Программа страхования от несчастных случаев «Защита+» Совместный проект Азиатско-Тихоокеанского банка и МетЛайф Алико.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Программа страхования от несчастных случаев «Резерв» Совместный проект Азиатско-Тихоокеанского банка и МетЛайф Алико.
Advertisements

Стиль жизни Накопительное страхование жизни. © Copyright Альянс РОСНО ЖИзнь «Стиль жизни» - программа накопительного страхования жизни Программа.
©UFS T&OD РСТ «Спутник Жизни» программа страхования от несчастных случаев и болезней.
ЕДИНЫЙ БАЗОВЫЙ СЕМИНАР ПРОГРАММА СТРАХОВАНИЯ ОТ НЕСЧАСТНЫХ СЛУЧАЕВ «ЗАЩИТА»
СТРАХОВАНИЕ ЖИЗНИ ДЛЯ КОРПОРАТИВНЫХ КЛИЕНТОВ.
ПРОГРАММЫ СТРАХОВАНИЯ Программа страхования жизни на срок «СЕМЬЯ» «Жизнь под моим контролем»
Смешанное страхование жизни «Премиум» Условия для заключения договора Сроки кратные 5: 5,10,15,20,25,30 лет. И до пенсии Страховые взносы: уплачивают:
НАКОПИТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА ТАС-КАПИТАЛ 1АО "Страховая Компания "ТАС" (частное) кому реальное состояние здоровья не позволяет воспользоваться полноценной страховой.
ПРОГРАММА СТРАХОВАНИЯ ОТ НЕСЧАСТНЫХ СЛУЧАЕВ «АВТО ЭКСПРЕСС» «АВТО ЭКСПРЕСС»
1 AIG Life September 2005 Group Management Division Корпоративное страхование сотрудников как составляющая компенсационного пакета.
1 Страхование работников от профессиональной непригодности Программа страхования «Профессиональная защита» направлена на повышение уровня социальной защиты.
Чешская страховая компания детский продукт «СОЛНЫШКО» г.Ульяновск 17 октября 2007 г.
Aegon.com Программа «Классическая». 2 Защита Накопление Функции Сохранение уровня жизни семьи в связи с потерей кормильца Финансовая поддержка на случай.
Фонд социального страхования РФ. Фонд социального страхования это фонд денежных средств, образуемый вне федерального бюджета и предназначенный для реализации.
Классика Жизни. Накопление капитала к определенному сроку. Обеспечение финансового благосостояния семьи в случае потери кормильца. Получение материальной.
КлассикИ Цель программы Гарантированная финансовая основа для самостоятельной жизни ребенка в будущем. Накопление денежных средств до определенного срока,
-отношения по защите интересов физических и юридических лиц при наступлении определенных событий страховых случаев за счет денежных фондов,формируемых.
Aegon.com Детские программы. 2 Программа «Будущий студент»
АЛЬТЕРНАТИВНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ ПРОДУКТОВ PPF СТРАХОВАНИЕ ЖИЗНИ ЗАЩИТА, ПЕРЕДАЧА И НАСЛЕДОВАНИЕ КАПИТАЛА, НАЛОГОВАЯ ОПТИМИЗАЦИЯ.
Страховые взносы в государственные внебюджетные фонды.
Транксрипт:

Программа страхования от несчастных случаев «Защита+» Совместный проект Азиатско-Тихоокеанского банка и МетЛайф Алико

2 Российская Статистика человек пострадали в результате несчастных случаев* человек признаны инвалидами в результате несчастного случая** За 6 месяцев 2013 года человек получили травмы в результате ДТП*** 5124 рубля в месяц – базовый размер пенсии по инвалидности**** */** По данным Федеральной Службы Государственной Статистики, 2011 г. ***ГИБДД МВД РФ, 2013 г. ****Согласно Федеральному Закону «О трудовых пенсиях в РФ» 173-ФЗ, ред. от г.

3 Мы НЕ можем оградить клиентов от: Помочь при восстановлении от последствий несчастного случая Обеспечить поддержку пострадавшему и его близким Обеспечить сохранение привычного уровня жизни для пострадавшего и его близких Страхование от Несчастных случаев несчастного случая потери здоровья и трудоспособности таких непредвиденных ситуациях, как травмы Но в тоже время, мы можем: Страхование от несчастных случаев позволяет нам смягчить последствия непредвиденных событий и помочь не только самому пострадавшему, но и его близким людям!

Страхование от Несчастных случаев «Защита+» Специальное предложение для клиентов Азиатско- Тихоокеанского банка от мирового лидера на рынке страхования жизни МетЛайф Алико Программа предлагается клиентам по телефону

Преимущества для клиентов Азиатско-Тихоокеанского банка Уникальное предложение с высоким уровнем защиты при доступной стоимости Защита по таким рискам, как переломы и ожоги Финансовая поддержка семьи в трудный период Действует 24 часа в сутки, 365 дней в году, по всему миру Позволяет выбрать наиболее подходящий вариант для каждого клиента Простая процедура дистанционного подключения, без необходимости прохождения медицинского обследования и заполнения дополнительных документов Оплата в рассрочку ежемесячными платежами.

«Защита+» - Золотой план По семейной программе каждый из супругов получает защиту в размере 100% страховой суммы Риски в результате несчастного случая Страховая выплата: Золотой план Индивидуальный планСемейный план* Постоянная полная нетрудоспособность рублей Постоянная частичная нетрудоспособность до рублей Переломы и ожоги до рублей Стоимость в мес.:420 рублей840 рублей

«Защита+» - Серебряный план По семейной программе каждый из супругов получает защиту в размере 100% страховой суммы Риски в результате несчастного случая Страховая выплата: Серебряный план Индивидуальный планСемейный план* Постоянная полная нетрудоспособность рублей Постоянная частичная нетрудоспособность до рублей Переломы и ожоги до рублей Стоимость в мес.:210 рублей420 рублей

8 На кого распространяется программа? Клиенты Азиатско-Тихоокеанского банка, которые в процессе телефонного разговора подтвердили оператору свое согласие на приобретение данной программы. Защиту получает только клиент в возрасте от 18 до 65 лет (не являющийся инвалидом 1, 2 группы; инвалидом детства, СПИД или ВИЧ инфицированным; не страдающий психическими расстройствами). По семейной программе застрахованы: Семейный план: К Т О ? К А К? Индивидуальный план: Клиент + Супруга 100% страховой суммы для Страхователя и его/ее супруги/га По индивидуальной Программе застрахован: Клиент 100% страховой суммы для Страхователя

Словарь терминов Постоянная полная нетрудоспособность Постоянная частичная нетрудоспособность Неспособность Застрахованного Лица к любому оплачиваемому труду, которая продлится до конца жизни Застрахованного Лица, при условии, что эта нетрудоспособность наступила в течение 180 (ста восьмидесяти) дней со дня, когда произошел несчастный случай Телесные повреждения, описанные в соответствующей Таблице выплат, являющейся неотъемлемой частью Договора страхования, которые официально установлены и признаны постоянными, т.е. нетрудоспособность наступила в течение 180 (ста восьмидесяти) дней со дня, когда произошел несчастный случай, и будет длиться на протяжении всей оставшейся жизни Застрахованного Лица

10 Как работает программа? Защита по программе гарантирована при условии ежемесячной оплаты взноса. При наступлении несчастного случая Выплату по программе получает Застрахованное Лицо Выплаты будут произведены в полном объеме вне зависимости от наличия других страховых программ и пособий Согласие на страхование Вступление договора в силу 1-го числа месяца следующего за списанием Отправка документов Списание премии 12 сент. Клиент выражает свое согласие на приобретение программы по телефону МетЛайф Алико списывает стоимость страхования (страховая премия) со счета клиента Страховая защита вступает в силу с 1-го числа месяца, следующего за списанием первого страхового взноса со счета клиента.

По поручению клиента МетЛайф Алико производит списание страхового взноса с банковской карты Азиатско-Тихоокеанского банка ежемесячно. Договор страхования автоматически продлевается при условии своевременной оплаты очередного страхового взноса в течение всего срока обслуживания клиента в Азиатско- Тихоокеанском банке. Оплата страховой программы Октябрь Ноябрь Декабрь Январь Автоматическое списание Автоматическое списание Автоматическое списание Автоматическое списание Автоматическое списание Клиент защищен! Клиент защищен! Клиент защищен! Клиент защищен! Клиент защищен! Март НоябрьДекабрьЯнварь Февраль

После подтверждения согласия на приобретение программы, в течение месяца Клиент получит пакет необходимых документов: При страховом случае клиенту следует обращаться в ЗАО «АЛИКО» Клиент может отказаться от участия в программе страхования, позвонив на Горячую линию ЗАО «Алико» Страховой Сертификат Брошюра Полисные Условия, в которых содержится вся необходимая информация об условиях, исключениях и порядке осуществления выплат Содержит ФИО, персональный номер, программу, срок действия

Спасибо за внимание!