РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОБЩЕСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ НАЦИОНАЛЬНАЯ СТРЕЛКОВАЯ АССОЦИАЦИЯ.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Ассоциация «Корамсак». Казахстан. ДОКЛАДЧИК – ВИЦЕ-ПРЕЗИДЕНТ СЕРГЕЙ КАТНОВ 1.
Advertisements

НЕЗАВИСИМАЯ СИСТЕМА ОЦЕНКИ КАЧЕСТВА РАБОТЫ ОРГАНИЗАЦИЙ, ОКАЗЫВАЮЩИХ СОЦИАЛЬНЫЕ УСЛУГИ.
Основание для разработки Пункт 39 Плана законопроектных работ Правительства Республики Казахстан на 2013 год ( постановление Правительства РК от
МИНИСТЕРСТВО НАЦИОНАЛЬНОЙ ЭКОНОМИКИ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН Закон Республики Казахстан «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты.
С П О Р Т И В Н ОЕ О Б Щ Е С Т В Е Н Н О Е О Б Ъ Е Д И Н Е Н И Е «АССОЦИАЦИЯ ПРАКТИЧЕСКОЙ И ПУЛЕВОЙ СТРЕЛЬБЫ» МИНСК 2013.
Министерство экономического развития и торговли Республики Казахстан Астана, 2012 г. О проекте Закона РК «О государственных услугах»
Министерство национальной экономики Республики Казахстан Проект Закона Республики Казахстан «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные.
Практические аспекты формирования государственных программ Республики Карелия Васьков Александр Александрович Министерство финансов Республики Карелия.
О совершенствовании нормативно-правовой базы сферы молодежной политики, физической культуры и спорта Ярославской области Докладчик: Мамаева Наталия Викторовна.
Государственная поддержка детских библиотек и детского чтения Светлана Сергеевна Мячина, Директор ГБУК «Оренбургская областная полиэтническая детская библиотека»
ОБ ИНИЦИАТИВЕ СОЗДАНИЯ АССОЦИАЦИИ МОЛОДЫХ ПЕДАГОГОВ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ.
Осуществляется с помощью применения юридических мер воздействия Осуществляется строго в соответствии с законодательством Осуществляется в определенном,
Статистика посещения сайта в 2010 году Нанайский муниципальный район Руководитель проекта «Социальная политика» Института экономики города (г. Москва)
ҚАЗАҚСТАН ХАЛҚЫ АССАМБЛЕЯСЫНА -ХХ ЖЫЛ АССАМБЛЕИ НАРОДА КАЗАХСТАНА ХХ ЛЕТ.
Долгосрочная целевая программа «Основные направления развития научно-инновационной сферы Тюменской области на годы» (Распоряжение Правительства.
Добровольческая деятельность и ее ресурс в предупреждении наркотизации молодежи Синеглазова Анна директор РМОО «Центр развития добровольчества РТ»
« О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам создания национального превентивного механизма, направленного.
Cаморегулирование как механизм государственного регулирования Председатель общественного движения Воронова Марина Владимировна Красноярское региональное.
ИНИЦИАТИВЫ, РЕАЛИЗУЕМЫЕ НА НАЦИОНАЛЬНОМ И МЕЖДУНАРОДНОМ УРОВНЯХ ПО ПОВЫШЕНИЮ ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНОСТИ И ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЯ VI-й Евразийский энергетический форум.
Проект федерального закона «О внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации в части совершенствования механизма взаимодействия.
Транксрипт:

РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОБЩЕСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ НАЦИОНАЛЬНАЯ СТРЕЛКОВАЯ АССОЦИАЦИЯ

Ассоциация создана по инициативе граждан РК, увлекающихся стрелковыми видами спорта, охотой, а также владеющими оружием для целей самообороны. Ассоциация официально зарегистрирована в сентябре 2013 года. Объединение владельцев гражданского оружия

Цели и задачи Защита прав и законных интересов граждан владеющих оружием Участие в разработке проектов законодательных актов Юридическая помощь членам Ассоциации Развитие культуры владения и пользования оружием в РК Повышение уровня правовой грамотности владельцев оружия Самостоятельная разработка и передача проектов нормативно-правовых актов Отстаивание интересов владельцев оружия, путем выражения консолидированной позиции членов Ассоциации Оказание технической помощи владельцам оружия: создание мастерских стрельбищ и т.д. Проведение обучающих мероприятий Поддержка и развитие стрелковых видов спорта в РК Пропаганда здорового образа жизни Объединение владельцев гражданского оружия

Законопроект: «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам деятельности органов внутренних дел». Инициатива ГП и МВД

Объединение владельцев гражданского оружия С 2008 по 2012 год в Казахстане было совершено преступлений, из них с применением травматического оружия – 845, что составляет 0,1%... Лишь 47 единиц было зарегистрировано. В тоже время количество изнасилований увеличилось с до 2 304, грабежей – с до , хулиганств – с до В тот же период закон нарушили 314 акимов, 39 судей и сотрудник правоохранительных органов. Статистика….

Объединение владельцев гражданского оружия Мысли, идеи и статистика, приведенные в данной презентации были использованы для подготовки открытого письма Президенту Республики Казахстан Назарбаеву Н.А.

Объединение владельцев гражданского оружия Спасибо за внимание!