На «Тунгусе» обучают не только людей, но и лошадей. Особенно много времени и сил занимает обучение молодых и неопытных лошадей. Ведь для того чтобы ваше.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Тот, кто думает, что может обойтись без других, сильно ошибается; но тот, кто думает, что другие не могут обойтись без него, ошибается еще больше. Ф. Ларошфуко.
Advertisements

27 апреля группадисциплина% ДЕ 1МП-12Английский язык57 2МП-34Экономика92 3МП-39Психология и педагогика55 4МП-39Электротехника и электроника82 5П-21Информатика.
Поздравляем Вас с профессиональным праздником ! Желаем вам успехов во всех ваших делах, счастья, здоровья, мудрости ! С лучшими пожеланиями Ученики 9Б.
Музыкальное сопровождение: «Соловьиная серенада» Букет для друзей.
27 апреля группадисциплина% ДЕ 1МП-12Английский язык57 2МП-34Экономика92 3МП-39Психология и педагогика55 4МП-39Электротехника и электроника82 5П-21Информатика.
Музыкальное сопровождение: «Соловьиная серенада» Букет для Вас.
Учитель : Черкашина Лариса Васильевна. В переводе с греческого это слово означает «землемерие». «гео» - земля «метрио» - измерять.
27 апреля группадисциплина% ДЕ 1МП-12Английский язык57 2МП-34Экономика92 3МП-39Психология и педагогика55 4МП-39Электротехника и электроника82 5П-21Информатика.
КАФЕДРА МЕНЕДЖМЕНТА И ПСИХОЛОГИИ УПРАВЛЕНИЯ Сравнительная оценка влияния позитивного мышления на удовлетворенность трудом лиц молодого и старшего возраста.
«Фотозарисовка «ОГЛЯНИСЬ НА ДЕТСТВО. ИСТОРИЯ СНИМКА» Презентация ученицы 7 «Б» класса МБОУ СОШ 3 г. Ардона Соболевой Анны.
10 прекрасных роз для Вас. Если Вы это получили… … значит Вы – особая персона.
10 прекрасных роз для тебя. Если Вы это получили… … значит Вы – особая персона.
Зачет по теме "Квадратные уравнения" Автор составитель: Попова Виктория Юрьевна, учитель математики высшей категории, заместитель директора МОУ гимназии.
Успех организации. Связи с общественностью PR- это процесс управления ожиданиями. PR - необходимо заниматься для того, чтобы: - общественность осознала.
Что мы знаем о российском учителе?. Основная «движущая сила» всех преобразований в общем образовании – школьный учитель.
Учитель в моей судьбе Широков Дмитрий. Предисловие В этой презентации вы не увидите много фотографий, не будит каких либо заумных фраз, слов. Просто прочитайте.
УРОК МАТЕМАТИКИ 2 КЛАСС «Таблица умножения и деления на 6» подготовила учитель начальных классов Калугина Е.В. МБОУ гимназия 69.
Нам, учитель дорогой, Ваш характер нравится! Кроме Вас, никто другой С нами не управится! Вы - добры и справедливы! Вы - во всем пример для нас! Самый.

Сделайте фото Сделайте фото Как Вы это делаете: - Сядьте напротив Вашего монитора. - Смотрите прямо в камеру. - Нажмите «Сделайте фото» - !!! Не двигайтесь.
Транксрипт:

На «Тунгусе» обучают не только людей, но и лошадей. Особенно много времени и сил занимает обучение молодых и неопытных лошадей. Ведь для того чтобы ваше общение с ними было приятным и безопасным, животным необходимо знать минимум «правил этикета».

А вы хотите на страницах своего фотоальбома видеть наиболее привлекательные снимки, а не неуклюжие падения то специально по вашему желанию КСК И это, ещё не все возможности КСК. Если же ваши успехи в верховой езде оставляют желать лучшего. предоставляет услуги профессионального фотографа.

Сейчас, глядя на этих прекрасных и грациозных животных невозможно поверить, что ещё чуть меньше года назад, находясь во Фроловке животные находились на грани сдачи на мясокомбинат.

К счастью, нашлись люди, которым была не безразлична судьба этих прекрасных животных. И в апреле 2003 года лошади были перевезены на склад ДРК 9, который располагается близь бухты Тунгус. Как вы сами видите условия на складе для животных были не из лучших, но для них это была «путёвка в жизнь».

Но не смотря на все тяготы жизни, разномастные «переселенцы» с удовольствием хрумкали зелёную, сочную, весеннею травку, и я думаю не сильно огорчались когда на них устраивали вот такие вот прогулки :)

На складе животные пробыли все лето, а тем временем в Южном микрорайоне строилась специализированная конюшня. Первая фотография, сделана ещё на складе, на заднем плане левада где находились лошади всё лето, а последующие фото, сделаны уже на новой, благоустроенной конюшне, где в данный момент и находятся животные.

Для того чтобы воспользоваться услугами КСК «Тунгус» вам всего лишь необходимо позвонить по телефону , , (сот.) (сот.)