Инновационный дизайн и тепло в вашем доме. Наша цель Не только создать, но и преумножить тесное сотрудничество с нашими покупателями, гарантировать инновационную.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Презентация компании LAVORWASH SPA. Lavorwash это Второй в мире производитель профессионального уборочного оборудования, которое используется для уборки.
Advertisements

Презентация компании ООО «РУСАВТОПРОМ». ООО «Русавтопром» является одной из крупнейших компаний в Беларуси, которая специализируется на продаже и сервисном.
Новые организационные процессы Новая стратегия развития бренда Новые продукты Новое сервисное обслуживание Новый современный дизайн Бренд.
Покупатель ТМ Frederic Fraer- это современные мужчина, который, прежде всего, ценит индивидуальность. Яркая Индивидуальность… Мужественность и Благородство…
AmPro – инструмент для профессионалов. Что такое AmPro ? В данный момент на рынке представлен огромный выбор инструмента различный торговых марок и производителей.
НОВОЕ КАЧЕСТВО ОХЛАЖДЕНИЯ МИССИЯ Создавая ценность акционерам, используя самые современные и новейшие технологии, совершенствуя квалификацию сотрудников.
Открытие магазина «Бельпостель» На условиях франчайзинга.
Надежный поставщик программного обеспечения высочайшего уровня в сфере игровых систем и ставок на спортивные события.
ATMOR – техника, которая будет служить вам долго. Atmor - израильская компания - производитель бытовых проточных водонагревателей. Уже 12 лет продукция.
КТО МЫ… О НАС... Компания ООО ФКР Машинари была основана в 2000 г. в качестве основного поставщика продукции "KOBELCO Construction Machineri Co." (Япония)
SWOT-анализ компании «Барс». Компания «Барс» специализируется в области радиоэлектроники. Предприятие начало свою деятельность в 2004 году. В качестве.
О КОМПАНИИ О КОМПАНИИ VITACCI kids Бренд VITACCI kids - это неотъемлемая часть крупного холдинга VITACCI с многолетней историей развития в fashion- индустрии.
20 января 2009 Автоцентры Стальные идеи для ваших автомобилей.
Развитие изнутри – опыт Компании Проктер энд Гэмбл Анна Красняк, Директор по Персоналу.
Компания «СибАтом» – один из лидеров оптового и розничного рынка в Иркутской области.
БИЗНЕС, КАК И МОДА, ДОЛЖЕН БЫТЬ ВДОХНОВЕНИЕМ МОДА В ВАШИХ РУКАХ С LADY SHARM: Ваш собственный бизнес интересный и доходный; Возможность модульного расширения.
Мебельный рынок Европы Павел Кимтсарис Европейская Ассоциация производителей мебели Приложение 2 к Информационному бюллетеню 31, сентябрь-ноябрь 2007г.
Франшиза GAMMY MARMELAD. Наша компания Наша компания специализируется на продаже лучших европейских брендов по производству жевательного мармелада, других.
Стратегия бизнеса «Тенториум». ЦИКЛ СТРАТЕГИЧЕСКОГО ПЛАНИРОВАНИЯ 1 Определение желаемого состояния 2 АНАЛИЗ ВНЕШНЕЙ И ВНУТРЕННЕЙ СРЕДЫ 4 РЕАЛИЗАЦИЯ СТРАТЕГИИ.
Radius Group Оптовые поставки источников бесперебойного питания AEG, Emerson, Eaton, APC в любую точку Российской Федерации и стран СНГ
Транксрипт:

инновационный дизайн и тепло в вашем доме

Наша цель Не только создать, но и преумножить тесное сотрудничество с нашими покупателями, гарантировать инновационную продукцию, качественный сервис, в котором задействованы высококвалифицированные человеские ресурсы, обеспечить прибыль себе и нашим клиентам, гаратировав надежность и высокое качество.

О нас _MCZ Group (расшифровывается как Manufatti Cemento Zanette) была основана в 1975 как мануфактура по производству цемента и его производных. Это акционерное общество, где уставной капитал с самого начала полностью принадлежал семье Zanette. _Первоначальный успех компании был связан с развитием производства барбекью, фирма и сейчас является европейским лидером в этой области и коммерциализирует свою продукцию под маркой Sunday. _В 80ых годах компания начинает производство открытых топок, переходя к модельному ряду закрытых топок и инсертов в 90ых, чтобы удовлетворить потребности быстро растущего рынка.

Начиная с 1995 года мы также производим печи: _MCZ была одной из первых компаний, начавших производство систем на пеллетах, что сразу же позволило ей значительно расширить круг своих клиентов как на местном рынке, так и в зарубежье. MCZ и по сей день является одной из ведущих итальянских фирм, экспортирующих пеллетные печи. _С 2004, MCZ бренд консолидируется, испытывая за счет непрерывный рост модельного ряда, где особое внимание придается эстетической стороне благодаря модной тенденции украшения интерьера за счет камина, с этого момента компания испытывает постоянный и непрерывный рост. _В 2011, появляется торговая марка Red - компания расширяется за счет новой стратегии- альтернативная и возобновляемая энергетика: энергия биомассы и системы использования солнечной энергии.

group turnover 2005 / 24 million 2006 / 47 million 2007 / 49 million 2008 / 54 million 2009 / 63 million 2010 / 68 million 2011 / 75 million 2012 – YTD September + 25%

turnover Italy 30%

О нас _производственные площади 168,000 м2, 37,000м2 из них крытые _человеческие ресурсы 250 человек работают в компании _административные офисы и коммерческий отдел расположены в Vigonovo di Fontanafredda (PN) _фабрика расположена в Vigonovo di Fontanafredda (PN) _ SHOWROOMS Италия : Vigonovo di Fontanafredda (PN) Франция: Lyon

_ОТРАСЛЬ Домашнее отопление _ПРОИЗВОДИМАЯ ПРОДУКЦИЯ Печи на газу и на твердом топливе /Wood, pellet/, топки каминные, инсерты, плиты варочные дровяные _МЫ ОРИЕНТИРОВАНЫ На ультрасовременных потребителей, которые ценят не только дизайн и качестве продукции, но и заботятся об энергосбережении и защите окружающей среды _ПРОДУКЦИЯ Широкий модельный ряд, состоит из высокотехнологичной продукции с эстетико-стилистическим содержанием, причем как в современном, так и в традиционном стиле в соответствии с тенденциями отрасли. _ДИСТРИБЬЮЦИЯ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ Исключительно через каналы, специализирующиеся на продажах печей и каминов, специалистов сектора теплоснабжения, среднемасштабные каналы дистрибьюции

_СЕКТОР РЫНКА Домашнее отпление _КАТЕГОРИЯ ПРОДУКЦИИ Дровяные и пеллетные котлы, пеллетные печи, солнечные панели и цилиндры _НАШИ КЛИЕНТЫ Это потребители, которых волнуют вопросы энергосбережения и охраны окружающей среды, и которые при этом нуждаются в простых в употреблении и надежных отопительных приборах. _ПРОДУКЦИЯ Обширный модельный ряд позволяет удовлетворить индивидуальные требования любого заказчика. Демократичная ценовая политика. _КАНАЛ ДИСТРИБЬЮЦИИ Специалисты сектора домашнего отопления, магазины и дистрибьютеры продукции связанной с отоплением и водоснабжением, розничные продавцы, специализирующиеся в области альтернативной энергетики

Бренды, входящие в группу К орпоративный бизнес охватывает разные секторы рынка благодаря использованию различных торговых марок, сетей дистрибьюции и стратегий продаж MCZ group

В 2012 компания расширяется за счет приобретения двух менее крупных итальянских компаний: Sergio Leoni: производит дворцовые печи ручной работы

JCorradi: высококлассные дровяные и газовые плиты

35 странах мира присутствует в 35 странах мира _ПРЯМАЯ ДИСТРИБЬЮЦИЯ В Италии, Франции, Германии, Великобритании и Швейцарии, присутсвие бренда в этих странах гарантируется 40 агенствами. Послепродажное обслуживание обеспечивается 100 техническими центрами, получившими европейскую аккредитацию, сотрудники этих центров проходят постоянное обучение, осуществляемое непосредственно самой компанией MCZ в ее итальянском или французком офисах. _НЕПРЯМАЯ ДИСТРИБЬЮЦИЯ В остальных странах Европы и всего мира дистрибьюция осуществляется через эксклюзивных импортеров, которые также обеспечивают сервисное обслуживание, обучение персонала проводится также при поддержке MCZ