«Добро пожаловать в VIPGOLDPLAN» Rober T. Kiyosaki выдающийся учитель финансов давным-давно предсказал, что бумажные деньги превратятся в бесполезный.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Целью деятельности коммерческих банков на рынке драгоценных металлов является привлечения капиталов для развития золотодобывающей отрасли и создания нового.
Advertisements

Виды и формы бизнеса.. Предпринимательство, бизнес самостоятельная, осуществляемая на свой риск деятельность, направленная на систематическое получение.
Структурные продукты На прогнозах можно заработать!
Управление доходами и расходами Доходы То, что вы получаете Расходы То, что вы тратите Активы То, чем вы владеете Обязательства То, что вы должны.
Валютный рынок ММВБ-РТС Ваш доступ к капиталу!. С 01 октября 2012 года Новая финансовая услуга «Доступ к биржевому Валютному рынку ММВБ-РТС»
Денежные средства (рубли, доллары, евро и тд) Ценные бумаги (акции, облигации)
Бизнес План компании DreamTeam Dream Team - компания, которая предлагает инновационный продукт мирового класса, сочетающий в себе древние открытия и современные.
«Азиатско-Тихоокеанский Банк» (ОАО) Информация на
Как отправить внуку самовар в эту его Халифорнию?.
Тема урока: Финансы в экономике. План урока Введение Банковская система Финансовые институты Инфляция: виды, причины и последствия Заключение.
Расчетно-кассовое обслуживание физических лиц. Основной деятельностью любого банка является расчетно- кассовое обслуживание физических лиц и индивидуальных.
Почему 90% из тех, кто начинает работать с Китаем без нашей системы терпит неудачу?
Тема урока: Финансы в экономике. План урока Введение Банковская система Финансовые институты Инфляция: виды, причины и последствия Заключение.
ПАММ-счета с чего начинается свобода. ПАММ-счета Инвестиционный сервис ПАММ-счет дает Вам уникальную возможность получить долю прибыли от многомиллионных.
Тема: Банковская деятельность. Виды банковского кредитования.
год КОММЕРЧЕСКАЯ ИПОТЕКА. Коммерческая ипотека Коммерческая ипотека - кредит на приобретение объекта коммерческой недвижимости с последующим.
Тема 12 Рынок капитала. Ссудный процент. Вопросы 1.Понятие капитала.
СТРУКТУРНЫЕ ПРОДУКТЫ НА ФОНДОВОМ РЫНКЕ. ПРЕДЛОЖЕНИЕ Инвестиционная группа «ОКТАН» предлагает инвестирование на российском фондовом рынке без риска с возможностью.
О нас Мы неизменно стремимся оставаться лучшей компанией в своей сфере и достигать новых высот. Компания X-on обеспечивает нечто большее, чем просто поставка.
Экономика класс.. Прибыль фирмы Амортизационный фонд фирмы Внутренние источники Кредиты Инвестиции Продажа ценных бумаг Государственное финансирование.
Транксрипт:

«Добро пожаловать в VIPGOLDPLAN»

Rober T. Kiyosaki выдающийся учитель финансов давным-давно предсказал, что бумажные деньги превратятся в бесполезный мусор. Только такие ценности, как золото и серебро, дадут уверенность и стабильность тем, кто ими владеет. Мировой финансовый крисис заставляет нас бояться изменений в правилах «игры». Нам нужно знать как защитить наследие от предстоящей финансовой реструктуризации.

Сегодня Вы при помощи Goldbex можете инвестировать без малейшего риска. Забудьте о Forex, фондовой бирже, ставках, игровых рулетках и о других рисках. В Голдбекс Вы вкладываете и получаете чистого золота 24 kарата. Это золото переоценивается с годами. Надёжная ценность выстоит при любом кризисе и рецессии Привлекательно? Подождите- самое интересное ещё впереди…

«Рекомендуйте и зарабатывайте…»

GOLDBEX, также как и другие важные компании, вознаграждает своих клиентов за рекомендации своих услуг третьим лицам невероятными скидками и подарками. Отличие GOLDBEX от других компаний в том что он уже включил скидки в стоимость продукта в «слитки чистого золота 24kарата». Таким образом компания не тратит деньги на рекламу. Эти расходы она перенаправляет на скидки своим клиентам, которые работают общаясь и получают в качестве вознаграждения низкую стоимость покупки. КОММЕРЧЕСКАЯ СТРАТЕГИЯ « Рекомендуйте VIPGOLDPLAN своим друзьям … »

В данном случае осуществляется акт покупки и продажи золота. Клиент подписывает контракт только по одной единственной покупке, который он может повторять неограниченное количество раз. Клиент не получает денег при вводе новых людей. Клиент получает скидку в стоимость покупки при помощи рекомендаций. Клиент может ликвидировать свой контракт в любой момент. При выполнении контракта клиент не обязан подписывать новые контракты. Легальность системы «Помните, что система рекомендаций служит для уменьшения стоимости покупки»

КОНТРАКТ ПОКУПКИ ИНВЕСТИЦИОННОГО ЗОЛОТА УЧАСТВУЯ В НАКОПИТЕЛЬНОМ ПЛАНЕ VIPGOLDPLAN Подписывается со всеми клиентами при каждой покупке золота. Каждая покупка является единственной и при покупке подписывается отдельный контракт. Клиент вносит на счёт и 1000 на систему привлечения новых клиентов. Клиент располагает 18 месяцами для оставшейся оплаты: a)Рекомендуя 6-ти клиентам в прямой или косвенной форме. b)Внос оставшейся суммы производится в удобный момент для клиента.

«Maтрица 2x2» «Система расположения контрактов»

MATРИЦА 2X2 Когда мы оформляем VIPGOLDPLAN, компания открывает нам персональную матрицу, где размещаются контракты клиентов, которых Вы рекомендовали компании. Для выполнения нашего контракта мы должны заполнить свободные клетки в среднем 6-ю прямыми или косвенными клиентами. Косвенные рекомендации- зто те, которые исходят от наших собственных клиентов, их положение в матрице нам засчитывается..

Используя стратегию 2x2 Вам необходимо предоставить двух клиентов, которые бы осуществили бы такую же работу, как и Вы. Заполнив 6 клеток матрицы Вы уже имеете : в золоте Если сейчас Вам это кажется лёгким, подождите, самое интересное ещё впереди! !!! MATРИЦА 2X2

Последствия Ваших рекомендаций Предоставленные Вами прямые клиенты закрепляются за вами навсегда. Каждый раз когда один из ваших клиентов подписывает новый контракт он также присоединяется и к Вашему активному контракту. Голдбекс постоянно вознаграждает Ваши рекомендации. Чем больше прямых клиентов Вы имеете, тем быстрее заработает система. Каждый раз будет быстрее и легче подписывать. Это мы называем эффектом «Follow Me»: все Ваши прямые подписчики всегда последуют за Вами в Вашей новой матрице. 2x2 СТРАТЕГИЯ

VIPGOLDPLAN Стоимость покупки Предварительный взнос Рекомендации 6 Прибыль Расходы на осуществление сделки(25%) Итого в золоте GOLDBEX VIPGOLDPLAN Помните, что в VIPGOLPLAN вместе с предварительным взносом вносятся дополнительно 1000 на рекламную кампанию. КАК РАБОТАЕТ VIPGOLDPLAN

Рекламная кампания « очень ценная помощь...»

В этом накопительном плане золота Голдбекс под названием Vipgoldplan компания запустила великолепный рекламный проект, который, без сомнения, был создан для помощи нашим клиентам. В отличии от других нижестоящих планов с которыми работает компания, сам рекламный проект привлекает новых прямых подписчиков в Vipgoldplan облегчая работу наших клиентов. Помимо прямых рекомендаций рекламный проект присоединяется к этому накопительному плану золота, маркетинговой стратегии 2x2, обеспечивая большую надёжность. РЕКЛАМНЫЙ ПРОЕКТ VIPGOLDPLAN

РЕКЛАМНЫЙ ПРОЕКТ

La gaceta de los negocios

РЕКЛАМНЫЙ ПРОЕКТ

СИСТЕМА ЗАХВАТА И РЕКЛАМЫ Франчайзи Голдбекс Пресс-служба Помимо инвестиций в рекламув компании работает пресс-служба, которая занимается пресс-релизами и публикациями в различных форумах и на страницах объявлений. КОММЕРЧЕСКИЕ АГЕНТЫ Голдбекс напрямую работает с теми, кто управляет инвестициями тысяч клиентов. ФРАНЧАЙЗИ ГОЛДБЕКС Франчайзинговая сеть компании Голдбекс ежедневно предлагает продукт Vipgoldplan.

Защитите Вашу прибыль «Мы заботимся о Вашем наследии…»

ОФФШОРНАЯ КОМПАНИЯ И БАНКОВСКИЙ СЧЁТ В ШВЕЙЦАРИИ Те, которые намериваются осуществлять постоянную деятельность в компании по купле-продаже золота, работать с накопительными планами, мы рекомендуем создать оффшорную компанию. GOLDBEX берёт на себя все хлопоты по созданию компании и открытия банковского счёта в Швейцарии, которые будут зарегистрированы на имя компании или физического лица. Данная компания может быть создана одним лицом и без начального капитала. Начальная стоимость создания оффшорной компании Административные расходы за открытие банковского счёта в Швейцарии

ШВЕЙЦАРСКИЕ СЕЙФЫ БЕЗОПАСНОСТИ Заработанное золото может быть помещено в cейфы безопасности, с которыми GOLDBEX заключил договора в Швейцарии или отправлено на домашний адрес клиента в зоне Евросоюза или Швейцарии. Для этого были созданы стратегические рыночные альянсы с различными фирмами мировой известности в секторе безопасности и сохранения драгоценных металлов и ценносттей. Среди этих фирм следует отметить VIAMAT INTERNATIONAL, обладателя мировой инфраструктуры. ( Клиент получит сертификат вложенного золота и возможность личного присутствия с целью yбеждения в наличии его физического эквивалента, а также все права на снятие его со счёта. Важное преимущесто вложения золота в наши сейфы безопасности -то, что клиент не должен делать его анализ на подлинность при последующей продаже. А также не будет иметь расходы: транспортные, таможенные и другие долговые обязательства; кроме того, если золото не вывозится из Швейцарии оно не облагается подоходним налогом. * Стоимость депозита, ceртификат подлинности и хранение золота -за счёт клиента.

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ «Всё ясно и понятно…»

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ Могу ли я потерять деньги? На фондовой бирже всегда есть риски, но в данном случае Вы не теряете вложения. Если Вам не удаётся выполнить договор в отведённое время- Вы платите разницу в цене и компания вручает Вам золото. Если Вас не устраивает это условие, то при истичении времени (18 месяцев) клиент может сам перепродать свой контракт третьим лицам или при помощи компании. Почему именно в Швейцарии? С финансовой точки зрения, это благодаря банковскому секрету (за исключением отдельных стран) и возможности открыть расчётный счёт на имя оффшорной компании. С точки зрения логистики, это облегчает вручение и хранение, посколько Швейцария тесно связана с инвестициями в золото.

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ Происходит выдача золота или наличных? Вы производите покупку золота, поэтому и вручаем мы золото. Тем не менее, если Вы заинтересованы в его продаже и получении наличных; мы осуществляем операцию купли-продажи и вручаем Вам деньги. Для этого мы рекомендуем открыть расчётный счет в Швейцарии для избежания выплаты налогов за прирост капитала в Вашей стране. Мы рекомендуем извлечь максимальную рентабельность из Вашего золота и пронаблюдать его ежегодный прирост в цене – то, что уже произошло за последние 11 лет.

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ Сколько времени мне понадобиться на выполнение контракта? У нас есть люди, которые выполнили его за 1 месяц, за 3 месяца, четыре, семь и т.д...Если мы укажем точное время- это будет обманом. В конце концов, хотим сделать следующее замечание: Заработать за год было бы неплохо? Если бы Вы их заработали за 6 месяцев- было бы намного лучше? А за 3 месяца- наилучшая операция, не так ли? Фактор времени зависит от различных условий, таких как: личная работа рекомендаций, реклама и прилив клиентов (прямых подписчиков). Неодходимо знать, также, что каждый раз будет становиться легче привлекать новых клиентов для выполнения контрактов. Примечание.- Помните, что контракт, который Вы подписываете с компанией сроком на 18 месяцев.

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ Могу ли я выполнить контракт без рекомендаций? Да, Вы можете это сделать, но в этом случае процесс будем очень медленным. Напоминаем, что это возможно благодаря маркетинговой стратегии 2x2, позволяющей получить новых клиентов со стороны Ваших прямых подписчиков и при помощи рекламной системы, но ни в коем случае мы не можем заручиться в Вашей способности выполнить контракт без прямых рекомендаций. Мы рекомендуем применить все силы и производить работу рекомендаций.

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ Можно ли вступить в Vipgoldplan не вкладывая в рекламу? Нет, поскольку это система роста, целью которой является привлечение новых клиентов посредством рекламного проекта работы в группе, где все получают выгоду от индивидуального экономического вложения. Таким образом, групповые закрытия контрактов становятся намного динамичнее. Сколько я зарабатываю от инвестиции? Расчёт довольно простой: если Вы вкладываете и после вычета административной комиссии компании Вы получаете в золоте. Это означает, что с помощью системы рекомендаций за вычетом первоначального взноса Вы получили прибыль в размере в золоте.

Помните… Вы вкладываете И получаете Чистого золота 24 Kарата «Для начала работы с VIPGOLDPLAN свяжитесь с человеком, который пригласил Вас на эту конференцию..»