Кандидат в депутаты Шалагинова Татьяна Сергеевна.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Урок окружающего мира в 1 классе по теме: Подготовила: Зюзина Н.О., учитель начальных классов БОУ г. Омска «СОШ 132» Как ухаживать за кошкой и собакой?
Advertisements

«Старый сквер живи!» (социально - экологический проект) Автор: Занин Ефим, командир экологического отряда Руководитель: Башун Людмила Алексеевна, педагог.
МОЙ ДВОР Это мой дом, здесь я живу Это мои соседи, они тоже живут в этом доме.
Донесение Коллективный макет «Наш школьный двор» Команда «Петербургские кони»
Проект «Благоустройство микрорайона в районе Моручилища»
Провести исследование о том, как ученики проводят своё время.
Кружки и секции: куда отдать заниматься ребенка? По материалам сайта «alimero»
Федеральным законом 131-ФЗ от «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»; Постановление Правительства.
Что такое СЧАСТЬЕ для меня? Ну конечно же мои друзья, Мама, папа – что всегда со мной И любимый воспитатель мой! Детский сад, ведь нет его родней, Это.
За здоровый образ жизни. Работу выполнила ученица 3-В класса Исмаилова Елизавета.
КАК ИЗБЕЖАТЬ «ВРЕДНОГО» СТРЕССА В ОТНОШЕНИЯХ ? Скандалы – это удовлетворение потребности внимания со стороны партнера и желания проявить власть. Если отсутствует.
Екатерина Андреевна выпускница техникума 2007 года по специальности «Экономика и бухгалтерский учет». За время обучения была Губернаторским стипендиатом.
Республика Карелия Суоярский район с. Вешкелица улица Комсомольская дом 10.
Красноярский край. Иланский район.. Как Вы относитесь к Вашему населенному пункту? 1 я люблю свой поселок мне нравится мой поселок безразлично.
Наш класс – просто КЛАСС! МОУ ООШ 23 города Тамбова 6 Б класс (что было раньше!) Классный руководитель – Громоткова Ольга Борисовна.
Совместная работа учащихся 1-в класса и руководителя Зайченко Н.В. МОУ СОШ г. Пионерский.
Участница конкурса «Ученик года-2010» Киргефер Елена Владимировна Ученица 5 класса МОУ «Тобольская СОШ» Я не дилетант!
Семья года классы. Семья Коробковых – 9А класс МАМА – Татьяна Евгеньевна работает бухгалтером профкома ОАО «МЦБК». Любит чистоту, свою работу,
Фотофутдинов Артур: «Один голос может изменить мир. Человек за которого отдан голос может изменить судьбу этого мира.»
По дороге в школу мы наблюдаем следующую картину:
Транксрипт:

Кандидат в депутаты Шалагинова Татьяна Сергеевна

Биография Шалагинова Татьяна Сергеевна родилась 2 февраля 1990 года в городе Кургане. Закончила МУ «СОШ» 22 по социально- гуманитарному профилю. Мама- Шалагинова Оксана Витальевна и папа – Шалагинов Сергей Викторович – предприниматели.

Творческие успехи Татьяна с 7 лет занималась в музыкальной школе по классу фортепиано, окончила её с красным дипломом

Участвовала в городских и областных конкурсах, где занимала первые места

Помимо увлечения музыкой, Татьяна очень любит рисовать

Таня с удовольствием ухаживает за своими домашними животными

А также за садовыми и домашними растениями

С любимыми бабушкой и сестрёнкой!

Личные качества Татьяны Целеустремлённая Добродушная Ответственная Любит детей Выполняет любое задание с удовольствием Видит недостатки в чём-либо и пытается их устранить

«» Проект «На пути к лучшему» направлен на организацию досуга детей и молодежи по месту их жительства, а так же на озеленение и очистку дворов «Чистый двор – Чистая совесть» Лозунг «Чистый двор – Чистая совесть»

«Чистый двор - Чистая совесть» Задачи проекта: Постройка детских площадок Озеленение дворов Установка урн и скамеек А так же постройка площадки для выгуливания домашних животных

Цель программы Повышение качества жизни населения, а в большем случае детей и подростков, создание условий для реализации населением города прав на безопасную жизнь, охрану здоровья, культурное развитие.

Логотип к программе

Сколько же в Кургане детских площадок? Возле каждого дома и школы. Казалось бы, вышли с ребенком на прогулку и на выбор десяток площадок в Вашем районе в ближайшей доступности. Но так ли на самом деле обстоят дела? Может быть они и есть, но качество желает оставить лучшего…

Проблемы Большинство детских площадок не что иное, как поле для выгула собак. Причём за любимыми питомцами никто не убирает. Нам на такой площадке гулять, мягко говоря, неприятно. Детские площадки - место отдыха молодёжи. В таких местах много мусора, битых бутылок, окурков. Гулять с ребенком не только неприятно, но и опасно. Устаревшие детские площадки. Отсутствие покраски, ржавые горки, скрипящие, даже сломанные качели, перекошенные турники - вот небольшой перечень того, что оттолкнет Вас от этой площадки. И вот, ура! Вы нашли новую, чистую, ухоженную площадку для игр. Однако эта площадка нравится всем мамам. И пока дойдёт Ваша очередь на горку или качели, уже будет пора идти домой…

Выход есть! Постройка детских площадок Обеспечение детскими площадками дворов округа 100, с предметами развлечения и спорта. Задачей 1 программы является

Макет детского двора

7 – Лавочка 8 – Баскетбольное кольцо 9 - Горка 1 – Детские качели 2 – Спортивный комплекс3 – Песочница 4 – Дворовая детская карусель5 – Детская качалка (1)5 – Детская качалка (2) 7 – Лавочка 8 – Баскетбольное кольцо 9 - Горка М акет детского двора

Задача 2 Постройка площадки для выгуливания домашних животных Лестница Кольцо Барьер Бум

Команда Татьяны Шалагиновой

Почему мы выбираем Шалагинову Татьяну? Потому что… Она очень целеустремлённый и ответственный человек, который обязательно доведёт дело до конца! Самсонова О. Татьяна очень любит свой город и готова менять его к лучшему. Задорина Н. Народу нужен депутат, который поймет их и сможет улучшить условия жизнедеятельности населения. Брусянина А. Только Таня сможет заняться преобразование дворовых площадок и улиц. Андамасова А. Она способна угодить всем, и старшему поколению и молодым людям, решить их проблемы и откликнуться на просьбы нуждающихся. Щучева Л.

Финансовое обеспечение Программы: Бюджет муниципального образования города Кургана, средства областного и федерального бюджетов, направленные на реализацию областных и федеральных программ, внебюджетные источники финансирования

Голосуйте за лучшее! За Шалагинову Татьяну!