Цель: Формирование у учащихся активного и ответственного отношения к окружающей среде. Задачи: - выявление учащихся, склонных к исследовательской деятельности.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Летний лагерь дневного пребывания «Улыбка». МОУ СОШ 47 г. Калининград июнь 2010 год июнь 2010 год.
Advertisements

Летний школьный оздоровительный лагерь «Чудесная планета» работающий по программе экологического лагеря п. Толмачево 2013г.
МОУ ООШ 18 с/п «Поселок Солони» Программа летнего оздоровительного экологического лагеря «Страна Здоровья» руководитель Ибатулина Л. Н.
Лето-2009 года.. На базе МОУ СОШ 42 посёлка Ахтырского с 1 по 22 июня 2009 г. работал лагерь дневного пребывания «Ветерок» для 65 учащихся этой школы.
А на детской площадке мы играли, занимались спортом и любовались природой нашего села.
Как мы укрепляли здоровье осенью? Авторы: Черемисинов Сергей, Кудрина Дарья, Дудин Максим, ученики 8 класса год.
Основные направления Здоровый образ жизни Интелектуально - творческое воспитание Нравственно- патриотическое воспитание Предупредительно- профилактическое.
Как я провел лето? Выполнил ученик 3 Б класса Стёпин Владислав.
Номинации «Ученик года» «Чемпион года» «Мастер года» Ученики 7 «А» класса.
Экологический кружок «Юный эколог» Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Станция юных натуралистов» Арсеньевского.
Цель: создание оптимальных условий, обеспечивающих полноценный отдых детей, их оздоровление и творческое развитие. организовать систему оздоровительных.
«Сколько у солнышка ярких лучей, столько у нас весёлых затей»
Классный руководитель Зиборова Елена Владимировна Дорогие друзья! Хочу рассказать вам о своей школьной семье, а значит о любимых детях - учениках 2 «А»
Основные направления программы летнего оздоровительного лагеря «Радуга»: Краеведческое: организация проектной деятельности краеведческой направленности;
МБОУ Семеновская СОШ. Опытно-экспериментальная площадка «Мир природы в мире человека» МБОУ Семеновская СОШ Россия, , Волгоградская область, Камышинский.
Веселые старты Играем в настольные игры Соревнования по баскетболу.
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад 12 комбинированного вида Проект «23 ФЕВРАЛЯ ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА» Авторы:
Анализ работы школьного летнего оздоровительного лагеря с дневным пребыванием «Улыбка» на базе муниципального казенного образовательного учреждения «Средняя.
Лето-2014 Денисовский филиал МБОУ СОШ с.Афанасьево Измалковский район Лагерь дневного пребывания.
Отчет о работе пришкольного оздоровительного лагеря с дневным пребыванием детей ГАЙДАРОВЕЦ при МОУ СОШ 14 Московская обл. Воскресенкий р-н п. Хорлово ИЮНЬ.
Транксрипт:

Цель: Формирование у учащихся активного и ответственного отношения к окружающей среде. Задачи: - выявление учащихся, склонных к исследовательской деятельности в области экологии; - организация активного отдыха и оздоровления детей; - приобщение к природоохранной деятельности; - реализация творческих и коммуникативных способностей учащихся.

Выставка фотографий дел и мероприятий отряда «Следопыт» Проходите

Провели ряд наблюдений за редкими растениями нашего парка. Оформили газету о этих растениях и разместили её в центре нашего села Пальчатокоренник мясо-красный Любка двулистная

Участвовали в комическом футболе и в весёлых стартах

Эстафета «Юные велосипедисты»

Участвовали в спартакиаде и заняли призовые места.

Наши Звезды фестиваля талантов (песня «На большой планете», спортивный танец)

Рисовали, сочиняли стихи, играли в настольные игры, читали журналы

Играли на свежем воздухе, закалялись, загорали. В общем классно отдыхали

Приняли участие в шествии, посвящённому Дню защиты от экологической опасности в с.Карагай Посетили карагайский парк природы Княженик сибирский (дикий хмель)

Прокатились с отрядами «Здоровячок» и «Травинка» на катамаранах

Сходили в поход «Родные просторы» (с родителями)

Жили в лагере мы так: Каждый день то так, то сяк. Мы на речку днем ходили, Паутов мы там кормили. Прогулялись мы в походе. Ой устали наши ноги. Всю площадку рисовали, сочиняли и играли. Вообщем, было круто там. Приходите все вы к нам! Жили в лагере мы так: Каждый день то так, то сяк. Мы на речку днем ходили, Паутов мы там кормили. Прогулялись мы в походе. Ой устали наши ноги. Всю площадку рисовали, сочиняли и играли. Вообщем, было круто там. Приходите все вы к нам!