ВКУС РОССИИ!. г. Москва ул. Новый Арбат, д. 15 г. Липецк ул. Ленина, д.11 ул. Советская, д.66,ТРЦ «Европа » (скоро открытие)

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Вкусно жить не запретишь! «Релакс» ресторан. О ресторане Ресторан «Релакс» открылся в 2012 году. С первых месяцев работы он привлёк внимание не только.
Advertisements

Продукты питания Jardin Bio. Jardin BiO – это всемирно известная марка натуральных и вкусных продуктов питания Био, которая представляет широкий ассортимент.
ПРЕЗЕНТАЦИЯ ресторанов быстрого обслуживания Pizza di Roma Texas chicken
1 Перечные соусы Табаско® Табаско® самый известный соусный брэнд в кулинарном мире. Уже более 140 лет это имя ассоциируется с безупречным качеством. Соусы.
Компания «Калитники» приготовила для Вас Новогодние сюрпризы*: При заказе мероприятия до скидка 5% При заказе мероприятия с
Презентация бренда Frischli. Содержание О бренде3 Ассортимент7 Преимущества10 Целевая аудитория14 Основные каналы сбыта16 География продаж17 Контакты19.
Во многих странах кофе и чай настолько любимы, что стали частью культуры и традиции. Чайная церемония в Японии, кофе-брейк или бизнес чай в Америке, чаепитие.
Мы стремимся к высокому стандарту качества служения людям, основанному на уважении к предпочтениям и времени наших клиентов. НАША МИССИЯ.
Фастфуд России Выполнила студетка: Лай Тхи Хай Ли Группа: ДЭЭ-104.
Концепция «take away café» Что такое «take away café»
Проект на тему: О вреде фаст-фуда. Актуальность Фаст-фуд - еда XXI века. Она придумана для экономии времени. Проще простого открыть пакет и залить содержимое.
ПРЕЗЕНТАЦИЯ Европеан Актив Корпорация ООО «Европеан Актив Корпорация» была создана в 2005 году в Москве и объединяет две компании: «Agromar Oil Limited»
ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПО CATERING SERVICES МЕНЮ BBQ СТАНДАРТ СЕЗОН 2013 ГОДА.
ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ КОРПОРАТИВНЫХ КЛИЕНТОВ ОТ СЕТИ МАГАЗИНОВ «SUPER GOOD»
Кукурузные палочки – любимый с детства вкус! В ноябре 1995 г. ООО «Компания Пеликан» запатентовала уникальную технологию производства кукурузных палочек.
Кофе Ambassador. Специальное предложение для сегмента HoReCa Ambassador. Тонкие нюансы вкуса.
Общее Хлеб на предприятии впервые произвели в 1932 году. Первоначально на территории нынешнего Первого хлебокомбината находились два хлебозавода, вырабатывающих.
«Все о здоровом питании». Факторы, влияющие на здоровье Образ жизни Режим питания Режим труда и сна Спорт Продукты питания Экология.
Гранд Фуршет - выездное ресторанное обслуживание в г. Ростов-на-Дону Банкеты. Фуршеты. Кофе-брейки.
Mr. Sim – настоящий сингапурский миллионер, который все свое время проводит в путешествиях по разным странам с жаждой найти что - то уникальное и неповторимое.
Транксрипт:

ВКУС РОССИИ!

г. Москва ул. Новый Арбат, д. 15

г. Липецк ул. Ленина, д.11 ул. Советская, д.66,ТРЦ «Европа » (скоро открытие)

г. Тверь ТРЦ «Рубин»

г. Ставрополь ул. Мира, д.319

Время «РусБургер» Рестораны быстрого питания класса А «РусБургер» заявили о себе как предприятия, деятельность которых основана на собственном экологически чистом производстве. В отличие от западных фастфудов, заполнивших российский рынок и торгующих откровенными полуфабрикатами, «РусБургер» сделал ставку на свежее парное мясо молодых бычков породы Герефорд.100-процентная российская телятина, свежие овощи от российских производителей, высокая организация производства и широкий ассортимент продукции-на этих факторах зиждется популярность и репутация «РусБургер». Эксклюзивные бургеры Богатырский, Царский, Двойной ЛюксБургер, Блэк&Ямми, РусБургер, Чикен&Биф, крылышки от Горыныча, Хинкалики, приготовленные по индивидуальному рецепту компании «РусБургер», прочно удерживают пальму первенства в предпочтениях искушенных российских потребителей. «РусБургер» по праву приобрел статус народной марки, успешно развивающейся на отечественном рынке фастфуда Премьер-класса. Люди устали от безвкусицы и соскучились по вкусу России. Наше действительно вкуснее. Открытие ресторанов «РусБургер» в Москве и других крупных региональных центрах России произвели настоящий фурор. В чем секрет успеха? Ответ оказался простым. Главное-качество. Ведь наш народ уже научился отличать свежее парное мясо от суррогатного фарша. Компания уверенно осваивает отечественный рынок и устремляет свой взор в будущее. Общепризнанным фактом является то, что бургеры вовсе не американское ноу-хау. Вкуснятина, собранная из лепешки с мясом, придумана еще во времена Золотой Орды и раздробленных русских княжеств. Предприимчивые германцы использовали идею для изготовления своих бургеров. Однако и они не смогли масштабировать фастфуд до уровня западных корпораций. Пора вспомнить истоки и вернуть славу российского бургера.

Наша компания Дорогие гости, мы не оставим без внимания любое ваше пожелание и удовлетворим ваш индивидуальный выбор. Нам есть, что предложить. Наша гастрономическая программа рассчитана на много лет вперед, новинки не заставят себя ждать в каждом сезоне. Компания «РусБургер» создана в наше время и будущее открытие аналогичных ресторанов по всей России и странам СНГ не заставит себя ждать. Мы утверждаем и настаиваем на том, что знаем свое дело. Приходите и наслаждайтесь на празднике вкуса от «РусБургер». «РусБургер». Вы уже слышали о нем… …Лучше один раз попробовать, чем сто раз услышать!

Вы мечтаете «оказаться в нужное время в нужном месте», не упускайте свой шанс, найдите информацию о новейшем проекте из мира кулинарной культуры «РусБургер» и продолжайте движение в направлении «РусБургер». В стремительно несущемся времени городского ритма крупнейшего мегаполиса, вам предоставляется уникальная возможность попасть в стильную и уютную атмосферу «РусБургер», где приветливый персонал приготовит и преподнесет Вам вкусные и разнообразные блюда, не уступающие по своему уровню другим известным мировым брендам фаст-фуда. Впервые в России отечественная компания «РусБургер» предлагает своим посетителям уникальное предложение- отведать свежеприготовленные блюда в сети ресторанов быстрого питания, расположенных: г. Москва, ул. Новый Арбат д.15; г. Тверь, ТРЦ «Рубин»; г. Липецк, ул. Ленина, д. 11; г. Ставрополь, ул Мира д.319. Меню

Сандвичи «РусБургер» - это мгновенное исполнение заказа и гарантированное качество. В ресторане «РусБургер» вы можете заказать салаты из свежих овощей, пикантные куриные кусочки «РусЧикен», картофель «РусФри» и «РусЧипс», сандвичи на любой вкус. Вам предоставляются на выбор бутерброды с отменными котлетами из сочной говядины, белого куриного мяса и полезных овощей. Сандвичи приправлены эксклюзивными соусами, специально разработанными под конкретное блюдо и придающие им неповторимые и разнообразные вкусовые оттенки. Среди них любимые многими вкусы: сливочных грибов, белого тертого хрена, нежнейших корнишонов, спелых томатов и зелени. Роллы от «РусБургера»-Шашлычный и Люля, порадуют любителей восточной и кавказской кухни поджаренной в гриле сочной котлетой, завернутой в тончайший лаваш со свежим салатом, помидорами, луком и пикантными соусами.

Крепчайший кофе-эспрессо, капучино с натуральным молоком и кофе-латте с нежнейшей молочной пеной ждут вашего выбора. К напиткам предлагаются маффины и пончики с заварным кремом. Чай черный, зеленый, фруктовый, соки и лимонады порадуют и взрослых, и детей. Коктейли на молочной основе со вкусами клубники, шоколада, ванили и прекрасное мягкое мороженое с фруктовыми наполнителями и горячей карамелью и шоколадом - гарантия положительных эмоций, которые унесут вас в мир беззаботного детства. Напитки

Для наших «маленьких гостей» разработано специальное меню, а еда предлагается в праздничном формате - в красочно оформленной коробке «Радостный домик» с забавной игрушкой на память о прекрасно проведенном времени в дружной компании. Все блюда в ресторане сервируются и подаются в первоклассной одноразовой посуде, украшенной фирменным лого компании «РусБургер». Детское меню

Это совершенно новая концепция фаст-фуда категории «А». В нашем уютном кафе Вам предложат отведать самые вкусные варианты выпечки и эксклюзивных тортов. Всевозможные виды кофе и коктейлей смогут удивить самую разнообразную аудиторию. Свежевыжатые соки помогут нашим посетителям оставаться в тонусе в течение всего дня. Улыбчивые, гостеприимные сотрудники создадут приятную атмосферу, в которую захочется вернуться вновь. Мы готовы предоставить обслуживание на высшем уровне. Ждем Вас к нам в гости. РусКафе

РусПицца Новое направление в нашей компании- «РусПицца». Классическая пицца на тонком тесте. «РусПицца»-нельзя не соблазниться!»

Мы разные, но мы вместе!

Наши контакты ООО«РусБургер КОРПОРЭЙШН» г. Москва ул. Верейская д.29, стр. 154 «Верейская Плаза» +7(495) г. Москва, ул. Новый Арбат, д.15 +7(495) г. Тверь, ТРЦ «Рубин», пр-т Калинина д.15, +7 (4822) г. Липецк, ул. Ленина, д.11, гостиница «Липецк», +7 (4742) г. Липецк, ул. Советская, д.66, ТРЦ «Европа», +7 (4742) г. Ставрополь, ул. Мира, д.319, +7 (8652) Рестораны: