Презентация для партнеров. Банк был учрежден в 1991 году Сегодня ОАО КБ «Восточный» – крупнейший финансовый институт розничного направления. Банк активно.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
UZ-DAEWOO Специальные кредитные программы ЗАО «Кредит Европа Банк» УСПЕШНОСТЬ ПАРТНЕРСТВО ЛИДЕРСТВО ВОЗМОЖНОСТЬ СТРАТЕГИЯ ИННОВАЦИЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ОТКРЫТОСТЬ.
Advertisements

Программа потребительского кредитования для партнеров ОАО «ОТП Банк»
UZ-DAEWOO Специальные кредитные программы ЗАО «Кредит Европа Банк» УСПЕШНОСТЬ ПАРТНЕРСТВО ЛИДЕРСТВО ВОЗМОЖНОСТЬ СТРАТЕГИЯ ИННОВАЦИЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ОТКРЫТОСТЬ.
1 ТОРГОВЫЙ ЭКВАЙРИНГ 2 Торговый эквайринг Торговый эквайринг – это услуга, позволяющая предприятиям торговли и сервиса принимать в оплату.
Национальный банк «ТРАСТ» Программы кредитования малого и среднего бизнеса.
«ЭКСПРЕСС-КРЕДИТ». 2 2 Требования к Клиенту Гражданство РФ Возраст от 22 до 55 лет для женщин/60 лет для мужчин(на дату погашения кредита) Постоянная.
CONFIDENTIALLY Программа «Новостройка» ОАО «БФА Банка» Санкт-Петербург 2013.
1 Ипотека по 2 документам МТС Банк. 2 ОАО «МТС-Банк» основан в 1993 году (ранее – АКБ «Московский Банк Реконструкции и Развития» (ОАО)); универсальный.
КОРПОРАТИВНАЯ ПРОГРАММА КРЕДИТОВАНИЯ 1 Акция до Томск, г. Корпоративная программа «Кредит наличными» для сотрудников Томского Политехнического.
Экспресс-овердрафт на текущий счёт для клиентов малого и микробизнеса Экспресс-овердрафт на текущий счёт для клиентов малого и микробизнеса.
ИПОТЕКА БАНКА УРАЛСИБ ДЛЯ ПАРТНЕРОВ. 2 О Банке «УРАЛСИБ» Банк УРАЛСИБ – один из крупнейших российских банков, имеющий представительства в 51 регионе страны.
Потребительский кредит Без комиссий. Без залога и поручительства. Возможность бесплатно заказать банковскую карту. Возможность страхования жизни по вашему.
1 Легче не бывает с МТС Банком. 2 ОАО «МТС-Банк» основан в 1993 году (ранее – АКБ «Московский Банк Реконструкции и Развития» (ОАО)); универсальный коммерческий.
Быстро. Удобно. Просто. ВИТРИНА. Ипотечный кредит на покупку залоговых объектов недвижимости. Нечаева Екатерина I Уральский форум по недвижимости, 9 октября.
БАНК УРАЛСИБ НА РЫНКЕ Жилищно- коммунальных услуг Докладчик: Графчиков М.Л.
ЮНИАСТРУМ БАНК Универсальный банк, осуществляющий все основные виды банковских операций. Специализируется на розничном бизнесе и работе c малыми и средними.
Зарплатные проекты. Основан в 1992 году Генеральная лицензия Центрального банка РФ от В 2008 году вошел в группу Внешэкономбанка. Основной.
Быстро. Удобно. Просто. ВОЗМОЖНОСТИ ПРОГРАММЫ ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ БАНКА ВТБ 24 С КОНТРАГЕНТАМИ Панова Е. Управляющий директор Департамент ипотечного кредитования.
ЗАО «Банк Жилищного Финансирования» ЗАО «Банк Жилищного Финансирования» Банк для Партнера !
ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО май / 2015 год «КАМАЗ» СОВМЕСТНАЯ ПРОГРАММА с лизинговыми компаниями-партнерами.
Транксрипт:

Презентация для партнеров

Банк был учрежден в 1991 году Сегодня ОАО КБ «Восточный» – крупнейший финансовый институт розничного направления. Банк активно осваивает новые регионы, предлагая жителям России качественные банковские услуги, уникальные финансовые продукты Информация о Банке На года «Восточный экспресс банк» входит в тройку крупнейших банков России по размеру филиальной сети, в ТОР-10 по депозитам физических лиц и потребительским кредитам, занимает 27 место в общем рейтинге банков России по величине чистых активов ( ,85 млн. руб. на 1 января 2013г.).

Позиции Восточного экспресс банка по основным показателям деятельности в России: 1 место Рейтинг банков по объем выданных автокредитов на покупку подержанного автомобиля в 2012 годуРейтинг банков по объем выданных автокредитов на покупку подержанного автомобиля в 2012 году 2 место 100 самых филиальных банков России в 2012 году (на 1 января 2013 года)100 самых филиальных банков России в 2012 году 3 место Рейтинг банков по размеру портфеля беззалоговых кредитов на 1 июля 2012 годаРейтинг банков по размеру портфеля беззалоговых кредитов на 1 июля 2012 года 6 место Рейтинг банков по количеству собственных банковских транзакционно- платежных терминалов по России на 1 января 2013 годаРейтинг банков по количеству собственных банковских транзакционно- платежных терминалов по России на 1 января 2013 года 8 место Рейтинг банков по объему выданных беззалоговых кредитов в I полугодии 2012 годаРейтинг банков по объему выданных беззалоговых кредитов в I полугодии 2012 года 8 место Рейтинг банков по кредитам физлиц на 1 января 2013 годаРейтинг банков по кредитам физлиц на 1 января 2013 года 9 место Рейтинг банков по депозитам физлиц на 1 января 2013 годаРейтинг банков по депозитам физлиц на 1 января 2013 года 10 место Рейтинг банков по ликвидным активам на 1 января 2013 годаРейтинг банков по ликвидным активам на 1 января 2013 года 10 место Рейтинг банков по объему выданных автокредитов в 2012 годуРейтинг банков по объему выданных автокредитов в 2012 году 11 место Рейтинг банков по объему портфеля автокредитов на 1 января 2013 годаРейтинг банков по объему портфеля автокредитов на 1 января 2013 года * по версии РБК

Миссия и социальная ответственность Повышение качества жизни российских граждан за счет предоставления современных финансовых продуктов и слуг. МИССИЯ Социальная ответственность В 2010 году Восточный экспресс банк выступил инициатором создания Благотворительного фонда «Восточный». Со дня основания Фонда банк активно поддерживает благотворительные программы, являясь его основным партнером. Пять правил бизнеса Банк входит в тройку лидеров по: узнаваемости бренда; качеству продуктов; производительности труда; скорости обслуживания; сети продаж.

Филиальная сеть Банка Динамика роста сети продаж 2009 – 1кв2012 CAGR: 82.3% Комментарии Банк обладает крупнейшей филиальной сетью среди частных российских банков – Сеть выросла более, чем в 3.5 раза за последние 2 года В связи с развитием рынка Банк планирует продолжить расширение сети отделений: в 2 раза за ближайшие 4 года – Согласно стратегии Банк рассматривает в качестве целевых 506 городов России, из которых уже освоено 211 (на начало марта 2012) – Лишь около 40% новых открытий будут осуществлены в существующих городах и регионах присутствия

Основные условия сотрудничества с Банком «Восточный» Товары Бытовая техника Аудио/видео техника Мебель Кухни Пластиковые конструкции Товары для ремонта Компьютеры Мобильные телефоны Товары для спорта и отдыха Товары для автовладельцев Товары для детей Одежда Деревянное домостроение Услуги Медицинские Страхования Стоматологические Образовательные Туристические Евроремонт Категории товаров и услуг Условия кредитования Требования к клиенту Для оформления необходим только паспорт Возраст: лет Гражданство РФ (постоянная регистрация в регионе предоставления кредита не требуется*) Срок кредита: 4 – 36 месяцев Минимальный первоначальный взнос: от 0% Сумма кредита от до рублей Комиссия за досрочное погашение: 0% Возможность оформления нескольких кредитов. * Регистрация РФ в регионах присутствия Банка

Преимущества сотрудничества с банком «Восточный» Отсутствие скрытых комиссий Минимальный объем документов (только паспорт) Скорость принятия решения (до 15 минут) Минимальные сроки регистрации нового партнера Увеличение торгового оборота за счет продажи товаров в кредит Персональный менеджер Банка по сопровождению Партнера Гибкая система мотивации сотрудников Партнера

Перечень документов для сотрудничества Перечень документов, необходимых для заключения договора: Перечень документов, необходимых для аккредитации партнеров по АВТО POS-кредитованию АВТО POS-кредитованию в обязательном порядке: Перечень документов, необходимых для аккредитации партнеров по POS-кредитованию POS-кредитованию в обязательном порядке: ИПЮридическое лицо Анкета расчетной точки (по каждой торговой точке партнера). Анкета предприятия –партнера Копия Свидетельства о постановке на учет юридического лица в налоговом органе (ИНН); Копия свидетельства о внесении записи в ЕГРИП (с присвоением ОГРН-ГРН) Копия свидетельства о внесении записи в ЕГРЮЛ (с присвоением ОГРН-ГРН) Свидетельство о присвоении Основного государственного регистрационного номера (ОГРН); Копия свидетельства о праве собственности/ договора аренды/ договора субаренды на торговое помещение; Копия общегражданского паспорта ИП с отметкой о регистрации по конкретному адресу на дату рассмотрения документов и наличием личной подписи в паспорте Копия общегражданского паспорта Генерального директора с отметкой о регистрации по конкретному адресу на дату рассмотрения документов и наличием личной подписи в паспорте Копия паспорта Генерального директора; Копия паспорта Главного бухгалтера; Копия общегражданского паспорта представителя организации (физического лица, заключающего с Банком Договор о сотрудничестве) с отметкой о регистрации по конкретному адресу на дату рассмотрения документов и наличием личной подписи в паспорте с копией доверенности (если Договор подписывает не руководитель предприятия). Документы для аккредитации сотрудников предприятия Копия паспортов сотрудников Предприятия-партнера, уполномоченных принимать заявки на оформление кредита

Сайт Банка: «Интернет-Банк» Простой и доступный способ управления Вашими счетами круглосуточно в режиме он-лайн СМС – Банк Моментальная информация по Вашей карте, вкладу или потребительскому кредиту, оформленному в торговой точке Круглосуточные консультации и получение необходимой информации по тел.: Рады сотрудничеству! Наши контактыОфис в г. СерпуховАдрес город Серпухов ул. Советская д.64Контактный телефон Режим работы – 18.00Менеджер/Управляющий Великанов Иван ЮрьевичЭлектронная почта Стать партнером Банка – просто! Дополнительные сервисы