Период проведения – с 05 октября 2011 года по 30 ноября 2011 г. Ассортимент – «Русалочка», «Люкс», «VISAGE», «ECO LINE», «QUICKPACK», «Sitil» Условия –

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Период проведения – с 01 декабря 2011 года по 31 декабря 2011 г. Ассортимент – «Русалочка», «Люкс», «VISAGE», «ECO LINE», «QUICKPACK», «Sitil» Условия.
Advertisements

Период проведения – с 01 января 2012 года по 31 января 2012 г. Ассортимент – «Русалочка», «Люкс», «VISAGE», «ECO LINE», «QUICKPACK», «Sitil» Условия –
Для поддержки продаж, ООО «Компания Русалочка» проводит акцию для клиентов по всему ассортименту поставляемой продукции. Сроки проведения: С 01 ноября.
Подарочные карты: Эльдорадо, МВидео, Спортмастер, ИКЕЯ, ЛЭтуаль, Детский Мир, 1001 ТУР. Новогодняя лихорадка ООО «Компания Русалочка» проводит накопительную.
Для поддержки продаж, ООО «Компания Русалочка» проводит акцию для клиентов ООО «Дом Химии» по всему ассортименту поставляемой продукции. Сроки проведения:
Сроки проведения – с 20 июля по 31 августа 2011 г. Условия – 1.Закупи за одну покупку в ассортименте губок для посуды и салфеток Русалочка, участвующих.
Для поддержки продаж, группа компаний «Русалочка» проводит акцию «Тройная выгода!!!» для клиентов ООО «Дом Химии» по всему ассортименту поставляемой продукции.
Для поддержки продаж, группа компаний «Русалочка» проводит акцию «Двойной приз» для клиентов компании по всему ассортименту поставляемой продукции. Сроки.
Сроки проведения – с 01 ноября по 30 ноября 2011 г. Закупи в ассортименте губок для посуды и салфеток Русалочка, участвующих в акции на сумму рублей.
Сроки проведения – с 01 сентября по 30 сентября 2011 г. Условия – 1.Закупи за одну покупку в ассортименте губок для посуды и салфеток Русалочка, участвующих.
Сроки проведения – с 9 по 30 апреля 2012 г. Условия – Закупи за одну покупку в ассортименте любой продукции Русалочка, участвующей в акции и получи в подарок.
Сроки проведения – с 1 по 31 мая 2012 г. Условия – Закупи за одну покупку в ассортименте любой продукции Русалочка, участвующей в акции и получи в подарок.
Сроки проведения – с 12 июля 2012 г. и до окончания акционной продукции Условия – Закупи за одну покупку 6 штук любого наименования новинок Русалочка из.
Б ОНУСЫ НА ПАМЯТЬ ОТ ADATA П ЕРИОД ПРОВЕДЕНИЯ : С 1 СЕНТЯБРЯ ПО 31 ОКТЯБРЯ 2014 Г. Условия участия: 20 клиентов, которые в период проведения акции максимально.
Для аптек! Предлагаем Вам принять участие в акции от компании При единовременной закупке препаратов В период с 11 Января по 28 Января на сумму рублей.
Объединенный ассортимент продукции.
Коллективная покупка ОСМП-3 с монетоприемником.. Уважаемые клиенты компании «КМ-Технолоджи», рады предложить Вам вариант приобретения платежного терминала.
Покупая продукцию Varta в « СЭЛПИ» в период акции, вы можете выбрать для себя один или несколько ценных призов – в зависимости от суммы закупки. Покупайте.
Cause related marketing ООО «Амвэй» 1 декабря 2011 г., Москва.
Проект Основные термины ЛО - Личный Объем ГО - Групповой Объем Расчетный период – с 01 по 30(31)
Транксрипт:

Период проведения – с 05 октября 2011 года по 30 ноября 2011 г. Ассортимент – «Русалочка», «Люкс», «VISAGE», «ECO LINE», «QUICKPACK», «Sitil» Условия – Закупи за одну покупку продукции на сумму 1000 рублей и получи сразу в подарок на выбор : -5 штук Губка для посуды FRAU MARTA профильная с эластомером 2 шт., или -5 штук Губка для посуды FRAU MARTA для уборки 3 шт., или -5 штук Губка для посуды FRAU MARTA антибактериальная 5 шт. ЭКОНОМИЯ ДО 10%!!!! Не забудь, эта продукция так же участвует в накопительной акции ! «Новогодняя лихорадка с Русалочкой» За одну закупку – 2 приза!!! ООО «Компания Русалочка» проводит акцию для клиентов по всему ассортименту поставляемой продукции