Воспитатели АгееваВалентинаИвановна Горбушина Екатерина Геннадьевна.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад 138 «Дубравушка» г.о.Тольятти Построение предметно-пространственной среды в старшей.
Advertisements

Предметно – развивающая среда старшей разновозрастной группы. Подготовила воспитатель первой квалификационной категории Панова Татьяна Николаевна.
Воспитатель: Гельм Е.Ф.. В группу «Антошка» детишки С радостью всегда идут, И девчонки и мальчишки – Очень нравится им тут!
Электронная газета Выпуск 24 Заходите к нам на МБДОУЦРР 28 «ОГОНЕК» Дата выпуска:
«Давайте познакомимся». Цель: познакомить детей и их родителей с развивающей предметно-пространственной средой группы для успешной адаптации к условиям.
Стихи про Новый год. Скоро, скоро Новый год! Он торопится, идёт! Постучится в двери к нам: Дети, здравствуйте, я к вам! Праздник мы встречаем, Ёлку наряжаем,
Из жизни нашего класса!!!! 5 Б Из жизни нашего класса!!!! 5 Б.
Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида 3» г.Волхов.
Презентация группы 12 «Умники и умницы» МАДОУ «Детский сад 270» г. Барнаул.
Наталья Владимировна Золотарева учитель МКОУ «ООШ 25» г. Ефремова Тульской области.
Воспитатели: Побойня Людмила Викторовна; Воложанинова Татьяна Олеговна.
Тюменская область Г. Тюмень Средняя общеобразовательная школа 36 ПОРТФОЛИО 1 «Г» класса Фамилия Ланг Имя Екатерина Отчество Владимировна
Содержание 1. «Добро пожаловать» -Общие сведения о группе ( возраст детей, педагоги); -рисунки, фото тематических уголков -Название группы, девиз группы.
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «Детский сад 166» «Рябинка»
Презентация группы 8 Предметно- развивающая среда Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад 242» г. Барнаул.
Методическая разработка по музыке (младшая группа) по теме: Новогодний сценарий во II младшей группе
2018 г. Ура! Пришло 8 Марта – Международный женский день! Поздравить всех на свете женщин, Нам с этим праздником не лень! Муниципальное автономное дошкольное.
Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад 266» Подготовила воспитатель: Морозова Е.В. Хорошо рядом с ней, милой мамочкой.
Воспитатели: Артюхова Светлана Владимировна Шукаева Юлия Леонидовна Младший восптатель: Шашкова Татьяна Ивановна.
Группа «НЕПОСЕДЫ». Мы сегодня всех ребят Группы «Непоседы» Рассказать про детский сад Вежливо попросим.
Транксрипт:

Воспитатели АгееваВалентинаИвановна

Горбушина Екатерина Геннадьевна

Младший воспитатель ДорофееваНатальяОлеговна

Рано утром на зарядку, выходили по-порядку, Пес-Барбос, Утенок смелый И котенок, белый-белый. Раз-два, три-четыре, Хвост трубой, а лапки шире. И ты тоже не ленись, Рядом с ними становись.

Мы сегодня в сад пришли, В уголок дежурств зашли. Посмотрели кто дежурит, Для себя решили мы: Кто цветы сейчас польет, Кто посуду соберет, Кто поможет на занятьях, кто игрушки уберет. Мы дежурили устали, Все игрушки мы убрали, Мы полить цветы успели, А потом играть пошли.

Мы друг другу помогаем и сандалии одеваем

«Фа» от «соль» не отличаем, Дан не каждому талант, Но нас это не смущает, В садике есть музыкант. В мамин день и в папин праздник, В рождество иль в новый год Даже яростный проказник Лихо песенку поет.

Барабаню в барабан, Бам-бам-бам да бам-бам-бам. Очень громко, знаю сам, Бам-бам-бам да бам-бам-бам, Барабанит барабан, Бам-бам-бам да бам-бам-бам,

Новый год у нас в гостях Скоро, Скоро Новый год! Скоро Дед Мороз придет. За плечами елочка, Пушистые иголочки. Он подарки нам разносит И стихи читать нас просит.

Вот Четвертый день рожденья, Пожелать хотим везенья, Целый день играть, смеяться, С чудесами повстречаться, И друзей веселых рядом, Добрых сказок, ярких радуг! Все исполнятся мечты, Радость будет там где ты!

«Большие» актеры «Маленького» театра

Мы любим рисовать, заниматься и читать