Технический лист серии М 2000 Не содержащая кадмий мономерная каландрированная 80-и микронная пленка ПВХ с клеем активируемым давлением. 19 цветов. Все.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Не содержащая кадмий мономерная каландрированная 80- ти микронная пленка ПВХ с клеем, активируемым давлением. Все цвета доступны в глянцевом и матовом.
Advertisements

Среднее значениеСтандарт Толщина (микрон)150 Сила на разрыв (Н/25мм)более 100HEXNFX41021 Удлинение при разрыве (%)более 350HEXNFX41021 Стабильность размеров.
Литой многослойный 80- ти микронный винил высокого качества с клеем, активируемым температурой. Структурированный клей HexPress обеспечивает быстрое нанесение.
« Региональное объединение новых технологий » г. Красноярск Огнезащитный состав для металла, вспучивающегося типа на основе органических растворителей.
Многофазная система смазывания открытых передач CEPLATTYN.
3M Россия – Отдел Индустриальный клейких лент и адгезивов – Технический тренинг S1 © 3M All Rights Reserved. Специальные односторонние клейкие ленты.
САМОКЛЕЯЩИЕСЯ МАТЕРИАЛЫ 3М ДЛЯ ОФОРМЛЕНИЯ АВТОМОБИЛЕЙ.
DINITROL DINITROL 750/755 Новые силан-модифицированные герметики STP.
Научно-исследовательский институт транспорта нефти и нефтепродуктов О О О « Н И И Т Н Н » Требования к антикоррозионным покрытиям резервуаров для хранения.
PIREX-Metal Plus® огнезащитная краска для стальных конструкций повышение предела огнестойкости стальных несущих конструкций на объектах жилого, промышленного.
Z-notes в коробочке Технология производства оригинального z-notes позволяет делать запечатку не только одной картинки, но и создавать двойное сменное изображение.
Плёнки Фотоплёнка Фотоплёнка фотоматериал на гибкой прозрачной основе (в отличие от жёстких фотопластинок на стеклянной основе и фотобумаги на непрозрачной.
1 АДГЕЗИВЫ ПОСТОЯННОЙ ЛИПКОСТИ. 2 Что такое адгезивы постоянной липкости Как они работают В каких продуктах применяются Как их правильно использовать.
Лазерная технология нанесения кромочных материалов Инновационная технология нанесения термопластичных кромок ООО Суртеко, Москва, Апрель 2012.
NOTES в твёрдой обложке - идеальный и рекламный продукт, используемый с максимальном удобством, как на рабочем столе, так и за его пределами. Солидный.
SUPTAC полимерный 65 микронный ПВХ с акриловым клеем на основе растворителя, активируемый за счет давления. Позволяет наносить на поверхность как сухим,
Крашенные фасады МДФ Vel Cайт: fasadi.of.by
Московская область, г.Долгопрудный тел тел
Сотовый поликарбонат – актуальное предложение сезона! 10 ЛЕТ Гарантия.
Классификация Классификация сухих дисперсных строительных гидроизоляционных проникающих капиллярных смесей ТМ «ГИДРОТЭКС». Основные модификации: «Гидротэкс-
Транксрипт:

Технический лист серии М 2000 Не содержащая кадмий мономерная каландрированная 80-и микронная пленка ПВХ с клеем активируемым давлением. 19 цветов. Все цвета доступны в глянце и мате. Среднее значениеСтандарт Толщина ПВХ (микрон)80 Сила растяжения (Н/25мм)минимум 50HEXNFX41021 Удлинение до разрыва (%)минимум 100HEXNFX41021 Стабильность размеров (мм)< 1,2HEXRET001

Среднее значениеСтандарт ТипАкриловый. Реакция клеяНемедленная и постоянная адгезия. Структура клеяСплошной, активируемый давлением. Метод аппликацииНа сухую и влажную поверхности. Сила отрыва от стекла (Н/25мм) 20 минут после нанесения 24 часа после нанесения HEXFTM001 Начальная клейкость (Н/25мм)12HEXFTM009 Отрыв от подложки (Н/25мм)0,20HEXFTM003 Клей устойчив к большинству растворителей (спирты, растворы кислот, масла, углеводороды). Подложка – силиконизированная бумага 120 г/м2. Стабильна в условиях меняющейся среды.

Минимальная температура при аппликации +10ºС. Оптимальные условия эксплуатации: от -20Сº до +70ºСº. В случае нанесения пленки на элементы, окрашенные не заводом изготовителем, либо на элементы с поврежденной краской, монтаж и демонтаж пленки может привести к дальнейшему ее повреждению. Хранение в оригинальной упаковке в вертикальном положении при температуре от +15ºC до +25ºС и относительной влажности от 30 до 70% - 2 года. 3 года для черного и белого. 2 года для цветных.