Программа тренинга «Обучение на рабочем месте» Бизнес-тренер: Виктор Трубин.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Презентация тренинга «Принятие решений, постановка задач» Бизнес-тренер: Виктор Трубин.
Advertisements

Презентация тренинга «Функции менеджера» Бизнес-тренер: Виктор Трубин.
Презентация тренинга продаж в дистрибьюции Бизнес-тренер: Виктор Трубин.
Презентация тренинга «Успешные продажи» Бизнес-тренер: Виктор Трубин.
ПЕРВАЯ ВСЕУКРАИНСКАЯ ШКОЛА ПРОДАЖ «ТАРГЕТ» РАЗВИТИЕ! МОТИВАЦИЯ! РЕЗУЛЬТАТ!
Центр обучения и развития КПД-групп Инвестируйте в себя!
«Хорошее» обучение «Результативное» обучение =. «Хорошее» обучение Сильные впечатления Позитивные изменения в бизнесе «Результативное» обучение.
Диагностика и оптимизация работы с персоналом Москва, июнь 2011.
UCStudio Интеллектуальное лидерство в управлении тренинг START UP РУКОВОДИТЕЛЯ.
Тренинги по теме коммуникаций: Краткий анализ. Виды тренингов: Тренинг делового общения вид социально-психологического тренинга, направленный на коррекцию.
Как функции управленческого менеджмента задействовать в управлении, влиянии, координации рабы команды. Главная задача управленца – принимать точные решения.
Что такое тренинг?. Что такое тренинговая форма обучения Бизнес- тренинг- один из видов обучения. Основные инструменты получения знаний и навыков – взаимодействие.
Система обучения ООО Скания Россия Будущее фирмы Scania- в руках ее сотрудников!
Подготовка Бизнес – тренеров нового формата КОМАНДА ПРОФЕССИОНАЛОВ L&D Camp 2011 Москва 4 июня 2011.
ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР АЛЬВФРЕД ТРЕНИНГИ.
Модели и технологии обучения персонала розницы в период изменений бизнес-тренер Станченко Андрей:
Концепция обучения руководителей мировой опыт и уникальные авторские технологии Колосова Мария Руководитель Центра Профессиональных Технологий Управления.
Swedish Institute of Management – Belarus Как эффективно управлять людьми и зарабатывать прибыль с помощью своих сотрудников? Программа « От иерархии к.
Российская государственная страховая компания От тренера и преподавателя до бизнес-тренера и бизнес-преподавателя: адаптация, обучение, развитие Жук Ирина.
Транксрипт:

Программа тренинга «Обучение на рабочем месте» Бизнес-тренер: Виктор Трубин

Основные этапы проведения: 1. Диагностика участников 2.Проведение тренинга 3.Посттренинговое исследование эффективности обучения Программа тренинга «Обучение на рабочем месте» Бизнес-тренер: Виктор Трубин

Диагностика участников Включает в себя: Анкетирование участников Выезд в «поля» с городскими участниками, для понимая существующего уровня навыков Интервью с каждым участником, для выяснения мотивации и уровня умений Предоставление руководству компании графического отчета о существующей ситуации по уровню навыков, уровню знаний и стремлению к профессиональному развитию Бизнес-тренер: Виктор Трубин Основные этапы проведения

Целевая аудитория тренинга: супервайзеры, руководители групп. Цели проведения тренинга: повысить компетентность участников в проведении обучения на рабочем месте, отработать и закрепить практические навыки, используемые ими в повседневной деятельности. Бизнес-тренер: Виктор Трубин Программа тренинга «Обучение на рабочем месте»

В результате прохождения тренинга его участники будут знать: - основные инструменты наставничества; - составляющие обучения на рабочем месте; - структуру обучения «в поле»; - знать особенности каждого этапа «полевого обучения»; - знать формулу позитивной критики; - знать основные ошибки, которые совершают менеджеры при проведении обучения на рабочем месте Бизнес-тренер: Виктор Трубин Программа тренинга «Обучение на рабочем месте»

Будут уметь: готовиться к «полевому обучению»; правильно выбирать стиль обучения; проводить диагностику уровня развития сотрудника; правильно проводить все этапы обучения «в поле»; давать мотивирующую обратную связь во время проведения обучения на рабочем месте; проводить обсуждения с обучаемым по предлагаемой структуре. Бизнес-тренер: Виктор Трубин Программа тренинга «Обучение на рабочем месте»

Посттренинговое исследование эффективности обучения: Включает в себя: Анкетирование участников Выезд в «поля» с участниками Интервью с каждым участником Предоставление руководству компании сравнительного графического отчета о получившейся ситуации по уровню навыков, уровню знаний и стремлению к профессиональному развитию сотрудников. Бизнес-тренер: Виктор Трубин Основные этапы проведения