Самостоятельное создание сайтов с высокой конверсией конференция ForwardSeo, Киев&Минск, 2013 Вячеслав АсриянПодводные камниру руководитель сервиса.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Основные шаги по созданию интернет-витрины Соколов Артем
Advertisements

Как правильно выбрать подрядчика по интернет- маркетингу. inHouse vs Agency. Евгений Горлач, руководитель отдела коммерческих проектов компании Promodo.
Стоимость владения Интернет-магазином тел.: +7 (812)
Борис Андреев, директор по развитию компании INTECCO Cеминар «Интернет-консалтинговой компании Интекко» «Интернет + деньги» Комплексный подход или «деньги.
Основные шаги по созданию интернет магазина Соколов Артем Директор по маркетингу 3000 успешно работающих интернет- магазинов.
Отдадим весь бюджет на Яндекс и НГС? Что в вашем рекламном бюджете должен изменить интернет, а что - нет? Дмитрий Делов, интернет-маркетолог.
Яндекса.Маркет Алексей Шафранов Семинар «Реальные практики создания, продвижения и анализа эффективности интернет-проекта» Москва, 29 сентября 2011.
Создание сайта интернет-магазина на платформе InSales Виталий Панарин.
Комплексный подход к продвижению интернет-магазинов. Выбор средств продвижения и практика сочетания разных методов. Тарасенко Роман Управляющий партнер.
Комплексный поисковый интернет-маркетинг Удодова Яна Комплексный поисковый интернет-маркетинг как залог успешного сайта для бизнеса.
Новосибирск, 25 февраля 2011 Руководитель регионального офиса продаж Денис Архипов для интернет-магазинов.
Комплексный метод продвижения. Это метод который включает в себя весь набор способов продвижения и интернет-рекламы. Подход включает в себя планирование.
1 интернет-студия Комплексный подход к продвижению интернет-магазинов. Правильный выбор эффективных средств продвижения в соответствии с вашим бюджетом.
Обзор маркетинговых Internet-решений для Бизнеса Инструменты эффективного маркетинга.
Москва, 18 мая 2010 года Шафранов Алексей Яндекс.Маркет для магазинов.
SEO и Контекст. Кумулятивный эффект Денис Кучумов.
ПОИСКОВОЕ ПРОДВИЖЕНИЕ САЙТА: ЧТО ДОЛЖЕН ЗНАТЬ КАЖДЫЙ ВЛАДЕЛЕЦ САЙТА? Всеволод Кондратьев.
1 Где взять клиентов? Эффективные решения для интернет-магазинов Ирина Бочарова Барнаул, 2 марта 2012.
Продающий маркетинг: SEO, контекстная реклама, товарные площадки Алексей Васильев Агентство интернет-маркетинга Директ Лайн «ДЕНЬ ИНТЕРНЕТ-РЕКЛАМЫ»
ЭКСПЕРТИЗА В КАЖДОМ РЕШЕНИИ Предложение «Все включено» Snow-media.ru.
Транксрипт:

Самостоятельное создание сайтов с высокой конверсией конференция ForwardSeo, Киев&Минск, 2013 Вячеслав АсриянПодводные камниру руководитель сервиса

Варианты запуска бизнеса в Интернете ВариантыВ основном – это..Иногда - это Обратиться в студиюДорого Цена не всегда отображает качество и уровень услугПриемлемая цена Заказать на фрилансеНепредсказуемо Теряется связь или портятся отношенияФрилансер рядом Использовать конструкторНепонятно Большие временные затраты при min результатахМожет получится

Непрофессионализм разработчиков; Невнятная постановка задания или его отсутствие; Неверное (запоздалое) определение целей сайта; Скитание по разработчикам (экономия, рекомендации); Многократное переделывание без акцента на результат; Прекращение финансирования проекта; Созданный сайт не рекламируется; * Текущее развитие бизнеса не требует наличия сайта! Основные причины неудачного сайтостроения

Сайт создан: что ждет владельца? Резкое сокращение бюджетаТеряется связь с разработчикомСайт безвозвратно устаревает Неэффективная реклама сайтаНет обновлений и тех.поддержкиНестабильность и ошибки

Сайт создан: что ждет владельца? Запустить, наладить и увеличить продажи Успех в комплексном подходе! Наполнение и оформление сайта; Внутренняя оптимизация сайта (sitemap, robots.txt, микроразметка); Корректная индексация (Вебмастер, Карты, Справочник, География); Контент-маркетинг (на регулярной основе); Поисковое продвижение (ссылки, статьи, пресс-релизы); Контекстная и медийная реклама; Выгрузки на торговые площадки (Маркет, Авито, Мониторинг трафика (LI, GA, Я.Метрика); Call Tracking и оценка лидов; *Адаптация бизнес-процессов под рост продаж!

Сайт без SEO ошибок: миф или реальность?

Единый интерфейс управления сайтом и рекламой Владелец бизнеса и его сайт Разработка и поддержка сайта Оптимизация и продвижение сайта Контекстная реклама сайта Актуализация и обновление сайта Выгрузки на товарные площадки Контроль звонков и заявок Развитие функционала сайта Контент-маркетинг Консультации и рекомендации Домен и хостинг Все услуги в комплексе – ДОРОГО! Услуги от разных исполнителей – НЕУДОБНО! Единый интерфейс; Низкая стоимость услуг; Рост продаж;

Великолепная десятка техобслуживаниеавто.рфпосещаемость уников в день – от 10 до 20 звонков в день linz-online.ruпосещаемость уников в день – от 3 до 6 заказов в день remalex.ruпосещаемость уников в день – от 3 до 5 звонков в день a-parus.ruпосещаемость уников в день – 2-3 звонка в день profseptik.ruпосещаемость уников в день – 3-4 продажи в месяц elstal-mc.ruпосещаемость уников в день – 6-7 сделок в месяц buychargeall.ruосвоена и запущена новая тематика товаров (зарядные станции) new-realestate.ruблагодаря удобной шахматке застройщик продает 4-5 квартир в месяц rstag.ruв рамках отдельно взятого города запущена сеть наружной рекламы 3d-fabrika.ruоптимизация и контент-маркетинг дали первые заказы уже через 2 недели

Вопросы?! +7 (495)