Ведение мяча правойи и левой рукой.. Цель Научить ведению мяча правой и левой рукой.Содействовать развитию скоростно-силовых и координационных качеств.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Дидактический материал. Общие сведения об основных навыках игры в баскетбол.
Advertisements

Урок по баскетболу в 5 классе «Баскетбольныймарафон»
Развитие выностивости в баскетболе Выполнила Озолина Яна Валерьевна.
– 9 = 48.
Открытый урок физического воспитания Выполнил: учитель физического воспитания МОУ СОШ 43 г. Твери Т.Б. Сидоркина Выполнил: учитель физического воспитания.
Конспект урока по баскетболу для учащихся 7 класса Тема урока : Техника ловли и передачи мяча в движении,бросок одной рукой в движении. Задачи урока: 1.Совершенствование.
Маслов Иван Михайлович, учитель физической культуры Нефтеюганского районного муниципального общеобразовательного бюджетного учреждения «Пойковская средняя.
МДОУ «Центр развития ребёнка – детский сад 99 «Почемучка» Дополнительное образование для детей 5-7 лет по направлению «Физическое развитие и здоровье»
pedsovet.su. 1.Команда стоит в колонну по одному, первый участник по команде стартует с эстафетной палочкой в руках, бежит до флажка, обегает.
Презентация по теме баскетбол в 7 классе.. Задачи урока. 1 Совершенствование ловли мяча и передачи мяча. 2.Совершенствование ведению мяча. 3.Обучение.
Метание малого мяча Методическая разработка для учащихся общеобразовательных школ.
-оздоровительные; -образовательные; -воспитательные.
Спорт! Спорт! Спорт! Все мамы и папы хотят, чтобы их ребенок вырос здоровым, сильным и ловким. И конечно все знают, что эти качества развивает спорт. Так,
Презентация урока по физической культуре для учащихся 8 класса РАЗДЕЛ ПРОГРАММЫ: СПОРТИВНЫЕ ИГРЫ. ВОЛЕЙБОЛ Тема: «Передача мяча через сетку двумя руками.
ОТКРЫТЫЙ УРОК по физической культуре в 9 а классе Тема: «Методологические основы применение средств круговой тренировки для развития ловкости и скоростно.
Урок – презентация по теме «Баскетбол» Учитель физической культуры Сидыганов В.Ф. МКОУ ХМР «СОШ п.Сибирский» 2012 год.
ТЕХНИКА НАПАДЕНИЯ В ГАНДБОЛЕ Диденко Ольга Владимировна Учитель физической культуры ГБОУ гимназия 32 Василеостровского района.
Сказочное путешествие Урок по физической культуре в 4 классе.
Укрепление здоровья детей, формирование навыков здорового образа жизни.
Подвижные игры, как один из способов повышения двигательной активности на уроке физической культуры в начальных классах Выполнила: учитель физической культуры.
Транксрипт:

Ведение мяча правойи и левой рукой.

Цель Научить ведению мяча правой и левой рукой.Содействовать развитию скоростно-силовых и координационных качеств.

Задачи 1.1 Ведение мяча шагом А. Левой рукой Б. Правой роукой 1.2 Ведение мяча бегом А. Левой рукой Б. Правой рукой

При ведении руки работают как насос Мяч ведут с боку от себя Мяч толкают вниз-вперед