ПЕРЕЧЕНЬ ДОКУМЕНТОВ, НЕОБХОДИМЫХ ДЛЯ ВЫКУПА ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА В соответствии со статьей 36 Земельного кодекса РФ и Приказом Минэкономразвития России от.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
В соответствии со статьей 36 Земельного кодекса РФ и Приказом минэкономразвития России от 30 октября 2007 г. N 370 заявлением о приобретении прав на земельный.
Advertisements

Способы подачи заявки: Лично Через законного представителя Почтой На WEB сайте Способы получения результата: Лично Через законного представителя Почтой.
О межведомственном взаимодействии в ходе реализации на территории Забайкальского края Федерального закона от 27 июля 2010 года 210-ФЗ «Об организации предоставления.
ПОРЯДОК ПЕРЕОФОРМЛЕНИЯ ПРАВА ПОСТОЯННОГО (БЕССРОЧНОГО) ПОЛЬЗОВАНИЯ ЗАЯВЛЕНИЕ о предоставлении земельного участка с приложением документов, предусмотренных.
Осуществление государственного учета зданий, сооружений, помещений, объектов незавершенного строительства в переходный период применения Федерального закона.
ПОРЯДОК ПЕРЕОФОРМЛЕНИЯ ПРАВА ПОСТОЯННОГО (БЕССРОЧНОГО) ПОЛЬЗОВАНИЯ В соответствии с Федеральным законом от 21 июля 1997 г. 122-ФЗ «О государственной регистрации.
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬОНЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ТОМСКИЙ ЭКОНОМИКО-ПРОМЫШЛЕННЫЙ КОЛЛЕДЖ» Выполнила: студентка группы 1231.
1. Земельный налог. 2. Налог на имущество физических лиц.
Вместе с заявлением в орган кадастрового учета должны быть представлены следующие необходимые для учета документы: 1) технический план объекта учета (при.
ДОКЛАД Введение На основании приказа Минэкономразвития РФ от «О порядке осуществления государственного учета зданий, сооружений, помещений,
ОСОБЕННОСТИ ОФОРМЛЕНИЯ МЕЖЕВОГО ПЛАНА Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Красноярскому краю 2014 год.
Статья 53. Особенности осуществления государственной регистрации ипотеки.
МЕСТНЫЕ НАЛОГИ ЗЕМЕЛЬНЫЙ НАЛОГ НАЛОГ НА ИМУЩЕСТВО ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ.
Действие настоящего Закона распространяется на субъектов легализации, легализирующих и легализовавших принадлежащее им и полученное ими до 1 сентября.
КАДАСТРОВЫЙ УЧЕТ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ ПОД МНОГОКВАРТИРНЫМИ ДОМАМИ, ПРАВО СОБСТВЕННОСТИ НА КОТОРЫЕ СЧИТАЕТСЯ ВОЗНИКШИМ В СИЛУ ФЕДЕАЛЬНОГО ЗАКОНА.
Презентационные материалы Документы, представляемые в Банк и Страховую компанию: 1.правоустанавливающие документы*; 2.Копия кадастрового паспорта или технического.
Государственные услуги для бизнеса в сфере государственного кадастрового учета и предоставления сведений из государственного кадастра недвижимости Москва,
Министерство имущественных и земельных отношений Республики Бурятия Разграничение собственности на землю.
Порядок передачи объектов государственного имущества в аренду юридическим лицам учреждениями здравоохранения 1 этап – Прием документов учреждением здравоохранения.
Абдурафиева Инара Ю 091 Абдурафиева Инара Ю 091. Земельный участок как объект земельных отношений - часть поверхности земли (в том числе почвенный слой),
Транксрипт:

ПЕРЕЧЕНЬ ДОКУМЕНТОВ, НЕОБХОДИМЫХ ДЛЯ ВЫКУПА ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА В соответствии со статьей 36 Земельного кодекса РФ и Приказом Минэкономразвития России от 30 октября 2007 г. 370 В случае отсутствия у собственника здания, строения, сооружения документов, удостоверяющих (устанавливающих) права на приобретаемый земельный участок, вместе с документами, указанными в пункте 4 настоящего Перечня, к Заявлению прилагается выданное не позднее чем за один месяц до дня подачи Заявления уведомление об отсутствии в Едином государственном реестре прав на недвижимое имущество и сделок с ним запрашиваемых сведений о зарегистрированных правах на указанный земельный участокпункте 4 заявление о приобретении прав на земельный участок копия документа, удостоверяющего личность заявителя (заявителей), являющегося физическим лицом, либо личность представителя физического или юридического лица копия свидетельства о государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя (для индивидуальных предпринимателей), копия свидетельства о государственной регистрации юридического лица (для юридических лиц) копия документа, удостоверяющего права (полномочия) представителя физического или юридического лица, если с Заявлением обращается представитель заявителя (заявителей) выданная не позднее чем за один месяц до дня подачи Заявления выписка из Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним о правах на приобретаемый земельный участок или копии документов, удостоверяющих (устанавливающих) права на приобретаемый земельный участок, если право на данный земельный участок не зарегистрировано в Едином государственном реестре прав на недвижимое имущество и сделок с ним выданная не позднее чем за один месяц до дня подачи Заявления выписка из Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним о правах на здание, строение, сооружение, находящиеся на приобретаемом земельном участке, или копии документов, удостоверяющих (устанавливающих) права на такое здание, строение, сооружение, если право на такое здание, строение, сооружение не зарегистрировано в Едином государственном реестре прав на недвижимое имущество и сделок с ним (при наличии зданий, строений, сооружений на приобретаемом земельном участке) выданный не позднее чем за три месяца до дня подачи Заявления кадастровый паспорт земельного участка, в котором содержится описание всех частей земельного участка, занятых объектами недвижимости. копия документа, подтверждающего право приобретения земельного участка в постоянное (бессрочное) пользование, в безвозмездное срочное пользование, в собственность или аренду на условиях, установленных земельным законодательством