Все порадуйтесь за нас, перешли мы в 5 класс!. Школьные годы чудесные С книгою, с дружбою, с песнею, Как они быстро летят! Их не воротишь назад!

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
В первый погожий сентябрьский денёк Робко входил я под светлые своды. Первый учебник и первый урок - Так начинаются школьные годы. Школьные годы чудесные,
Advertisements

МОУ «Приволжская ООШ» 2010 год. В первый погожий Сентябрьский денёк.
Тема: Весёлые уроки. Станция «Волшебные буквы» Чтение – прекрасный урок, Много полезного в каждой из строк. Будь это стих или рассказ, Вы учите их, они.
Кадры школьной жизни год. С праздником!!! Валентина Васильевна наш директор.
Знакомьтесь: 1 «А» класс В классе: 15 девочек 10 мальчиков.
В начале жизни школу помню я Школьные годы чудесные С дружбою, книгою, с песнею, Как они быстро летят, Их не воротишь назад. Разве они пролетят без следа?
Школьные годы чудесные С книжкою, с дружбою, с песнею… Как они быстро летят, Их не воротишь назад…
Социальный проект учащихся Троснянской средней школы.
Школьные годы чудесные Школьные годы чудесные, Школьные годы чудесные, С дружбою, с книгою, песнями. С дружбою, с книгою, песнями. Как они.
23 января в нашей школе прошёл праздник «Открытие «Школы будущих первоклассников». Вместе со своими четвероклассниками Гизатуллина Наталья Владимировна.
Выполнила : Учитель начальных классов Иванова Наталья Ивановна.
Родительское собрание: Первый раз - в пятый класс класс МБОУ СОШ 83 Классный руководитель 5 а класса Герасименко Людмила Ивановна.
С Днём учителя! Посвящается мамам и бабушкам, выбравшим профессию Учителя. Презентацию подготовили учащиеся МБОУ – СОШ 3 им. А.С. Пушкина г. Орла 7 «А»
Не смейте забывать учителей Они о нас тревожатся и помнят, И в тишине задумавшихся комнат Ждут наших возвращений и вестей. Им не хватает этих встреч нечастых,
Не смейте забывать учителей. Пусть будет жизнь достойна их усилий. Учителями славится Россия. Ученики приносят славу ей.
День Учителя Переменка Газета 2 октябрь Учитель! Верный спутник детства, Он нам, как мать, как старший брат! И добротой большого сердца Он согревает.
Работа Степановой Ларисы Ивановны Учителя изобразительного искусства МОУ СОШ 46 г. Екатеринбурга МБОУ СОШ 46 Степанова Л.И.
Здравствуй,Здравствуй, школа!. Вместе дружною семьей перешли мы во 2-й!
учителя начальных классов Бичурга – Баишевской средней общеобразовательной школы Шемуршинского района Чувашской Республики Сандрейкиной Елены Михайловны.
Вы наша любимая самая! Вы самая классная мама! Запишем и Вас в родители, А не в классные руководители. Все с Вами работы посильны нам, Наш милый, классный.
Транксрипт:

Все порадуйтесь за нас, перешли мы в 5 класс!

Школьные годы чудесные С книгою, с дружбою, с песнею, Как они быстро летят! Их не воротишь назад!

Поздравление директора.

Как встретил у дверей учитель, Наш верный друг намного дней, И шумная семья большая Подружек новых и друзей

Как трудно нам было начинать. Не одну тетрадку исписали мы за 4 года учебы. А как трудно было начинать! Как не слушались нас буквы. Как не слушались нас буквы.

Мы многому научились благодаря предметам, которые изучали в начальной школе. А теперь парад предметов. А теперь парад предметов.

Грамматика, грамматика Наука очень строгая. Она трудна, но без нее Плохое было бы житье.

И прекрасна и сильна Математика-страна, Здесь везде кипит работа, Все подсчитывают что-то.

Поздравления учителям. Не смейте забывать учителей! Не смейте забывать учителей! Пусть будет жизнь достойна их усилий. Учителями славится Россия, Ученики приносят славу ей!

Благодарим учителей – предметников Моисеева Олега Георгиевича Моисеева Олега Георгиевича Покась Людмилу Леонидовну Покась Людмилу Леонидовну Егорову Светлану Николаевну Егорову Светлану Николаевну Ульданову Минару Файзылгаяновну Ульданову Минару Файзылгаяновну Марьину Наталью Алексеевну Марьину Наталью Алексеевну Шумейко Марину Александровну Шумейко Марину Александровну Завуча начальных классов- Завуча начальных классов- Ненартавичене Нину Ивановну Ненартавичене Нину Ивановну

Перемена, перемена!

Сегодня мы спасибо говорим, Конечно, и родителям своим.

Мы с песней веселой простимся со школой, Чтоб осенью в школу вернуться опять!