Оценка качества обслуживания заявителей сотрудниками «МФЦ» г. Сарапула за период с 30.09.13г. по 31.10.13г.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Тема урока:. Найдите число: А) от 28 Б) если его равны 60 В)от 40 Г) если его равны 30.
Advertisements

СОТРУДНИКИ ФОТОАЛЬБОМ.
Оценка стоимости.
Гражданская оборона Учёба по эвакуации учащихся и сотрудников училища на случай возникновения ЧС проведена в училище
Все профессии важны, все профессии нужны!
ГБОУ СОШ 212. С 15 декабря 2012 года начинается регистрация электронных заявлений о приеме детей в первые классы.
Задание на чтение графика функции. Определите по графику, сколько дней из указанного периода средняя температура была в пределах от -26°с до – 21,5°с.
РАЗВИТИЕ СЕТИ МФЦ В АЛТАЙСКОМ КРАЕ. ПЕРСПЕКТИВЫ УВЕЛИЧЕНИЯ ЧИСЛА СЕРВИСОВ ru Заместитель директора КАУ «МФЦ Алтайского края» Кузнецова Юлия.
ОСНОВНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ЦЕНТРА Курсы повышения квалификации Обучающие семинары Методические встречи по обмену опытом Психодиагностика слушателей.
Внесение дополнения в раздел «Исчерпывающий перечень оснований для отказа в приеме документов, необходимых для предоставления государственной (муниципальной)
Чего больше? меньше? На сколько больше? Как сделать, чтобы стало столько же?
ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ РОСРЕЕСТР Опыт и перспективы предоставления Федеральной службой государственной.
ИСПОЛНЕНИЕ БЮДЖЕТА ГОРОДА САРАПУЛА ЗА 9 МЕСЯЦЕВ 2013 ГОДА.
Уважаемые родители ! Регистрация электронных заявлений о приеме детей в первые классы общеобразовательных учреждений города Москвы для обучения.
Группа Ю11-11 Качественная успеваемость: 43% Группа Ю11-1 Качественная успеваемость: 20%
ЭЛЕКТРОННЫЕ УСЛУГИ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ. Назначение Системы Уровни доступа к данным в Системе Прием заявления в ДОУ, постановка в очередь и зачисление.
Кабинет профилактики в течении всего периода пропагандировал здоровый образ жизни, способствовал формированию негативного отношения к социальным порокам:
УСЗН Замоскворечье Прием заявления и документов Документы собраны Запрос сведений через АС ГУФ Ввод данных в ИМБД Сравнение проекта решения с документами,
Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад 18 комбинированного вида города Костромы ул. Мясницкая 11а Тел
Задачи, которые решает адаптация 1. Ускорение процесса вхождения нового сотрудника должность и достижение необходимой эффективности работы в минимальные.
Транксрипт:

Оценка качества обслуживания заявителей сотрудниками «МФЦ» г. Сарапула за период с г. по г.

Сколько времени у Вас ушло:

Оценка качества обслуживания заявителей сотрудниками «МФЦ» г. Сарапула за период с г. по г.