Уникальные свойства масла объясняются его химическим составом: Масло на 80% состоит из ненасыщенных жирных кислот, включая около 35% линолевой кислоты,

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
ЗЕРОИД Восстановление барьерной функции кожи July 7, 010 TM.
Advertisements

АТОПАЛМ - эффективные косметические средства для сухой и чувствительной кожи Ланикс.
Без красителей Без минерального масла Без спирта В основе – натуральный экстракт калифорнийского алоэ В состав средств серии Puretem входит запатентованный.
Атопалм» «Атопалм» Косметические средства серии «Атопалм»: - воссоздают трёхмерную структуру кожи, - обеспечивают оптимальный уровень увлажнения кожи,
ГЕЛЬ ДЛЯ ДУША Олива + Лавровый лист, витамин Е Ежедневная натуральная забота Натуральное увлажнение и эластичность Тонизирование и свежесть Антиоксидантные.
NATURAL & ORGANIC КРАСОТА ДОЛЖНА БЫТЬ НАТУРАЛЬНОЙ Мы рады представить Вам новую линию мыла ручной работы, созданную на основе сертифицированных органических.
SPA процедуры DAVINES - SPA МЕНЮ. Детоксикация Рекомендуется: всем жителям мегаполиса Действие: Глубокое очищение волос и кожи головы от неблагоприятных.
МОЙСЧЕР Система глубокого увлажнения сухих волос КОЛОР КЕАР Система защиты цвета и блеска окрашенных волос СЛИК Система для придания волосам гладкости.
Организм человека – это уникальный «химический комбинат» Питание Питание Энергия для химических реакций Энергия для химических реакций «Строительный материал»
НОВИНКА от лаборатории Роза Импекс ОКРАШИВАЮЩАЯ КРЕМ-ХНА HERBAL TIME БИО УХОД НА ОСНОВЕ НАТУРАЛЬНОЙ ХН ы.
СЕРИЯ: Бальзам - ополаскиватель для волос «Яичный » В домашней косметологии для ухода за волосами издавна используются натуральные продукты, такие как.
Care Line Satin Oil Шелковый уход Новое поколение ухода на основе масел.
NATURAL & ORGANIC КРАСОТА ДОЛЖНА БЫТЬ НАТУРАЛЬНОЙ Мы рады представить Вам новую линию масок для лица, созданную на основе сертифицированных органических.
Уход за волосами. ESTEL PRIMA PRIMA BLONDE История «Юникосметик» началась с небольшой арендованной площади и нескольких тысяч тюбиков красок для волос.
ОРГАНИЧЕСКИЕ КОМПОНЕНТЫ. Аргановое масло Его получают из орехов вечнозеленого растения методом прессования. Основные страны- производители: США, Мексика,
EMERON Японская корпорация LION (производство расположено в Индонезия) Серия Emeron предназначена для ухода за волосами различных типов волос, подходит.
Free & Free Японская корпорация LION (производство расположено в Тайланде)
1 Полезные свойства оливкового масла extra virgin.
Косметика для молодых «WOW!». ЭТАПЫ ЕЖЕДНЕВНОГО УХОДА ЗА МОЛОДОЙ КОЖЕЙ 1.Мягкое глубокое очищение кожи 2.Активное увлажнение и защита кожи 3.Контроль.
НОВАЯ ЛИНИЯ ОТ EVELINE COSMETICS ПО УХОДУ ЗА КОЖЕЙ ЛИЦА И ТЕЛА ЛИНИЯ ОБОГАЩЕНА ЭКСТРАКТАМИ СИБИРСКИХ ТРАВ Natural Dream Spa!
Транксрипт:

Уникальные свойства масла объясняются его химическим составом: Масло на 80% состоит из ненасыщенных жирных кислот, включая около 35% линолевой кислоты, которая не вырабатывается в орга низме и может быть получена только извне. Масло Арганы богато натуральными антиоксидантами – полифе нолами и токоферолами. По содержанию токоферолов масло арг аны в 2,5-3 раза превосходит оливковое. Полифенолы обладают противовоспалительным эффектом. Так же Масло Арганы содер жит редкие стерины, не найденные больше ни в каком другом ма сле, которые имеют десенсибилизирующие и противовоспалител ьное свойство Польза арганового масла Уникальный физико-химический сос тав масла и его специфические свойст ва отмечены и сертифицированы исс ледовательскими и диссертационными работами научных работников и профе ссоров (Анализы лаборатории PARIS M ASSY (Франция), SGS Crepin a Roue n (Франция), Сертификат соответстви я Ecocert SA (1 и 2), Qualité-Franc e SA (1 и 2), Сертификат соответст вия Qualité France AB 2005 / 6099 / и др).

Применение Улучшение общего состояния кожи головы и волос Восстановление структуры волос Нейтрализация свободных радикалов Улучшение текстуры кожи Защита кожи и волос от повреждающего действия окружающей среды Смягчение огрубевшей кожи Устранение растяжек Укрепление ногтей

Шампунь для волос с аргановым маслом Эффективное очищение кожи головы и волос Интенсивное увлажнение и восстановление сухих волос Насыщение волос необходимыми питательными веществами >Сухих, ломких волос >Волос, поврежденных окрашиванием или химической завивкой Рекомендовано для: 750ml

Кондиционер для волос с аргановым маслом Придание волосам необыкновенн ой мягкости и шелковистости Активное увлажнение и питание волос Восстановление структуры волос, укрепление корней Рекомендовано для: >Сухих, ломких волос >Волос, поврежденных окрашиванием или химической завивкой 750ml

Контакты: ООО «ЛАНИКС» - Официальный дистрибьютор в России , Москва, Лихоборская наб., д. 18, стр. 1. тел. (495) / факс (499) ,