Областное государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Ивановский промышленно-экономический колледж» Попова.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования Владимирской области «Муромский педагогический колледж» Отделение.
Advertisements

Бюджетное образовательное учреждение Орловской области среднего профессионального образование «Орловский технологический техникум» Девиз: «Мало быть хорошим.
Бюджетное образовательное учреждение Орловской области среднего профессионального образование «Орловский технологический техникум» Девиз: «Мало быть хорошим.
Результаты 2 первых семестров и летней сессии: 1Семестр Русский язык ( хорошо) Литература (хорошо) Иностранный яз. ( хорошо) История (отлично) Обществознание.
Каждый дом славится своими традициями. Детский дом не самое лучшее место для ребенка, но сколько теплых слов сказано выпускниками в его адрес: Для нас.
Екатерина Андреевна выпускница техникума 2007 года по специальности «Экономика и бухгалтерский учет». За время обучения была Губернаторским стипендиатом.
Давно хочу тебе сказать…. Одиночество… Что такое одиночество? Что такое одиночество?
Наталья Сергеевна Солдатова Воспитатель МАДОУ д/с 16 «Тополек»
АУ СПО РС(Я) «Намский педагогический колледж им. И. Е. Винокурова»
«Все что не делается все к лучшему!». Думаю у каждого человека есть определенная цель в жизни. Я хочу вам рассказать о своих целях. Во - первых для начала.
Санкт-Петербургское Государственное Бюджетное профессиональное учреждение «Колледж строительной индустрии и городского хозяйства» Строительство и эксплуатация.
Человек жив, пока его помнят… Эта страница посвящается Рамизе Маремкуловой, выпускнице нашей гимназии, чья жизнь трагически оборвалась солнечным летним.
Портфолио Складчиковой Ирины Андреевны МКДОУ Коноваловский детский сад.
Дата рождения: г. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа 15 Класс: 10А Перевертнева Екатерина Андреевна.
«Горжусь профессией за то, что детство проживаю многократно»
МОУ СОШ62 10 класс.. Мне нравится учиться. У меня есть несколько любимых предметов, но больших результатов я добилась по биологии и технологии.
ХАКЕРЫ Э21 Наш девиз: В компьютерах мы знаем толк И интернет - наша стихия, Освоили не только WORD, Но и программу POWER POINT.
« Кияйская средняя общеобразовательная школа» Тема презентации: «Мы будем вечно прославлять ту женщину, чьё имя мать!» Подготовила ученица 10-го класса:
Портфолио Содержание Визитная карточка Повышение уровня педагогического мастерства Мои достижения Методическая работа ЭССЕ автора Результаты деятельности.
«Самое прекрасное слово на Земле – мама. Это первое слово, которое произносит человек, и звучит оно на всех языках одинаково нежно. У мамы самые добрые.
Транксрипт:

Областное государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Ивановский промышленно-экономический колледж» Попова Екатерина Алексеевна Студентка группы 421 Специальность «Экономика и бухгалтерский учёт» Поступила в колледж в 2009 году Окончила с отличием Шилыковскую среднюю общеобразовательную школу

Резюме Достижения в 2009 – 2010 учебном году Достижения в 2010 – 2011 учебном году Достижения в 2011 – 2012 учебном году Эссе на тему:«Моя мечта и цель в жизни…» Что говорят обо мне друзья Мои увлечения

Попова Екатерина Алексеевна Окончила Шилыковскую среднюю общеобразовательную школу Ивановского района Ивановской области Место учебы - Ивановский промышленно-экономический колледж, 4курс, группа 421, Специальность «Экономика и бухгалтерский учёт» Место работы: гг. ИП Вартанян М.В. - швея гг. ИП Пепина В.В. – продавец-кассир гг. ООО «Мираж» - продавец-кассир по настоящее время – Швейное предприятие «Эдельвейс» (ИП Зеленова И.Н.), бухгалтер и менеджер по продажам

Мама - Попова Елена Сергеевна, швея Папа - Попов Алексей Николаевич, оператор автоматических и полуавтоматических линий и установок, крановщик Сестра - Попова Надежда, ученица МКОУ Шилыковская СОШ, 5 класс

3 место в смотре-конкурсе на лучшее новогоднее оформление кабинета

Благодаря широко развитой инфраструктуре, «Эдельвейс» выполняет заказы любой сложности и с учетом всех ваших пожеланий в удобные для вас сроки. Принимаются индивидуальные заказы. Предприятие на постоянной основе выполняет специальные заказы на пошив текстильных изделий для муниципальных учреждений: детских домов, садов, больниц и воинских частей. Наше предприятие производит в широком ассортименте и неограниченном количестве текстильные швейные изделия массового пошива. Разнообразие материалов, используемых при пошиве изделий, также велико: бязь, ситец, креп, трикотаж, вискоза, фланель, флис, футер, велюр. Вся продукция представлена в широком размерном ряде. Все изделия, произведенные в ШП «Эдельвейс», соответствуют требованиям нормативных документов Госстандарта, имеют сертификат соответствия качества и отличается высокими потребительскими качествами: устойчивостью к стирке, удобством. Швейное предприятие «Эдельвейс» успешно работает на текстильном рынке с 1998 года. Предприятие является официальным партнером компаний «Арт-Дизайн», «Текс-Дизайн» и производит комплекты постельного белья высокого качества из их тканей, также из тканей ОАО «Кохматекстиль», АО «Красная Талка», ОАО «Шуйские ситцы».

1-е место в конкурсе профессионального мастерства по специальности «Экономика и бухгалтерский учёт (по отраслям)» среди учащихся ОГБОУ СПО «Ивановский промышленно-экономический колледж»

1-е место в областном конкурсе профессионального мастерства среди студентов учреждений среднего профессионального образования по специальности «Экономика и бухгалтерский учёт (по отраслям)»

Эссе на тему: «Моя мечта и цель в жизни…» Я думаю, что у каждого современного человека безусловно есть мечта, цель в жизни. Но не каждый человек спешит превратить их в реальность. Наличие определенной цели, стремление сделать что-то конкретное, обязательно значительное и нужное, возвышает человека. Мечта, идеал должны быть у каждого. Наши мечты не всегда выстраиваются в четкую линию, не всегда являют собой яркий образ. Часто мечта бывает желанием достичь чего-то большого, великого, светлого. Но как это сделать, мы не совсем четко и ясно представляем. Речь идет о мечтах, которые побуждают к действию. И они, может быть, со временем становятся более ясными и однозначными именно в результате этих действий. Такая мечта есть и у меня! Начну с того, что моей мечтой является большая дружная семья и успешная карьера. В будущем я вижу себя целеустремлённой, успешной девушкой, у которой есть семья, дом, любимая работа. Чтобы моя мечта сбылась, мне необходимо достичь определённые цели: Получить высшее образование Найти высокооплачиваемую работу по специальности с возможностью карьерного роста Зарекомендовать себя как отличного специалиста и незаменимого работника Обеспечить себе карьерный рост Создать свою семью Быть заботливой и любящей матерью и женой Быть независимой и успешной бизнес-леди Больше всего я хочу оправдать надежды своих родителей, которые верят в меня на протяжении многих лет, и будут верить в меня всегда! Когда речь идёт о моей будущей семье, то бесспорно по-прежнему одно из главных мест в ней занимают родители. Они воспитали меня такой, какая я есть, и я благодарна им. Я стараюсь и буду стараться окружить их добротой, любовью и лаской и сделаю так, чтобы они ни в чём никогда не нуждались. Цели в жизни у меня большие, и чтобы успешно достигнуть их, нужно начать с малого. На данном этапе жизни моя цель: закончить колледж с отличием и поступить в ВУЗ для получения высшего образования. Мечтать нужно о чем-то большем, чем сейчас можешь достичь. Это будет побуждать тебя постоянно двигаться вперед и приближаться к заветной цели. Поэтому я ставлю себе цель и верю в возможность ее достижения. И делаю все, что в моих силах и даже больше.

Ирина Ногтева, студентка «Ивановского государственного энергетического университета», 3 курс (подруга, одноклассница): С Катей я знакома очень давно, и никогда не жалела о том, что являюсь её подругой. Она светлая, добрая, милая девушка! Отличная подруга. Поддержит и поймет в любой ситуации! Проводить время с ней – одно удовольствие. Люблю ездить с ней в различные путешествия. И вообще люблю её, она дорогой и близкий человек для меня.

Анастасия Лебедева, студентка «Ивановского промышленно- экономического колледжа», 4 курс: «Катюшка, отзывчивый, добрый, трудолюбивый человечек! Очень ответственная, и пусть скромная, но с отличным чувством юмора.» Анастасия Курюмова, одногруппница: С Катюшей знакома всего 4 года, но за это время она стала такой родной. С ней всегда есть о чем поговорить. Она всегда даст совет, поделится личным опытом и своими переживаниями. С ней очень легко в общении. Хорошая девушка одним словом.

Павел Сверчков, одноклассник: О нашей Катрин могу сказать только положительные слова. В школе всегда училась на одни пятерки. Во всем помогала своим друзьям. Весёлая, искренняя девушка. С ней все одноклассники и по сей день в очень хороших отношениях. Елена Мальцева, коллега по работе: С Катюшей работать одно удовольствие, так как она ответственная, всю начатую работу доводит до конца. Покупатели очень довольны качеством ей работы, её доброжелательностью и внимательностью к каждому.

Санкт- Петербург

Смоленск

Нижний Новгород

Ярославль