1 Как зарабатывать с Яндексом? Наталья Замятина Семинар Яндекса «Реклама в интернете, поисковая реклама и рекламные возможности Яндекса» Барнаул, 31 марта.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Как составить успешное рекламное объявление для поисковой рекламы Алексей Амилющенко Семинар Яндекса «Реклама в интернете, поисковая реклама и рекламные.
Advertisements

Интернет-реклама: основные термины и понятия Наталья Замятина Семинар Яндекса «Реклама в интернете, поисковая реклама и рекламные возможности Яндекса»
1 Рекламный аскетизм. Простые эффективные коммуникации Алексей Третьяков «Яндекс»
Как зарабатывать вместе с adPRO. Предложения для агенств и студий дизайна. Семинар «Все секреты контекстной рекламы» Киев, 31 марта 2006.
Примеры удачных и неудачных рекламных кампаний: разбор полетов Алексей Амилющенко Семинар Яндекса «Реклама в интернете, поисковая реклама и рекламные возможности.
Яндекс.Директ: Новые возможности для новых условий рынка Николай Шестаков Москва, 26 марта 2009.
Контекстная реклама от компании. Как это работает С помощью Яндекс.Директа можно увеличить продажи ваших товаров и услуг. Ваше предложение будет показано.
Тенденции в интернет-рекламе Обзор рынка интернет-рекламы Виды рекламных контактов в интернете.
Эффективный поиск клиентов в интернете Елена Завьялова Нижний Новгород, 7 октября 2010г.
Продвижение интернет-магазина Анастасия Вавилова Екатеринбург, 26 марта 2010г.
SEO оптимизация и продвижение сайтов.. SEO, оптимизация и продвижение сайтов SEO, оптимизация и продвижение сайтов. Позволяет вывести сайт компании на.
Развитие рынка в 2007 – видение селлера Наиболее активный рост интернет-бюджетов в ряде категорий –Более 100% в год FMCGФинансы Развлечения и медиа.
Как построить бизнес на партнерстве с 1С-Битрикс Петров Роман Владимирович ООО «Ай Ти Констракт» директор (383) ,
«Аудитория сегмена авто по ЮФО. Стратегии и реализации продвижения в интернет» Докладчик: Ирина Ковалева Руководитель отдела маркетинга и рекламы компании.
Яндекс Николай Шестаков «Яндекс.Директ: Новые возможности для новых условий рынка»
Наталья Маркелова Менеджер по работе с партнерами Откуда взять клиентов? Эффективные решения для интернет-магазинов.
1 Место и роль Рекламной Сети Яндекса в линейке его рекламных продуктов Евгений Ломизе Управление аудиторией и реклама в Интернете Москва, марта.
1 Основы работы в интерфейсе Яндекс.Директ Практическое пособие Екатеринбург, 2011.
1 Интернет в России. Тренды Что будет дальше? Николай Соркин.
«Рекламная Служба «МЕДИА» является надежным партнером по размещению рекламы на транспорте по всей России.
Транксрипт:

1 Как зарабатывать с Яндексом? Наталья Замятина Семинар Яндекса «Реклама в интернете, поисковая реклама и рекламные возможности Яндекса» Барнаул, 31 марта 2006

2 Система продаж Яндекса Почему с нами нужно работать? Качественный продукт Маркетинг продаж Поддержка партнеров Прозрачная схемы работы

3 Региональное рекламное агентство Преимущества Знание ситуации на своем рынке Легкость визуального контакта Создание креатива и изготовление рекламных материалов Разработка комплексного решения для клиента

4 Яндекс работает с агентствами Наши партнеры Доля агентств в общем доходе – 30% Количество агентств – около100 В том числе в регионах – около 40 Активность агентств Медиа – 20% SEA – 80% Регионы – преимущественно SEA (~90%)

5 Региональная программа Агентства с региональными клиентами На Яндексе нет наценок за геотаргетинг Гибкая система комиссионных Информационная поддержка партнеров

6 Региональные агентства и студии Начало работы Заявка, Company profile, специализация, портфолио Стартовые условия работы – 10% комиссии Что дальше Стабильный поток клиентов Статус «Региональный коммерческий партнер» Увеличение комиссионных

7 Авторизация партнеров Наши требования Оборот от руб. за квартал Прогноз оборота на 6 мес. Планы продвижения продуктов Яндекса Наши предложения Сертификат Приоритетное размещение в списке партнеров Льготные условия получения комиссии

8 Наталья Замятина адрес: , ГСП-1, ул. Вавилова, 40, Москва, Россия телефон: +7 (495) факс: +7 (495) эл. почта: