История возникновения. Крупнейшее событие в области мирового маркетинга и рекламы, это самый престижный рекламный конкурс.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
История международного рекламного фестиваля Каннские Львы. Условия участия и организация.
Advertisements

КАННСКИЕ ЛЬВЫ главный рекламный фестиваль планеты Выполнила ПАНКРАТОВА ОЛЬГА, 3 курс, ФУ, Реклама.
Тверской рекламный форум Инициативный проект Рекламной Студии «Goodwill» Время проведения: июнь 2004г. Форма проведения: Конкурс молодых креаторов Мастер-класс.
Международный фестиваль Clio Awards ФУ, курс 3, «реклама», гр.13, Панченко Ирина.
История и развитие История и развитие рекламного фестиваля рекламного фестиваля «Khan Tengri»
Zavod BBDO Рекламное агенство Ольга Тихомирова. Zavod BBDO является частью международного рекламного агентства BBDO Worldwide, которое имеет 345 офисов.
Рекламное агентство. Нет необходимости испытывать план "А", когда можно сразу перейти к наиболее эффективному плану, который точно сработает. Можно обратиться.
Кто же мы? Мы - Общество с ограни́ченной отве́тственностью «G.S.B. Team» Вид нашей деятельности полностью отвечает критериям, указанным в задании.
«Кот и кролик» Подготовлено TDI Group специально для международного фестиваля рекламы и маркетинга «Белый квадрат» Номинация: B11 DM-ПРОЕКТЫ.
Номинация: B1 АКЦИИ ПО СТИМУЛИРОВАНИЯ СБЫТА, ПРОДАЖ. Подготовлено TDI Group Международный фестиваль рекламы и маркетинга «Белый квадрат» 3 G КОННЕКТ ДЛЯ.
А116АА Иванов Иван Иванович Достоинства и предложения по порталу государственных услуг Республики Татарстана ученика 11А класса Зарипова Ростислава Игоревича.
Зачётные вечеринки «Свежий сезон» для бренда «Бобров» компании Heineken в Беларуси НОМИНАЦИЯ: B 2 Event-мероприятия и спонсорства событий Подготовлено.
Введение в профессию «Реклама и связи с общественностью» Лекция 4_1.
Презентация ежегодного Международного Фестиваля Рекламы «КАННСКИЕ ЛЬВЫ» в регионах.
Описание проекта 1. Цели создания ресурса привлечение внимания большого числа белорусских специалистов маркетологов и рекламистов к процессам, происходящим.
При составлении рейтинга учитывались не только награды и финансовый успех фильмов, но и оригинальность и уникальность работ режиссёров
«Событийный туризм в России»
Как все начиналось.. Конец 2008 начало 2009 года Май – июль 2009 Сентябрь 2009 Февраль 2010 Март 2010 Денег не стало, а желание помочь осталось.
Интернет-издание «ОБОЗРЕВАТЕЛЬ»
ОРГАНИЗАТОРЫ ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ Представить последние достижения и новые решения в области разработки, технологий, производства и реализации праздничного.
Транксрипт:

История возникновения

Крупнейшее событие в области мирового маркетинга и рекламы, это самый престижный рекламный конкурс.

Каждый год фестиваль рекламы в Каннах собирает около делегатов, представляющих рекламный бизнес, а также представителей бизнеса, имеющего непосредственное отношение к рекламе.

На Каннских львах талантливых людей и хороших идей больше, чем в любом другом месте. Каннский фестиваль отличается особой положительной атмосферой.

В 1954 году Европейская группа рекламистов, находясь под впечатлением от успеха Международного Каннского кинофестиваля основала премию в области рекламных роликов.

Фестиваль «Каннские львы» за прошедшие годы превратился в наиболее престижный смотр всемирной рекламы.

«Каннские львы» это фестиваль не той рекламы, какая она есть на сегодняшний момент, а какой она могла бы быть.

Реклама постепенно выходит за пределы пространства, куда люди ее изначально поместили, приобретает куда более глобальный характер.

Спасибо за внимание