Мы привыкли использовать наш мобильный телефон как средство связи, фото камеру, или как устройство МР3, но ни как средство платежа. Используя мобильное.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Презентация системы ДБО «Онлайн Партнер» Департамент информационных технологий, 2011 год г. Казань,
Advertisements

QIWI 2010 QIWI Кассир mobile. О программе QIWI Кассир Мобайл Представляем вашему вниманию платежное приложение - QIWI Кассир Мобайл! Программа QIWI Кассир.
Как оплатить услуги «RoadNet» через Интернет-банк Банка Русский Стандарт 1.
1 Подготовила: Хапаева Н.Н Преподаватель: Топенкова Е.А.
Что такое 3D-Secure ? Технология 3D-Secure (от англ. Three-Domain Secure) уникальная система обеспечения безопасности оплаты товаров и услуг в сети интернет,
Приложение Путеводитель для мигранта КР по отправке денежных переводов по системе «Золотая корона»
Г. Хабаровск 2012 г. Хабаровск 2012 Система Интернет-банкинга Сбербанк
Доверие дороже денег Экспресс-OnLine. Что такое Экспресс-OnLine? Экспресс-OnLine- это неограниченные возможности по управлению своими банковскими счетами.
Памятка для Поставщика – Партнера платежной системы QIWI.
Доверие дороже денег Экспресс-OnLine. Что такое Экспресс-OnLine? Экспресс-OnLine- это неограниченные возможности по управлению своими банковскими счетами.
Как пополнить электронный кошелек «RBK money» через Интернет-банк Банка Русский Стандарт 1.
СПОСОБЫ ОПЛАТЫ АБОНЕНТАМИ УСЛУГ СВЯЗИ Банки, терминалы, интернет – ресурсы, Карта номер один. 1.
Gosuslugi.ru Регистрация на Едином портале государственных и муниципальных услуг (ЕПГУ) gosuslugi.ru.
Личный кабинет Шаг 1. Зарегистрируйтесь в Личном кабинете.
ПРИВАТ 24.RU Ваш живой Интернет Банк 24/7 ПРОСТО УДОБНО, ДОСТУПНО! Интернет Банк.
Системы дистанционного банковского обслуживания «Интернет-Банк» и «Мобильный банк Ромашко Сергей Константинович Директор департамента банковских карточек.
Джуманова Айнур Руководитель проектов ТОО «Интервэйл Казахстан»
Прием платежей Почему выгодно работать с ПриватБанком? Средством платежа могут быть: Каналы для оплаты могут быть: наличныепластиковые карты: отделения.
Современные тенденции рынка денежных переводов в странах СНГ.
Описание программы Рады Вам сообщить, что мы в лице компании ООО «Ай-Джи-Эм» стали агентом «Укрзалізниці» и создали новый сервис по продаже ж/д билетов.
Транксрипт:

Мы привыкли использовать наш мобильный телефон как средство связи, фото камеру, или как устройство МР3, но ни как средство платежа. Используя мобильное приложение Вы сможете без использование Интернет ресурсов, в течении нескольких секунд оплачивать платежи за различные виды товаров и услуг.

Что надо сделать?

Через Систему «SMS-TOLOV» вы можете осуществить он-лайн оплаты за множество видов товаров и услуг. Для этого Вам необходимо один раз посетить коммерческий банк, в котором Вы обслуживаетесь, иметь при себе паспорт, собственный мобильный телефон и зарегистрироваться в Системе «SMS-TOLOV».

Cотрудник банка с помощью кабеля USВ или посредством Bluetooth загружает на мобильный телефон клиента приложение «SMS-TOLOV», в которую встроен ключ электронной цифровой подписи. После загрузки мобильного приложения сотрудник банка активизирует приложение. Затем, после регистрации клиента в Системе, банк на бумажном носителе предоставляет пользователю свидетельство о регистрации клиента в Системе, уникальный логин и пароль, а также на твердом носителе ключ электронной цифровой подписи.

Запустите приложение Ведите ПИН код Ведите ваш логин и пароль

Выберите тип оплаты Выберите оператора Укажите номер и сумму

Подтвердите оплату Отправка сообщения Сообщение об отправке запроса

Сообщение об оплате

Возможность осуществления безналичных платежей через любую модель сотового телефона. Возможность осуществления платежей через Интернет. Оплата через SMS сообщения, без использования Интернет или систему GPRS. Для пользователей системы SMS TO`LOV нет необходимости поиска пунктов приема платежей. Все платежи осуществляются посредством SMS, легко, удобно и не создает трудностей Возможность осуществлять платежи в течении нескольких секунд Максимальная экономия времени Возможность максимально использовать денежные средства имеющиеся на пластиковой карточке Возможность гарантированной оплаты в течении 24 часов в сутки, 7 дней в неделю 100 % ная оплата по номиналу Возможность осуществлять оплату через собственный мобильный телефон