Развитие творческих способностей учащихся МОУ Васильковская основная общеобразовательная школа.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
МОУ «Спасская основная общеобразовательная школа» «Моя семья!» Работу выполнила ученица 3 класса Галузина Екатерина.
Advertisements

Мы расскажем вам, друзья, Что наш класс - одна семья! Вместе трудимся и отдыхаем На уроках знания получаем! Угадали? Вот дела! Да ведь это а класс.
Кружковая работа Кружок «Умелые руки» руководитель Дуэнко Т.В. с большим интересом дети посещают занятия кружка, где развивают свои творческие способности.
Я читаю… Работу выполнила ученица 2-а класса Бельская София Классный руководитель Пантелеева Людмила Николаевна.
Немного о себе Я, Кушмухамбетова Динара Сериковна. Родилась 11 сентября в поселке Светлый. Учусь я во 2-ом классе, Тобольской средней школе. Мой любимый.
Это моя семья – папа, мама, сестра, собака и Я! Папа у нас работает в полиции, мама в компании по продаже сантехники, собака Бета раньше работала с папой.
Организация внеурочной деятельности младших школьников МКОУ «Хмелёвская сош»
Образ современного учителя. Задачи: Создать образ современного учителя Воспитывать уважение к профессии учитель Развивать творческие способности.
«Дары природы».
Моя школа и мой класс. Соловьева Софья 1 «Б». 1 сентября 2012 года У каждого в жизни единственный раз Бывает свой первый, свой памятный класс,
1 Все мы очень любим свою маму !!!!
МОУ «Павлоградская Гимназия». Здравствуйте! Мы - девчушки-хохотушки, Мы – девчушки-веселушки, Разные у нас друзья, Разные у нас дела, Но одно объединяет.
Хобби моей семьи. Моё хобби-это спорт. Я занималась спортом с 7 лет. Сначала танцами, а потом акробатикой. А ещё я с сестрой люблю фотографировать природу.
Воспитатели : Гуськова В. А. Смирнова Т. Н.. Муниципальный конкурс творческих проектов среди педагогических работников дошкольных образовательных учреждений.
Организация внеурочной деятельности в начальной школе.
Меня зовут Розалина. Я учусь в 1 классе. Мне очень нравится моя школа и мой класс. В школе мы живем интересной творческой жизнью: устраиваем конкурсы,
Жизнь моя - школа Крылова Маргарита Валерьяновна – учитель начальных классов ОСП МОУ «Чубаевская ООШ» ОСП МОУ «Чубаевская ООШ» в д. Новое Шептахово.
«Использование информационно- коммуникационных технологий на уроках и во внеурочной деятельности в начальной школе» МБОУ СОШ 11 п. Новотерский.
НЕДЕЛЯ НАЧАЛЬНЫХ КЛАССОВ м униципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Фатневская средняя общеобразовательная школа» октябрь 2012.
МОУ « Средняя Общеобразовательная Школа 3 »
Транксрипт:

Развитие творческих способностей учащихся МОУ Васильковская основная общеобразовательная школа

Любой ребенок по природе своей – творец и фантазер. Задача учителя- помочь ребенку развить в себе этот дар, не дать ему угаснуть. Развитие творческих способностей учащихся в школе идет и на уроках и во внеурочное время. Любой ребенок по природе своей – творец и фантазер. Задача учителя- помочь ребенку развить в себе этот дар, не дать ему угаснуть. Развитие творческих способностей учащихся в школе идет и на уроках и во внеурочное время.

На уроках литературы и русского языка каждый может стать писателем, поэтом, иллюстратором или издателем На уроках литературы и русского языка каждый может стать писателем, поэтом, иллюстратором или издателем

Сочиняем сказки ….

Иллюстрируем и издаем стихи любимых поэтов

Рисуем героев любимых сказок

Составляем ребусы

Во внеурочное время -проводим школьные праздники вместе с мамами, папами и бабушками -проводим школьные праздники вместе с мамами, папами и бабушками - организуем кружок «Умелые руки» - организуем кружок «Умелые руки» - занимаемся в «Студии духовно- нравственных постановок» - занимаемся в «Студии духовно- нравственных постановок»

Осенние посиделки с мамиными пирогами и сказками на новый лад

Готовимся к выставке

Сами научились – учим других : - плести из бисера Сами научились – учим других : - плести из бисера

Сами научились – учим других : - шить мягкие игрушки

Сами научились – учим других : - плести макраме

Может и не будем великими артистами, но так хочется попробовать !

Спасибо за внимание !