Решения для строительства от компании «Центр ИТ» на базе 1С.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
«Совершенствуясь сами, мы создаем ценности для других» генеральный директор компании «Центр ИТ» Сорокин И.М.
Advertisements

Сорокин Игорь Михайлович Генеральный директор ООО «Центр ИТ»
Управление финансами. Бухгалтерский и налоговый учет.
Автоматизация расчета заработной платы и кадрового учета на российских предприятиях.
«1С:Предприятие 8. Технический расчетный центр теплосети»
© ЗАО «1С», 2006 Обзор функциональных возможностей продукта Управление финансами.
«1С:Предприятие 8. Управление строительной организацией»
Профиль проекта внедрения ERP-решения: Внедрена система: 1С:ERP Управление предприятием 2.0 Отрасль: Производство трансформаторов, подстанций, электрооборудования.
«1С:Предприятие 8. Управление водоканалом». Содержание 1.Краткое описание. 2.Основные принципы и возможности продукта. 3.Автоматизированное управление.
Бизнес-процессы управления проектами Ловыгин Василий ведущий эксперт Центра информационных технологий и консалтинга ПАРУС
Компания «1С:ВДГБ». 1С:Предприятие 8. Технический расчетный центр теплосети Функциональные возможности программы.
Управление финансами. Бухгалтерский и налоговый учет.
Основные бизнес- процессы управления на предприятии с проектным типом производства Ловыгин Василий ведущий эксперт Центра корпоративных решений ПАРУС
«1С:Предприятие 8. Управление водоканалом». Содержание 1.Краткое описание. 2.Автоматизированное управление процессами. 3.Управление сбытом юридическим.
«1С:Бухгалтерия строительной организации» Программный продукт для комплексной автоматизации малых и средних организаций - участников инвестиционно- строительного.
1С: Управление производственным предприятием 8. Обзор функциональных возможностей ERP–решения фирмы «1С»
© ЗАО «1С», 2005 Повышение конкурентоспособности производственного предприятия с использованием современных информационных технологий и решений на платформе.
© ЗАО «1С», 2004 УПРАВЛЕНИЕ ПЕРСОНАЛОМ И РАСЧЕТ ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ.
Конфигурация «ИТ-К:Строительство. Бухгалтерский учет» для платформы «1С:Предприятие 8»
БСП ИВЦ Мосстрой – Бухгалтерия Строительного Предприятия БСП Автоматизирует учет в холдингах и строительных организациях, выполняющих функции подрядчика.
Транксрипт:

Решения для строительства от компании «Центр ИТ» на базе 1С

Компания «Центр ИТ» является официальным партнером фирмы «1С» и существует на рынке системной интеграции с 2002 года. Четкое следование внутрифирменным стандартам, а также использование проектных методов и процессного подхода гарантируют нашим заказчикам неизменное качество работ в области автоматизации управления и учета. На сегодняшний день в компании «Центр ИТ» работает более 100 талантливых специалистов, имеющих многолетний опыт решения задач любой степени сложности. Эксперты компании «Центр ИТ» постоянно совершенствуют свои знания и умения, что подтверждается непрерывно- растущим числом действующих сертификатов.

Наши технологии Для реализации проектов с использованием программных решений фирмы «1С» Мы предлагаем собственную методику производства проектов, основанную на следующих методологических рекомендациях: а) ГОСТ; б) стандарт ANSI PMI PMBOK®; в) система стандартов и методик разработки конфигурации для платформы 1С: Предприятие 8; г) наш многолетний опыт, полученный в результате успешного выполнения проектов. В качестве основных документов, регламентирующих технологию и подходы к реализации проектов, мы используем следующие документы: 1. Устав Проекта 2. Техническое задание 3. План управления Проектом 4. Базовое расписание 5. Базовый план выполнения стоимости

«1С:Управление строительной организацией»

Программные решения для строительства Предназначены для автоматизации учета организаций, занимающихся строительными работами: строительных холдингов; управляющих компаний; инвесторов, заказчиков и подрядчиков строительства. Программные решения: 1С:Предприятие 8. Управление строительной организацией; 1С:Предприятие 8. 1С:Подрядчик строительства 4.0 Управление финансами; 1С:Предприятие 8. Управление проектной организацией ; 1C:Предприятие 8. Элит-строительство. Бухгалтерский учет; 1С:Подрядчик строительства 3.0. Управление строительным производством;

Функциональные возможности системы для строительных организаций: Управление строительным производством (ресурсное планирование) Управление финансами: планирование, контроль и учет доходов и расходов по строительству Управление денежными средствами: многовалютный учет движения и остатков денежных средств; регистрация планируемых поступлений и расходов денежных средств; резервирование денежных средств под предстоящие платежи на расчетных счетах и в кассах; формирование платежного календаря; интеграция с системами "клиент банка"; Управление взаиморасчетами: фиксация возникновения задолженности контрагента перед компанией и компании перед контрагентом; учет причин возникновения задолженности; Налоговый учет. В конфигурации представлены для заполнения все формы деклараций

Функциональные возможности системы для строительных организаций: Учет по международным стандартам: минимизация трудоемкости ведения учета по МСФО за счет использования данных российского учета; возможно проводить сопоставление данных российского учета и учета по МСФО, облегчая сверку данных перед подготовкой отчетности по МСФО. Подбор кадров и ведение регламентированного кадрового документооборота: планирование потребностей в персонале; ведение штатного расписания организации; планирование занятости и графика отпусков работников; кадровый учет и анализ кадрового состава; расчет заработной платы работников предприятия; автоматический расчет регламентированных законодательством начислений, удержаний, налогов и взносов. Расчет зарплаты Управление промышленным производством Планирование производства

Функциональные возможности системы для строительных организаций: Управление долевым строительством: Учет долей. Учет договоров с дольщиками (инвесторами). Хранение информации по договору. Учет стоимости объекта строительства и его долей. Учет платежей по договорам. Отслеживание и контроль инвестиций по договорам инвестирования. Контроль погашения платежей по договорам долевого строительства. Формирование отчетов. Управление основными средствами и ремонтами Управление отношениями с покупателями и поставщиками Мониторинг и анализ деятельности предприятия

Несмотря на наличие широкого спектра функций программы, для каждого отдельного бизнеса мы разрабатываем индивидуальное решение с уникальным функционалом. Поэтому данный список является условным, он может быть изменен и дополнен в соответствии с Вашими потребностями и спецификой компании. Стоимость проекта также рассчитывается индивидуально.

Пример внедрения проектов для строительных организаций: Завод железобетонных изделий ОАО «Бетиар-22» Завод основан в 1948 году. За последние три года на заводе проведена полная модернизация. Из предприятия полигонного типа по изготовлению ЖБИ "БЕТИАР-22" перепрофилирован под изготовление серии домов ИП-46С. Мощность завода сегодня - свыше 330 тыс. кв. м. 1С:Управление производственным предприятием Уникальная конфигурация: Управление строительством и проектированием. Типовое решение с собственными доработками и сопровождением. Проекты успешно выполняются или находятся в промышленной эксплуатации.

ООО "ГАЗПРОМ ЦЕНТРРЕМОНТ". Автоматизация бизнес-процессов Управления материально-технического снабжения и комплектации капитального строительства и реконструкции (УМТСиК КСиР). Холдинг ООО «Газпром центрремонт» обеспечивает техническое обслуживание и любые виды ремонта всех объектов ОАО «Газпром». объекты добычи газа объекты переработки газа оборудование компрессорных станций магистральные газопроводы объекты хранения газа Собственная уникальная разработка на базе "1С:Управление торговлей 8.1" Проекты успешно выполняются или находятся в промышленной эксплуатации. Пример внедрения проектов для строительных организаций:

Пример внедрения проектов для строительных организаций: Домодедовский завод железобетонных изделий (ЗАО ДЗЖБИ) С 2006 года ОАО "ДЗЖБИ" работает по системе менеджмента качества ИСО-9000, является многократным обладателем звания «Лучшее предприятие Домодедовского района», награжден многочисленными грамотами и дипломами за эффективное производство, имеет сертификаты в областях экологии и охраны труда. 1С:Управление производственным предприятием Уникальная конфигурация: Управление строительством и проектированием Проекты успешно выполняются или находятся в промышленной эксплуатации.

ООО "ОДИНЦОВСКИЙ МАШИНОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ЗАВОД" Организован в январе 2003 года как завод для производства башенных кранов и изготовления технологической оснастки. "1С:Управление производственным предприятием« Уникальная конфигурация: Управление строительством и проектированием. Типовое решение с собственными доработками и сопровождением. Проекты успешно выполняются или находятся в промышленной эксплуатации. Пример внедрения проектов для строительных организаций:

Наши клиенты Основной ценностью для нас является доверие и рекомендации наших клиентов: С отзывами благодарных клиентов Вы можете ознакомиться на нашем сайте

129281, г. Москва, ул. Менжинского, д (499) Наши контакты: Благодарим за внимание!