Инженерный центр. ВОЗМОЖНОСТИ Силами высококвалифицированных специалистов с большим практическим опытом в сфере разработок промышленного оборудования.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Диагностирование технического состояния конструкций по параметрам вибраций Отечественный и зарубежный опыт - диагностирования машин и механизмов, имеющих.
Advertisements

Тема 12. «Турбины авиационных ГТД. Редукторы и приводы» Занятие 1. «Общие сведения о турбинах авиационных ГТД, редукторах и приводах» Вопросы: 1.Назначение,
Домашнее задание 1 «Кинематический и силовой расчет привода винтового толкателя»
Карданные передачи. Предназначены для передачи крутящего момента от одного агрегата к другому, если оси их валов изменяют свое положение или не лежат.
ПЕТЕРБУРГСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ПУТЕЙ СООБЩЕНИЯ Кафедра «Электрическая тяга»
Муфты гидродинамические регулируемые МГР 800, 1250, 1600 Государственное унитарное предприятие «Институт проблем транспорта энергоресурсов» Федеральное.
Motovario – это один из мировых лидеров по производству промышленных редукторов. NMRV и Motovario стало синонимом надежных червячных редукторов. NMRV –
Возможности для Насосного оборудование. Некоторые интересные факты Предполагаемые затраты на электроэнергию для функционирования насосного оборудования.
Подшипники. Техническая механика.
Лекция 3 Табличный метод состоит в выборе допускаемых напряжений и коэффициентов запаса прочности из специализированных таблиц, составленных для отдельных.
Западный комплекс непрерывного образования Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования города Москвы ПРОГРАММЫ.
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ИЖЕВСКИЙ ОПЫТНО-МЕХАНИЧЕСКИЙ ЗАВОД»
СТАНДАРТИЗАЦИЯ И МЕТРОЛОГИЯ В МОЕЙ БУДУЮЩЕЙ ПРОФЕССИИ Работу выполнил: Симанов Максим.
Презентация по Технической механике на тему: «Червячные передачи» Студенты группы БТ-315 Алланазаровой Шахина.
Новое имя на рынке коммутационных аппаратов ООО «Астер Электро»
Модуль 1 Общие сведения о технологическом оборудовании машиностроительных производств Тема 6. Основные узлы и механизмы оборудования Тема: «Шпиндельные.
Червячная передача 1.Конструкции 2.Функционир ование 3.Достоинства и недостатки 5. Применени е 4.Классификация 4.1 Червяк 4.2 Колесо.
Компания НТЦ АПМ предлагает Вашему вниманию комплекс автоматизированного проектирования деталей машин и механизмов APM Mechanic.
Рациональное использование электроэнергии в электроприводах.
Инновационные технологии России в области механообработки крупногабаритных изделий.
Транксрипт:

Инженерный центр

ВОЗМОЖНОСТИ Силами высококвалифицированных специалистов с большим практическим опытом в сфере разработок промышленного оборудования для машиностроительных предприятий, металлургической, нефтехимической и нефтегазоперерабатывающих отраслей, инженерный центр проводит работы по реализации технических проектов различных направлений - приводы, редукторы, насосы, компрессоры, системотехника, теплотехника.

ОБОРУДОВАНИЕ Инженерный центр, располагая всем необходимым оборудованием, может изготавливать запасные части и проводить модернизацию любой степени сложности, выполняя токарные, фрезерные, сверлильные, шлифовальные операции, хонингование, зубообработку, сварочные работы.

ПРОЕКТЫ Инженерный центр проведет необходимые работы, как по имеющимся чертежам, так и с предварительной разработкой всей необходимой технической документации. Учитываю специфику изготавливаемых деталей и узлов (насосное и компрессорное оборудование), обработка ведется, как по общепринятым для машиностроения 2, 3 и 4 классам точности, так и по первому классу точности – обработка особо точных и ответственных поверхностей с применением точной шлифовки валов, развертывания, хонингования и притирки отверстий. Основная же обработка ведется по квалитетам точности от девятого до шестого.

ARPEX-муфты ARPEX-муфты являются цельностальными муфтами. Между фланцами частей муфты и гильзой размещаются пакеты пластин, которые соединяются с ними призонными болтами. Благодаря такому размещению пакетов пластин ARPEX- муфты обладают жесткостью при кручении и передают крутящий момент без люфтов. Геометрия пакетов пластин выбрана из условия равной прочности элементов. ARPEX-муфты стандартного конструктивного ряда типоразмеров от 80 до 200 имеют кольцевые пакеты пластин, а муфты типоразмеров от 205 до 820 выполнены с шестиугольными пакетами пластин.

Такие муфты обеспечивают надежную передачу больших крутящих моментов, имеют стабильно низкий дисбаланс, обладают высокими компенсирующими свойствами. Демпфируют вибрацию, передающуюся по валопроводу, и имеют оптимальные массовые характеристики. Наборные пакеты пластин не подвержены заклиниванию. Низкие реактивные силы благоприятно влияют на роторную систему, снижают нагрузку на опорно-упорные подшипники. Одновременно муфты обладают жесткостью в отношении кручения и гибкостью в осевом и угловом направлении. Компенсируют значительные величины расцентровки валов, в том числе и несоосность. Упругая муфта удобна при монтаже, не требует смазки и постоянного обслуживания. Предусмотрена возможность технического обслуживания агрегата без разборки болтовых соединений – «упругий элемент-гильза».

Муфты поставляются в соответствии требованиям стандарта API 671 и рассчитаны на передачу максимального непрерывного крутящего момента с запасом прочности 75%. Обеспечивают непрерывную работу при превышении на 25% одновременно максимального осевого смещения, заданного потребителем и максимальной несоосности валов. Муфты производятся в обычном и взрывозащищенном исполнении. Поставляются под заказ для заданных установочных размеров и условий эксплуатации. Гарантированный срок эксплуатации – 24 месяца, расчетный ресурс – 20 лет. Скорость вращения от 1000 до 8000 об/м. Передаваемый крутящий момент от 700 до Нм.

Основными преимуществами упругих муфт в сравнении с зубчатыми, являются: стабильно низкий дисбаланс; стабильно высокие компенсирующие свойства; снижение вибрации машины; увеличение срока службы подшипников; длительный срок службы при минимальных эксплуатационных издержках; не требуют смазки; имеют низкие потери мощности.

ПРОДУКЦИЯ

География поставок

Обладнання, запчастини, інструмент +38(044) (067) Україна, м. Київ, вул. Деревообробна 6б