Дата и место рождения 05.03.1956, г. Иркутск Образование Среднее: Иркутское педагогическое училище 2, квалификация воспитатель детского сада по специальности.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Участница конкурса « Воспитатель года 2015» воспитатель МБДОУ д / с 34 Петрик Алла Васильевна г. Абинск 2015 г.
Advertisements

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад 1 «Родничок»» города Дагестанские Огни г. Дагестанские Огни 2019 г.
ПОРТФОЛИО Воспитателя Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения Детский сад 7 города Ленинск - Кузнецкого Бондаревой С.С.
ПОРТФОЛИО Воспитателя Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения Детский сад 7 города Ленинск - Кузнецкого Бондаревой С.С.
Воспитатель по физической культуре МАДОУ «Детский сад 29» г. Сыктывкара Ольга Николаевна Хозяинова.
Портфолио Содержание Визитная карточка Повышение уровня педагогического мастерства Мои достижения Методическая работа ЭССЕ автора Результаты деятельности.
Портфолио Воспитатель МБДОУ»Милоградовский детский сад»
Заместитель директора казенного образовательного учреждения Омской области «Специальная (коррекционная) начальная школа-детский сад 76» 1 Портфолио педагога.
Кочетковой Светланы Вячеславовны воспитателя группы для детей с задержкой психического развития.
Портфолио Воспитатель МБДОУ Детский сад «Ручеек »п.Новоберезовка.
Министерство образования РМ Портфолио Демкиной Татьяны Владимировны, воспитателя МБДОУ «Детский сад «Солнышко» Ромодановского района, р.п. Ромоданово,
Электронное портфолио Старшего воспитателя Цепелевой Ирины Юрьевны МБДОУ НГО «Детский сад 16 «Светлячок» п. Лобва.
Моя педагогическая цель: воспитание разносторонне физически развитой личности, способной активно использовать ценности физической культуры для укрепления.
Дошкольного образования» (2011 – 2013 гг.) Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение муниципального образования город Краснодар «Центр.
Моё педагогическое кредо На свете есть много профессий различных И в каждой есть прелесть своя. Но всех благородней, милее и краше Есть та, кем работаю.
Воспитателя Проничевой Галины Николаевны. Сведения о воспитателе Моё профессиональное кредо: Играть – но незаиграться. Слушать и быть услышанным детьми.
Портфолио Старшего воспитателя МКДОУ «Новохоперский центр развития ребенка – детский сад 1»
Портфолио Складчиковой Ирины Андреевны МКДОУ Коноваловский детский сад.
Участник конкурса «Педагог года 2015» Закурдаева Виктория Олеговна Воспитатель 1 категории.
« Любовь к родному краю, родной культуре, родной речи начинается с малого – любови к своей семье, и своему жилищу и своему детскому саду. Постепенно расширяясь,
Транксрипт:

Дата и место рождения , г. Иркутск Образование Среднее: Иркутское педагогическое училище 2, квалификация воспитатель детского сада по специальности «Дошкольное воспитание», 29 июня 1974г. Трудовой стаж Педагогический стаж 39 лет Наличие квалификационной категории Первая квалификационная категория Дата присвоения: 21 января 2011г.

Повышение квалификации Курсы по теме « «Современные педагогические технологии в системе дополнительного образования по физической культуре»Курсы, г. Иркутск, 2011 г., Иркутский институт повышения квалификации работников образования. Курсы по теме «Инновационные обучающие компьютерные программы»,2009г.Курсы Слушатель программы профессиональной переподготовки «Лечебная и оздоровительная физическая культура»,2012г., Иркутский государственный медицинский университет Награды Благодарность Министерства образования Иркутской области, ДО КСПС г. Иркутска за большой вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения, 2010г. Губернаторская премия за победу в конкурсе «Лучший педагогический работник» в номинации «Лучший физкультурный работник», Иркутск, 2012 г. Юбилейная медаль В честь 350-летия г Иркутска, 2013г.

«Природа хочет, чтобы дети были детьми, прежде чем быть взрослыми. Если мы хотим нарушить этот порядок, мы произведем скороспелые роды, которые не будут иметь ни зрелости, ни вкуса и не замедлят испортится, у нас получатся юные доктора и старые дети. У детей своя собственная манера видеть, думать и чувствовать, и нет ничего безрассуднее, как желать заменить ее нашей. Ж. – Ж. Руссо. Добрый день! Так начинается жизнь в детском саду, Меня радуют встречи с воспитанниками, коллегами. Утром идя на работу мысленно приветствую всех людей, которых встречаю на своем пути. Радуюсь голубому небу, первым лучам солнца, весеннему пению птиц. Когда я подхожу к детскому саду, то отодвигаю от себя, все свои личные заботы и настраиваюсь на положительные эмоции, чтобы их дарить детям, которых встречу. Главное в жизни – это любовь, ко всему что нас окружает, к тому что мы делаем, А делаем мы педагоги -самое важное воспитываем и учим детей познавать окружающий мир. Ведь дети –это самые открытые, -чуткие, честные собеседники. Протяни руку, распахни душу, будь с ними искренна и они потянутся к -тебе. Будут с тобой прыгать, играть, восклицать от удивления, Для меня очень важно в каждом ребенке -увидеть хорошее, а это помогает ему поверить в себя, в свои силы. Поэтому на каждом занятии я -отдаю частичку своего тепла, ласки,внимания каждому ребенку. В своей профессии руководствуюсь -следуюшими принципами -уважай ребенка, относись к нему,как к личности, заинтересуй его, чтобы -он ждал встречи с тобой. Умей слушать и слышать детей..

Прослеживается позитивная динамика освоения основной общеобразовательной программы по образовательной области «Физическая культура» Прослеживается позитивная динамика освоения программы по сохранению и укреплению здоровья воспитанников « Расти здоровы, малыш»:

Научно-методическая деятельность

Участие в соревнованиях с детьми

Достижения детей

Мои достижения

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ