Проблема Мы считаем, что нынешний формат социальных сетей устарел. Социальные сети отдаляют от реального общения, социальные сети не подходят для современного.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Новые технологии управления редакцией: опыт «выращивания» специалистов: от студента к редактору. Специфика обучения журналистов для электронных медиа.
Advertisements

ГБОУ лицей 1451, Москва, 2013 год ПЛЮСЫ И МИНУСЫ СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЕЙ.
Что – это такое «ВКонтакте»?: ВКонтакте, это очень знаменитая соц.сеть через которую мы общаемся, делимся новостями и мн.другое. ВКонтакте, это очень.
Вред от социальных сетей. Определение Впервые термин «социальные сети» был введён в 1954 году социологом Джеймсом Барнсом. Социальная сеть - это универсальная.
Когда малыш должен начать говорить? Почему мало говорит или наоборот: много и непонятно? Почему говорит только часть слова? Почему не понимает, когда.
Технологии генерации идей. Стартап начинается с идеи Источником появления новой идеи является Ваша наблюдательность и способность анализировать информацию.
Профили Представление о профилях «Агентов 103». Введение В ближайшее время на нашем сайте появятся профили. Профили будут особенны. Кнопки «Мне нравится»,
Дробыш Мария 6 «а». Меня интересует проблема- добро. В нашем любимом 14 Военном городке и в школе 127 люди относятся друг к другу со злом. Это очень большая.
Тема Поиск спикеров Сбор информации Запись звука Отслушка, выбор материала, при необходимости - поиск аудиозаписей, музыки Написание текста, запись голоса,
План презентации - Несколько слов о платформе - Способы раскрутки - Наши наблюдения - Что дальше? yvision.kz - Ответы на вопросы с платформы.
«Социальные сервисы». Социальный сетевой сервис – виртуальная площадка, связывающая людей в сетевые сообщества с помощью программного обеспечения, компьютеров,
Перспективы использования геосоциальных сервисов в маркетинговой деятельности.
Класс « Черномор » ГлобалЛаб Местность – это место или места. Местность вокруг опытного участка - это ближайшие земли, в общем, все, что находится.
Техника «Я-высказывание». «Я»-высказывания и «Ты»- высказывания « Ты никогда меня не слушаешь !» « Когда я вижу, что собеседник меня не слушает, мне неприятно,
Поступление в школу - переломный момент в жизни каждого ребенка. Свойственные дошкольникам беспечность, беззаботность, погруженность в игру сменяются.
Предметы Живые существа Явления, события Главное Объект – это общее название любого предмета, живого существа, явления, события. В каждый момент времени.
Как социальные сети меняют мир потребителя Анна Козлова Руководитель проекта продвижения компании в социальных медиа РОСГОССТРАХ.
Выбор профессии - это жизненный выбор. И все выборы в жизни ­часть единого Пути, который называется Предназначением. В древности считали, что все частички.
Государственное образовательное учреждение города Москвы детский сад общеразвивающего вида 939 Адаптация ребёнка к условиям ДОУ Рекомендации родителям.
Этика делового общения. Что такое этика делового общения? Слово «этикет» произошло от французского etiquette и означает « установленный порядок поведения.
Транксрипт:

Проблема Мы считаем, что нынешний формат социальных сетей устарел. Социальные сети отдаляют от реального общения, социальные сети не подходят для современного городского человека. Представьте себе, что социальная сеть это не ваша страничка в твиттере или вконтакте, а это все что вас окружает – все люди вокруг вас, все мероприятия, вся городская среда. Представьте, что виртуальная жизнь полностью накладывается на реальность, а не заменяет ее.

Наша идея Всё, что есть у пользователя при авторизации – это карта. Он видит всё, что происходит вокруг себя – пользователи делятся своими эмоциями, задают вопросы, общаются друг с другом. Грань между виртуальным общением и живым знакомством стирается! Наша геосоциальная сеть сама подталкивает к живому, реальному общению, дополнив функции нашей социальной сети, дополненной реальностью. А с выходом Google Glass будущее станет еще ближе! Надев очки, ты будешь видеть больше, чем просто реальность!

Функционал Наш проект на стадии тестирования и доработки первой версии

Немного подробностей Вы видите все что происходит вокруг вас ( вам приходят уведомления о событиях, например о сообщениях вокруг вас) – мы пытаемся сделать так, чтобы социальная сеть была похожа на реальную жизнь – вы ведь слышите, что говорят прохожие Вы делитесь с прохожими всем чем только захотите начиная от простых сообщений и заканчивая медиа контентом. Сообщения могут двигаться за вами, либо оставаться там где их поставили

Решаемые проблемы Поиск нужной информации Помощь в чем либо у прохожих ( да, теперь прохожие будут и в социальных сетях) Общение с интересными людьми Поиск друг друга в толпе (через дополненную реальность)

Немного о монетизации Об этом еще рано говорить, но в будущем мы планируем, что на нашей карте будет все, начиная об информации о различных мероприятиях, заканчивая рекламными отметками. Все это будет видно в определенном радиусе.

Мы понимаем, что все это звучит футуристично и такие проекты уже были, но нам кажется, что сейчас, тот самый момент, когда общество нуждается в новом формате социальных сетей