Компания Астро Авангард Термоиндикаторы Чтобы увеличить срок "жизни" рекламной продукции, компания "Астро Авангард" предлагает новинку - термоэлемнет,

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Индикатор температуры тела "Сердце" Термоиндикатор на гипоалергенном клее, который можно использовать даже для маленьких детей. Незаменимая вешь в дороге,
Advertisements

Термометры Baby Temp Control – бережная забота о Вашем малыше.
Свойства функции График функции. В 2. На рисунке показано изменение температуры воздуха на протяжении трёх суток. По горизонтали указывается дата и время,
ЦЕЛЬ УРОКА дать представление о функции с помощью понятия «множество», показать связь между математикой и окружающим миром.
СИММЕТРИЯ Симметрия Симметрия встречается не только в геометрии, но и в других областях математики. Симметрия является видом инвариантности,свойствам неизменности.
Не пора ли ртутному термометру на пенсию? Беляева Валерия г.Заполярный МОУ СОШ 19 9-А Руководитель проекта Беляева А.С. учитель физики МОУ СОШ 19.
И термометры Температура и термометр. Температура – это величина, характеризующая тепловое состояние тел. Термометр – это прибор, служащий для измерения.
Человек гораздо выносливее по отношению к жаре, чем обыкновенно думают: он способен переносить в южных странах температуру заметно выше той, какую мы.
Окружающий мир. Воды Земли. Григорьева Ирина Геннадьевна, Учитель начальных классов, МОУ Леботерская СОШ, Чаинский р-н.
Знакомим дошкольников с цветом и формой Для детей 4-5 лет.
На практике мы часто встречаемся с зависимостями между различными величинами. Например, площадь круга зависит от его радиуса, масса металлического бруска.
Фирменный стиль кафедры ЭВА Что такое фирменный стиль Фирменный стиль – это набор графических, словесных и образных элементов, которые, будучи.
Инновационная рекламная электроника. Инновационная рекламная электроника До сих пор многие заведения используют обычные доски и мел для написания объявлений,
Физические тела – любые предметы, имеющие форму и объем. Например, физическими телами являются самые разнообразные предметы: алюминиевая ложка, гвоздь,
Синяя дорога короче красной на 20 м = 250 ( м )
Температура и ее измерение Урок по теме: Разнообразие изменений в окружающем мире Учитель: Князева Л.А. учитель I категории МОУ СОШ им.Заика Л.Т. п. Красный.
Как кодируется изображение Выполнила Босенок Катя.
Числовые функцииЧисловые функции 9 класс 9 класс В реальной жизни мы говорим: «каковы мои функции» или «каковы мои функциональные обязанности», подразумевая.
Наблюдения за погодой. Температура. тест. Чем измеряют температуру? 1. барометром 2.Термометром 3.Линейкой 4.Градусником.
Инновационная рекламная электроника. До сих пор многие заведения используют обычные доски и мел для написания объявлений, меню и прочей подобной информации.
Транксрипт:

Компания Астро Авангард Термоиндикаторы Чтобы увеличить срок "жизни" рекламной продукции, компания "Астро Авангард" предлагает новинку - термоэлемнет, который позволит Вашей рекламе выглядеть более эффектно, функционально, нестандартно

Тест на определение типа кожи Это элемент, который реагирует изменением цвета на контакт с кожей. Поставляется в комлекте по 4 элемента.

Оценка результатов: Если розовая часть теста останется сухой, значит у вас сухая кожа. Если пятна появились, но они не велики и не очень заметны, то ваша кожа обладает нормальной жирностью. Если жирные пятна появились на всей поверхности теста, то ваша кожа жирная. Если пятна появились только посередине, то это значит, что ваша кожа относится к смешанному типу, что, кстати говоря, встречается довольно часто.

Индикатор состояния. Термоиндикатор состояния - это элемент, который реагирует изменением цвета на температуру тела. Под воздействием температуры, индикатор меняет окраску на синий, зеленый, красный или черный. И в соответствии с цветом читаем расшифровку.

С помощью этого элемента обычная листовка превратится в оригинальный сувенир, который надолго задержиться у человека и будет постоянным напоминанием о Вашем продукте

Этот индикатор может преобразить Ваши рекламные материалы.

Индикатор температуры тела Сердце Термоиндикатор на гиппоаллергенном клее, который можно использовать даже для маленьких детей. Незаменимая вещь в дороге, на отдыхе. Прикрепляется на висок или лоб, можно не снимать до 3- х суток. Индикатор отображает температуру тела, работает как дорожный градусник. Термоиндикатор на гиппоаллергенном клее, который можно использовать даже для маленьких детей. Незаменимая вещь в дороге, на отдыхе. Прикрепляется на висок или лоб, можно не снимать до 3- х суток. Индикатор отображает температуру тела, работает как дорожный градусник. Гиппоаллерг енный N – температура нормальная 37 и 38 градусов NF – очень высокая температура Расшифровка значений:

Индикатор комнатной температуры (горизонтальный и вертикальный) Плоский термометр удобен в использовании, безотказно работает и легко читается благодаря большим цветным цифрам. Показывает температуру воздуха с градацией 2 градуса от 12 до 32 градусов.

Расшифровка значений: При четном значении температуры термометр показывает цифру зеленого цвета, например 24°C или 26°C. Появление одновременно двух чисел (красного и синего цвета) означает, что окружающая температура имеет нечетное значение, например 27°C.

Примеры работ