З ДОРОВЬЕ – БЕСЦЕННОЕ БОГАТСТВО !. В здоровом теле – Голову держи в холоде, Заболел живот, держи… Быстрого и ловкого… Землю сушит зной, а человека… К.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Классный час на тему «Здоровому все здорово!» Здоровому все здорово!!! Классный час на тему «Здоровый образ жизни»
Advertisements

Факторы, негативно влияющие на здоровье ребенка. Тест «Твое здоровье» 1.У меня часто плохой аппетит. 2.После нескольких часов работы у меня начинает болеть.
О здоровье Важно знать селу и городу: Береги здоровье смолоду.
«Здоровый образ жизни» Классный час (5-7 классы) Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа 36 г.Челябинска.
Тематическая линейка подготовила учитель физической культуры Решетняк Наталья Александровна. МКОУ Светлоярская СОШ
Классный час «Правила здорового образа жизни школьника» Выполнила: Сурайкина Е.Г., МОУ школа 88.
Цель – формировать здоровый образ жизни.. Чтоб мудро жизнь прожить, Знать надобно немало. Два главных правила запомни для начала: Ты лучше голодай, чем,
Классный час на тему «Здоровый образ жизни». Цель - формировать у учащихся здоровый образ жизни.
«Здоровые дети в здоровой семье». охрана и защита семьи и семейных ценностей, сохранение и приумножение здоровья детей, обеспечение их гармоничного развития,
Здоровый образ жизни Классный час 7В класс МАОУ 24 Металлургический район Г.Челябинск.
Укрепление здоровья школьников - ведущий аспект педагогической деятельности Укрепление здоровья школьников - ведущий аспект педагогической деятельности.
Подтвердите или опровергните утверждение 1.Я считаю, что веду нездоровый образ жизни 2.После нескольких часов работы у меня начинает болеть голова 3.Я.
Здоровые дети в здоровой семье. Приоритетом современной государственной политики России является охрана и защита семьи и семейных ценностей и традиций.
- привлечь внимание детей к проблеме курения и повысить мотивацию учащихся жить без вредной привычки; - помочь детям в осознании масштабов того вреда,
Классный час ЗДОРОВЫЙ «Я» В ЗДОРОВОЙ СЕМЬЕ классный руководитель 5 класса : Антонова Елена Александровна.
Классный час на тему «Здоровый образ жизни». Тест «Твое здоровье». 1. У меня часто плохой аппетит. 1. У меня часто плохой аппетит. 2. После нескольких.
Здоровые дети в здоровой семьеПриоритетом современной государственной политики России является охрана и защита семьи и семейных ценностей и традиций как.
Классный час. Тест «Твое здоровье» 1. У меня часто плохой аппетит. 2. После нескольких часов работы у меня начинает болеть голова. 3. Часто выгляжу усталым.
УРОК 2 ТЕМА: Режим труда и отдыха учащихся. Учебные вопросы 1. Режим необходимое условие здорового образа жизни 2. Умственная и физическая работоспособность.
Здоровье Подготовил Долгополов Илья 2 «А» класс. Для того, чтобы быть всегда здоровым, нужно: Соблюдать распорядок дня. Кушать только полезную еду. Заниматься.
Транксрипт:

З ДОРОВЬЕ – БЕСЦЕННОЕ БОГАТСТВО !

В здоровом теле – Голову держи в холоде, Заболел живот, держи… Быстрого и ловкого… Землю сушит зной, а человека… К слабому и болезнь… Поработал - … Если хочешь быть здоров -

Тест « Твоё здоровье» 1. У меня часто плохой аппетит. 2. После нескольких часов работы у меня начинает болеть голова. 3. Я часто выгляжу усталым и подавленным, иногда раздражённым и угрюмым. 4. Я часто болею. 5. Я почти не занимаюсь спортом. 6. В последнее время я прибавил в весе. 7. У меня часто кружится голова. 8. В настоящее время я курю. 9. У меня плохой сон и неприятные ощущения утром после пробуждения.

П РАВИЛА ЗДОРОВОГО ОБРАЗА ЖИЗНИ Правильное питание Активная деятельность и активный отдых Отказ от вредных привычек

Ч ТО МЫ ПЬЁМ ?

Ч ТО МЫ ЕДИМ ?

В КУСНАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ПИЩА

П РИВЫЧКИ, КОТОРЫЕ МЕШАЮТ НАМ БЫТЬ ЗДОРОВЫМИ.

М Ы – ЗА ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ !