжей, подчеркивающих вашу индивидуальность. Овладейте великолепным инструментом создания своего индивидуального образа. Вам нужны свежие идеи? Нет проблем. Вы научитесь придумывать их сами. Вы готовы делать профессиональный макияж? Вас ждут: -Актуальные тенденции, чтобы идти в ногу с модой, не изменяя своему собственному пути -Техники, соответствующие Вашему цветовому и температурному типу - Макияж деловой женщины, макияж невесты, дневной и вечерний макияж - Вся необходимая информация о том, как всегда быть неотразимой! Как правильно ухаживать за своей кожей! Подсказки, уловки и тайны великолепного макияжа! Развлекайтесь и добивайтесь успеха, экспериментируя с косметикой сегодня…завтра…послезавтра!

Уверенность шаг за шагом. Программа Женщинам необходима уверенность в себе. Помните, что уверенность создается шаг за шагом, от одного небольшого успеха к другому. Если вы все время куда то спешите – а разве это не так? - ваш уход должен давать вам максимум многофункциональности, а макияж – быть эффективным союзником, работающим на вас, а не наоборот. Знания и навыки, необходимые именно вам и полученные на данных классах по красоте, помогут вам добиться великолепных результатов в кратчайшие сроки. Притягательна. Основа любого макияжа – ухоженная кожа. Первое занятие включает: -100% ухоженная, роскошная кожа – профессиональный результат в домашних условиях – в помощь женщине нынешнего стремительного времени -Определение индивидуального типа внешности -Рекомендации по цвету, температуре и фактурам макияжа -Создание ежедневного макияжа с учетом индивидуального типа лица -Продолжительность – 2, 5 часа Обворожительна. Если Женщина отправляется на необитаемый остров и может захватить с собой всего одну вещь, пусть это будет – помада. Второе занятие включает: -Техника преображения в соответствии с ситуацией: торжественный, деловой, вечерний макияж - Драматические образы – дайте волю собственному воображению -Продолжительность – 2,5 часа

Великолепна Чтобы быть великолепной и модной мы дарим Вам коллекцию Косметических кистей, включающую пять высококачественных Кистей из натурального ворса, которые позволяют быстро, аккуратно и легко нанести идеальный макияж, а также – функциональный футляр. Красота в мгновенье ока Будьте собой!