Краткий обзор программных продуктов разработанных УП Минскинжпроект.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
В данной презентации к вашему вниманию предлагается обзор комплекса C&CTools, состоящего из двух программ C&CView и C&CEditor.
Advertisements

Управление Систем Электронного Документооборота Организация документооборота компании. Система СТ.ДОКУМЕНТООБОРОТ.ИТ.
Создание базы данных с помощью Конструктора Создание базы данных без помощи Мастера Теперь попробуем создать базу данных без помощи Мастера. При запуске.
Ташкентский Университет Информационных Технологий Кафедра Информационных Технологий Информационные Технологии ЛЕКЦИЯ 3 Прикладное программное обеспечение.
14 сентября 2012 г. Проектирования воздушных линий электропередач всех классов напряжения и ВОЛС на стадиях строительства, реконструкции и ремонта. Интерактивная.
Базы данных Учебная презентация. Определение База данных (БД) – это информационная модель, позволяющая в упорядоченном виде хранить данные о группе объектов,
Конфигурация для системы программ 1С:Предприятие 8.0 (для предприятий ведущих свою хозяйственную деятельность как некоммерческие организации) Руководитель.
1 Импорт прайс-листов в базу данных ПК «Мастер-Тур»
Основными функциями программы являются: формирование отчетов в форматах, утвержденных ФНС России; логическо-арифметический контроль данных отчетности.
Программа ТЕХПЛАН Программа для составления Технического плана здания, Технического плана сооружения, Технического плана помещения, Технического плана.
Raamatupidamine 5.0 – универсальный программный комплекс массового назначения для автоматизации экономических процессов. Комплекс позволяет автоматизировать.
MS NeXusMSC Plus1 ИНФОРМАЦИОННАЯ СИСТЕМА УПРАВЛЕНИЯ ВЫСШИМ УЧЕБНЫМ ЗАВЕДЕНИЕМ.
Задачи электронных таблиц автоматические вычисления с данными в таблицах: хранение данных в табличном виде; представление данных в виде диаграмм; анализ.
Окна и формы. Компоненты. Пуск => Все программы => Lazarus => Lazarus. при этом запускается оболочка создания приложений, называемая интегрированной средой.
Слайд 1 из 25 CRM для МАЛОГО БИЗНЕСА Работа с клиентами, управление продажами и рабочим временем CRM | SRM | HRM | BPM | CTI.
Основные возможности MS ACCESS. CУБД Access - Представляет из себя программное средство, при помощи которого можно создать многотабличную реляционную.
СУБД Microsoft Access 2003 ЗНАКОМСТВО. Что такое Access? Access – Приложение, входящее в состав пакета Microsoft Office (разработано компанией Microsoft).
MS NeXusSIA "Multi Stream"1 ИНФОРМАЦИОННАЯ СИСТЕМА УПРАВЛЕНИЯ ВЫСШИМ УЧЕБНЫМ ЗАВЕДЕНИЕМ.
МАЭСТРО - С Автоматизированное рабочее место инженера-сантехника.
ЦВЮ Значки Папки Ярлычки Панель задач Кнопка «Пуск» Окно Рабочий стол.
Транксрипт:

Краткий обзор программных продуктов разработанных УП Минскинжпроект

Программные продукты предлагаемые к рассмотрению Комплекс C&CTools; Комплекс Учет трафика интернет; Программа Анализ телефонных счетов; Программа Регистрация исполнительных чертежей; Набор утилит для AutoCAD;

Комплекс C&CTools Комплекс C&CTools, состоит из двух программ C&CView и C&CEditor. C&CView C&CView – позволяет извлекать данные об объектах из файлов *.cic. C&CEditor C&CEditor – это текстовый редактор с набором дополнительных функций для работы с файлами исходных данных и результатов расчетов программы C&C. /C&CView /C&CEditor

Комплекс Учет трафика интернет Возможности: Анализ использования и учет трафика интернет, составление отчетности по группе пользователей (отделу), по каждому пользователю. Состоит из двух программ: Logs Parserlog Logs Parser – разбирает log файл(MS ISA и MS Exchenge) и заносит информацию в базу данных (MS Access); Reporter Reporter – составляет отчеты по группе пользователей (отделу), по отдельным пользователям. Отчет составляется в виде электронной таблицы MS Excel.

Программа Анализ телефонных счетов Назначение: Производит анализ телефонных счетов служащих предприятия. Возможности: Разбор файлов счетов приходящих от МГТС и VELCOM; Анализ звонков по типу: служебные, личные и неопознанные; Составление суммарного и детального отчетов. Отчет формируется в текстовом редакторе MS Word.

Программа Регистрация исполнительных чертежей Назначение: инструмент управления базой данных. Возможности: позволяет оптимизировать процесс регистрации исполнительной съемки коммуникаций с целью облегчения дальнейшего поиска и учета исполнительных чертежей. В процессе регистрации каждому исполнительному чертежу присваевается и вносится в базу данных инвентарный номер, который позволяет однозначно его идентифицировать.

Набор утилит для AutoCad Данный набор утилит значительно упрощает работу проектировщиков при разработке ОДД (организации дорожного движения) предоставляя следующий набор функций: разработаны все виды дорожных знаков в соответствии с СТБ , при установке дорожного знака указывается его тип(выбирается из списка), выбирается изображение; разработаны все виды светофоров в соответствии с ПДД, при установке светофора указывается его тип(выбирается из списка), в соответствии с СТБ указывается изображение направления основного сигнала светофора; разработаны ограждения различного типа; разметка: задается тип и длина участка разметки выбранного типа в соответствии с СТБ ; разработаны типы линий в соответствии с ГОСТ ; разработаны шаблоны знаков и светофоров, которые можно редактировать и создавать на их основе собственные шаблоны. панели Диалоговое окно установки дорожного знака шаблоны дорожных знаков Для расчета сметной части проекта разработан модуль, который позволяет рассчитать весь проект либо его часть, выявить ошибки и предоставить отчет в виде таблицы в MS Excel. Также возможна автоматическая генерация условных обозначений. Весь набор утилит разработан на языке Visual Lisp, встроенным в AutoCAD.

Спасибо за внимание УП МИНСКИНЖПРОЕКТ , г.Минск, ул.Ульяновская, 31 тел. (017)