1 января 1999 года - Учреждение юстиции Новосибирской области по государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним с 2002 года Учреждение.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Управление Росреестра по Вологодской области «Об итогах деятельности Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии.
Advertisements

Сервисы интеграции с СМЭВ Институт территориального планирования «Град» Ирина Пономарева Ведущий системный аналитик отдела разработки информационных систем.
Наименование показателя стр. стр.Сведения за период с по с по Общее количество зарегистрированных прав, ограничений.
О работе отдела по Тетюшскому району филиала Федерального Государственного Бюджетного Учреждения «Федеральной Кадастровой палаты Федеральной службы Государственной.
9 МЕСЯЦЕВ 2013 ГОДА ОСНОВНЫЕ ИТОГИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ.
Выступает: Василий Николаевич Елаев – первый заместитель министра имущественных и земельных отношений Республики Бурятия.
ФИЛИАЛ ФГБУ «ФКП РОСРЕЕСТРА» ПО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ Правительство Российской Федерации.
ПОРЯДОК ПЕРЕОФОРМЛЕНИЯ ПРАВА ПОСТОЯННОГО (БЕССРОЧНОГО) ПОЛЬЗОВАНИЯ ЗАЯВЛЕНИЕ о предоставлении земельного участка с приложением документов, предусмотренных.
ИНФОРМАЦИЯ О ЗАКЛЮЧЕНИИ СОГЛАШЕНИЙ И ИНЫХ ДОКУМЕНТОВ О ВЗАИМОДЕЙСТВИИ ЦИК РОССИИ И ФЕДЕРАЛЬНЫХ ОРГАНОВ ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ ВЛАСТИ, ИНЫХ ОРГАНОВ И ОРГАНИЗАЦИЙ.
Постановка на государственный учет ранее учтенных объектов капитального строительства.
Принято заявлений на государственную регистрацию прав на недвижимое имущество и сделок с ним в отделах Управления Федеральной службы государственной регистрации,
ВОПРОСЫ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗЕМЕЛЬНОГО НАДЗОРА, ЗЕМЛЕУСТРОЙСТВА И МОНИТОРИНГА ЗЕМЕЛЬ 1.
О внесении изменений в земельное законодательство.
Федеральная налоговая служба « Государственная кадастровая оценка и система налогообложения недвижимости в России» Начальник Управления имущественных налогов.
Электронные услуги Росреестра 2.0 Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестр) Сергей Сапельников.
О межведомственном взаимодействии в ходе реализации на территории Забайкальского края Федерального закона от 27 июля 2010 года 210-ФЗ «Об организации предоставления.
Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Санкт-Петербургу Причины отказов в регистрации договоров долевого.
Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии (РОСРЕЕСТР) по Самарской области Наталья Евстифеева.
-Распоряжение Правительства РФ от 1 декабря 2012 г р - Федеральная целевая программа «Развитие единой государственной системы регистрации прав и.
Повышение качества и доступности оказываемых государственных услуг Росреестром. Управление Федеральной службы государственной регистрации,
Транксрипт:

1 января 1999 года - Учреждение юстиции Новосибирской области по государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним с 2002 года Учреждение юстиции по государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним на территории Новосибирской области с 2005 года Управление Федеральной регистрационной службы по Новосибирской области с 2010 года Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Новосибирской области

Изменение штатной численности

Принято заявлений на государственную регистрацию прав на недвижимое имущество и сделок с ним

Общее количество совершенных регистрационных действий

ИПОТЕКА

Общее количество зарегистрированных прав в упрощенном порядке

Договоры долевого участия в строительстве

Общее количество зарегистрированных прав участников долевого строительства и прав застройщиков

Выдано сведений из ЕГРП

Межведомственное взаимодействие процентное соотношение

Количество объектов недвижимого имущества, права на которые зарегистрированы в ЕГРП Всего:

Федеральная целевая программа «Развитие единой государственной системы регистрации прав и кадастрового учета недвижимости ( гг.) Управление Росреестра по Новосибирской области подготовлен проект Соглашения о сотрудничестве с Правительством Новосибирской области, который подписан ; определены основные направления по реализации ФЦП с Правительством Новосибирской области Правительство Новосибирской области (средства областного бюджета) получено согласие на участие в реализации мероприятия 22; проведены работы по согласованию проекта Соглашения в Министерстве юстиции Новосибирской области и Министерстве финансов Новосибирской области; подписано Соглашение Новосибирская область (средства федерального бюджета) строительство на территории Новосибирской области межрегионального учетно-регистрационного центра (2019г.) ведутся организационные работы по выбору местоположения и предоставлению земельного участка Мероприятие 22: «Образование земельных участков, проведение кадастровых работ (в том числе в массовом порядке) в отношении объектов недвижимости, проведение землеустроительных работ в отношении границ, внесение сведений в государственный кадастр недвижимости, разработка документов территориального планирования и градостроительного зонирования. 13