Консультация психолога Анастасии Булгаковой Почти у каждого успешного человека есть личный психолог, консультации которого это модно, престижно, а главное.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Как научиться правильно есть?
Advertisements

Советы психолога КАК ПРАВИЛЬНО ВЫБРАТЬ ПРОФЕССИЮ?
Психология делового общения Кафедра «Прикладная психология»
Чем может быть полезна студенту… п сихологическая служба МГТУ «МАМИ»?
Под речевым этикетом понимаются регулирующие правила речевого поведения, система национально специфичных стереотипных, устойчивых формул общения, принятых.
Бизнес идея: Проект по управлению знаниями в сфере межличностных взаимоотношений (коучинг и наставничество в формате Мастерских)
Основы индивидуального предпринимательства Дистанционный курс обучения.
КАЛЕНДАРЬ СЧАСТЛИВОЙ ЖЕНЩИНЫ КАЛЕНДАРЬ СЧАСТЛИВОЙ ЖЕНЩИНЫ.
Как стать профессионалом в общении за 8 часов Тренинг быстрых результатов
Потребность в ориентировочно-исследовательской деятельности « Я постоянно исследую окружающий меня мир, стараясь определить насколько он соответствует.
Просвещение учащихся с целью выработки собственных нравственных взглядов, суждений, оценок Формирование нравственной культуры, адекватности при оценки.
8(496) (496) Психолого-Социальная Служба МОФ МФЮА приглашает Вас посетить: Тренинг Личностного Роста и Курс «Путь.
Презентация на тему: «Деловая беседа как основная форма делового общения» Выполнила студентка ГЭ-1-09 Иванова Светлана.
«ПРОФОРИЕНТИР» ЦЕНТР «ПРОФОРИЕНТИР». Если Вы понимаете, что выбирая профессию, человек выбирает будущее, Если Вы хотите лучше узнать себя, Если Вы желаете.
Викторина ИсторияФилософияЭкономикаПсихологияИностранный язык Категория Категория Категория
Профессиональное самоопределение. Выбор профессии или профессиональное самоопределение - основа самоутверждения человека в обществе, одно из главных его.
1. сегодня я узнал… 2. было интересно… 3. было трудно… 4. я выполнял задания… 5. я понял, что… 6. теперь я могу… 7. я почувствовал, что… 8. я научился…
ная Вариант 1 авббв Вариант 2 гагав Критерии оценки Оценка «5» – 5 правильных ответов Оценка «4» - 4 правильных ответа Оценка «3» – 3 правильных ответа.
554321Темперамент и выбор профессииТЕМПЕРАМЕНТ 1 Холерик 3 Меланхолик 4 Флегматик 2 Сангвиник.
Искусство общения. Как понять мужчину и научиться влиять на него? Автор и ведущая: Лилия Плыгавка кандидат филологических наук эксперт-практик по межличностной.
Транксрипт:

Консультация психолога Анастасии Булгаковой Почти у каждого успешного человека есть личный психолог, консультации которого это модно, престижно, а главное эффективно.

После консультаций с психологом вы научитесь: Понимать своего партнёра и выстраивать с ним гармоничные отношения; Правильному общению с друзьями и со знакомыми, научитесь распознавать их истинные причины общения с вами; Владеть собой и своими эмоциями; Жить в гармонии с собой и с миром; Узнаете секрет денег и как ими правильно распоряжаться; Мотивировать себя на выполнение ЛЮБЫХ дел; Вы позволите себе достигать выбранных целей, чувствовать азарт и вкус жизни! Чувствовать себя уверенно в разговорах с любым собеседником, независимо от его социального статуса ; Вы сможете со 100% точностью выбирать правильные для себя решения, которые в будущем принесут ощутимый результат.

Счастье - это выбор!

8(495) модно эффективно престижно