Новогоднее шоу «Ночь в опере». Новогодняя программа в Театре Оперы и балета. Шоу. Банкет. Бал….. Ночь в опере полна мистики и загадок. С самого начала.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Б А Р А Б А Н М А Р Ш Б А Р А Б А Н.
Advertisements

Мир театра Театры всякие бывают, И чего в них только нет! Здесь спектакли нам сыграют, Драму, оперу, балет. Здесь на сцене можно встретить Разных кукол.
Что такое театр? Открываем тайны! Театр возник в Древней Греции более 2500 лет назад в честь Бога Диониса День рождения театра отмечает весь мир 27 марта.
Казань театральная. Татарский академический театр имени Г.Камала.
Балет Балет – большой музыкальный спектакль, в котором все артисты танцуют. Балет – большой музыкальный спектакль, в котором все артисты танцуют. Артисты.
Крупные произведения – это произведения, которые звучат долго. Они состоят из большого количества частей. Для таких произведений обязательно нужны: большая.
Направления танца Балет так называются театральные представления под музыку.
--- человек, который любит театр любит театр --- помещение, где представляются на сцене представляются на сцене зрелищные произведения зрелищные произведения.
ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ 1. В ТЕТРАДИ ЗАПИСАТЬ ЧИСЛО, ТЕМУ УРОКА «В МУЗЫКАЛЬНОМ СПЕКТАКЛЕ». 1. В ТЕТРАДИ ЗАПИСАТЬ ЧИСЛО, ТЕМУ УРОКА «В МУЗЫКАЛЬНОМ СПЕКТАКЛЕ».
Как м ожно « услышать » музыку ? В д етском м узыкальном театре ( балет ) 1 урок в 1 классе Четвертая четверть.
Повседневность как театр Екатерина Изместьева. социология? socius, что значит «общественный» λόγος, что значит «наука» - наука об обществе.
УТРО ДЕНЬ ВЕЧЕР НОЧЬ.
Танцы в балете: классические и характерные. Кордебалет – группа танцоров, сопровождающих действие (как хор в опере).
Кравченко И.И. ГБОУ ЛНР «АИТГ» Учитель 1 категории Старший учитель.
Москва … как много в этом звуке для сердца русского слилось!
Новогоднее мероприятие в стиле «Венецианский карнавал» Творческая студия Оксаны Юровских Тел , , (70)
Драматические спектакли Московского Театра Взгляд.
В ТЕАТРЕ ЕСТЬ СЦЕНА В ТЕАТРЕ ЕСТЬ ЗРИТЕЛЬНЫЙ ЗАЛ.
Детский спектакль Белоснежка и 7 гномов Сказка рассчитана на детей в возрасте от 2 до 15 лет.
1993 год 2000 год История балов.
Транксрипт:

Новогоднее шоу «Ночь в опере». Новогодняя программа в Театре Оперы и балета. Шоу. Банкет. Бал….. Ночь в опере полна мистики и загадок. С самого начала вечера гости погружаются в атмосферу тайн и мистификаций. Весь театр - это зоны спектаклей и сцен из репертуара. Каждый, кто попадает в эту ночь в театр – становится не только зрителем, но и участником. Какой спектакль разыграет сегодня Призрак оперы? Кто станет героиней его нового спектакля? Какие сокровища хранит Призрак оперы? Чем одарит Призрак оперы своих гостей в новогоднюю ночь? Какие предсказания он откроет своим гостям? 4 отделения, 3 антракта. Шоу – от лучших академических и шоу артистов региона, банкет – 4 смены блюд от известных ресторанов города, бальные танцы под руководством профессионалов, релакс – зоны и новогодние превращения! Золотое колье для Королевы бала и булавка с бриллиантом для Короля! Если поход в ресторан для Вас явление обыденное, а театральная жизнь манит и притягивает, если наличие вечернего платье и спутника в смокинге Вас не пугает, значит, это предложение для Вас. Откройте для себя закулисную жизнь и, реалити – шоу на ТВ покажутся Вам жалкой пародией!