Второй день Олимпиады. Этот день прошел под девизом: «Лыжня зовет!» Дети нашей группы приняли активное участие в лыжных гонках. Предлагаем вашему вниманию.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Четвертый день Олимпиады. Этот день прошел под девизом: «Биатлонист – меток и быстр». Дети нашей группы также приняли активное участие в соревнованиях.
Advertisements

ХХХI Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России» стартовала в субботу, 9 февраля 2013 года, на 18 спортивных площадках и лыжных базах Екатеринбурга.
13, 14, 15, 8, 9, 10. У ч е н и е Учение – это сила.
Как только выпал снег, мы встали на лыжи. Самые младшие школьники осваивали ходьбу на лыжах на школьном стадионе.
Дима Егоров, 5 класс :2 *4 *6 *2 :10 *1000 :10 *9.
Команда детского сада на старте! 10 февраля 2013 года на лыжном стадионе МАУ «Физкультура и спорт» стартовала Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня.
Учение – это сила. Зимняя математическая олимпиада.
1 октября стартовал I этап Всероссийской олимпиады школьников. Сотни тысяч учащихся России принимают в ней участие.
Вас приветствует команда «SiriuS» Руководитель команды: Черешнюк Татьяна Анатольевна.
Веселые старты Презентацию подготовила Воспитатель: Рудницкайте Ирена Зигмо Санкт-Петербург 2014 Государственное дошкольное общеобразовательное учреждение.
ГБОУ « Школа 773 « Центр образования « Печатники » Младшая группа 10.
Велозаезд дошкольников 20 мая дошкольное отделение ГБОУ «Школа 773 «Центр образования «Печатники» приняло участие в велозаезде на мероприятии, посвященном.
Занятие составила: Локтеева Светлана Николаевна учитель – логопед МКС(к)ОУ «С(к)ОШИ VIII вида 30»
Презентацию подготовила Лазарева Александра. Условие задачи Участники лыжных соревнований стартуют с интервалом в 30 секунд. Чтобы определить порядок.
«Жизнь нашей школы» Прошёл 2012год. Спорт: Лыжня Русилово – 2012.
3 декабря 2015 года дети нашей группы приняли участие в 1 этапе 8 Спартакиады дошкольных учреждений « Весёлые старты» по Лужскому району. Наша команда.
Цель мероприятия – повышение интереса к физической культуре и воспитание гордости за нашу державу Задачи: - создать у детей представление об Олимпийских.
Осенний легкоатлетический кросс…. Забег начинали мальчики шестиклассники!
Подготовка к школьным олимпиадам В октябре в нашей школе состоится 1 тур предметных олимпиад, сейчас учащиеся активно готовятся к олимпиадам. Победители.
Школьный спортивный праздник «Моя семья – самая спортивная» Мероприятие подготовили и провели Романов А.Б., классный руководитель 5 класса и Попов Ю.Г.,
Транксрипт:

Второй день Олимпиады. Этот день прошел под девизом: «Лыжня зовет!» Дети нашей группы приняли активное участие в лыжных гонках. Предлагаем вашему вниманию фоторепортаж с лыжных соревнований.

Вот мы и готовы к соревнованиям! У всех отличное настроение! Все обеспокоены перед стартом! Последние наставления перед соревнованиями инструктора по физическому воспитанию Травиной О.А.

Наши первые участники лыжного забега. На старт! Внимание! Марш! Молодец, Аленушка! Лыжи спали! Сейчас Илария меня обгонит! Дима Кулаков крепко стоит на ногах! Давай, Димуля, победа близка! Соперники позади! Наша Илария уверенно вырывается вперед!

Мальчишки стремятся к победе! Стартуют Максим, Даниил и Андрей. Не все бывает гладко на лыжне! Но ребята не унывают! Глеб, Юра и Ярослав готовятся к забегу.

Матвей, Егор и Дима Веселов покоряют лыжню! Молодцы, мальчики! Болеем за своих! А вот и победители лыжных соревнований! Молодцы!