Номер ящика/ячейки На отдельностоящих стеллажах Для отдельностоящих стеллажей, ярлыки (последние 4 цифры месторасположения) должны быть приклеены на пластины,

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Правила оформления строительных чертежей. Литература 1. ГОСТ Правила выполнения архитектурно-строительных рабочих чертежей ГОСТ
Advertisements

Помещение архива оборудуется стационарными или передвижными металлическими стеллажами.
Презентация к уроку географии (11 класс) по теме: Построение профиля рельефа местности
Правила нанесения размеров на чертежах. Масштабы..
ПЛАНЫ. РАЗРЕЗЫ. РАЗВЕРТКИ. «Проектирование в дизайне среды» Специальность «Дизайн» Институт сервиса моды и дизайна, кафедра Дизайна доцент Месенева.
ОРГАНИЗАЦИЯ РАБОЧЕГО МЕСТА. Приступая к работе на компьютере желательно: Осмотреть рабочее место (расположение блоков и их состояние...). Подобрать по.
Информационные средства для инвалидов с нарушениями слуха и зрения.
Требования к оформлению и виды бланков документов Бланк документа - это стандартный лист бумаги (формат), с нанесенными на нем постоянными реквизитами.
Санитарно-гигиенические помещения Туалет для инвалидов Душевые.
Размеры ЛинейныеУгловые для измерения отрезков в миллиметрах ( мм ) ( слово « ММ » не пишут ) для измерения углов в градусах.
Инженерная графика Основные правила нанесения размеров на чертежах.
Проект «Открытка для Ветерана» 4 «А» класс Учитель: Мартынова Т.Ю.
Рекомендации по хранению продукции ВЕЛЮКС. Хранение. Пыль и грязь 2 Недопустимо – необходимо очистить Приемлемо.
Вопрос 5 На складах применяется различное подъемно-транспортное оборудование, позволяющее выгружать, передвигать, подавать на место хранения ( в ячейки.
Санитарно-гигиенические помещения Туалет для инвалидов Душевые.
ФОРМУЛЯР-ОБРАЗЕЦ, РЕКВИЗИТЫ И БЛАНКИ. Формуляр-образец организационно-распорядительного документа. Общие сведения о реквизитах Формуляр-образец ОРД применяется.
Обозначение сварных швов на чертежах Ю.А.Дементьев Краевое государственное образовательное учреждение начального профессионального образования «Профессиональное.
Функциональные зоны Зона целевого посещения Зона обслуживания.
Поделка к 23 Февраля « Танк ». Отрезаем полоску бумаги шириной 1,5 - 2 см по длине формата А4. Полоску склеиваем в кольцо, лицевой стороной наружу. Перехлест.
Пути движения Горизонтальные и вертикальные пути передвижения.
Транксрипт:

номер ящика/ячейки На отдельностоящих стеллажах Для отдельностоящих стеллажей, ярлыки (последние 4 цифры месторасположения) должны быть приклеены на пластины, которые поставляются поставщиком стеллажей и должны быть подогнаны под скобы. Номер ячейки на отдельностоящем стеллаже

номер ячейки/ящика На подвесных стеллажах На подвесных стеллажах располагайте номер ячейки непосредственно на трубе у левой стороны секции. Номер ящика на подвесных стеллажах На паллетных стеллажах На паллетных стеллажах номера должны располагаться таким образом, чтобы любое месторасположение могло быть доступно. Наносите самоклеящиеся бирки слевой стороны от пересечения. Номера ячеек на цокольном этаже и на уровне 1-ой полки каждой секции должны размещаться на 1-ой (по высоте) продольной балке. Наклейки со стрелками, указывающими вверх или вниз (соответствующее направление) тоже должны быть нанесены. Номер ячейки на паллетном стеллаже

номер ячейки/ящика На проволочных контейнерах Для того, чтобы обозначить месторасположение на отдельностоящих паллетах, используются последние 4 цифры номера месторасположения, которые нанесены на бумагу, размером А-5 (как показано на рисунке). Прикрепляйте ярлыки на расстоянии 210 мм. от верхнего края так, чтобы было достаточно места для размещения оборудования и чтобы номер не был поврежден при перемещении контейнера. Номер ящика в паллетной зоне

ЯРЛЫК НОМЕРА ЗАПЧАСТИ Отпечатанные ярлыки После того, как запчасти размещены, на них наклеиваются ярлыки с номером партии. Эти ярлыки могут быть напечатаны на компьютере. Размер цифр – 5 мм. в высоту. Размер ярлыков – 80 мм. в длину и 20 мм. В высоту (смотри пример ниже). Рельефные ярлыки В случае, если вы не имеете возможности распечатать ярлыки с номерами партий, Вы можете использовать пластиковые ярлыки Dymo. Используйте пластиковую полоску размером 12 мм, на которую нанесены цифры размером 5мм.

ярлык номера запчасти НАНЕСЕНИЕ В зонах хранения мелкогабаритных запчастей и подвесных стеллажей наклеивайте ярлык номера запчасти сразу же справа от номера месторасположения. На стеллажах с номерами ячеек и (80 отделений в секции), номер запчасти располагается на переднем краю над номером месторасположения.

ярлык номера запчасти На отдельностоящих стеллажах На пластине отдельностоящего стеллажа располагайте номер запчасти над номером месторасположения. ярлык номера запчасти в отдельностоящем стеллаже

ярлык номера запчасти Ярлыки номера запчасти в паллетной зоне В паллетах и в паллетных стеллажах нанесения отметок должны быть крупнее. Используйте самоклеящиеся ярлыки размером 148 на 30 мм. с размером цифр не менее 15 мм. в высоту. Вы также можете использовать пластиковые ярлыки или самоклеящиеся ярлыки на которых номера проштампованы.

ярлык номера запчасти В паллетной зоне наклеивайте ярлыки непосредственно к правой стороне номера месторасположения. Маркировка номера запчасти в паллетном стеллаже На проволочных контейнерах располагайте номер запчасти сразу же под номером месторасположения. Маркировка номера запчасти

КОД РАЗМЕРА ЯЩИКА/ЯЧЕЙКИ Код ячейки В зонах мелких запчастей размеры всех ящиков обозначаются путем наклеивания кода ячейки. Для этих целей используются самонаклеивающиеся ярлыки размером 80 мм. на 20 мм., белые на голубом фоне. Код должен быть нанесен в следующем виде « х.хх.х »; Нанесите код размера ячейки сразу же под номером ряда.

РАСПОЛОЖЕНИЕ ЯРЛЫКОВ Все самонаклеивающиеся ярлыки нужно наклеивать на чистую и обезжиренную поверхность. Чтобы ярлыки хорошо наклеивались, протрите место, куда Вы их хотите наклеивать обезжиривающим средством. Наклеивайте ярлыки сильно прижимая их к тому месту, где они должны быть наклеены. Рекомендуется проверить их через день или два.

РАЗМЕТКА ПОЛА ЖЕЛТЫЕ ЛИНИИ Зоны регионов и складов, так же как и транспортные пути и пути проходов должны быть размечены разметкой на полу. Разметка осуществляется ярко-желтыми линиями шириной 120 мм. Используйте краску только высшего качества, она должна быть незатаптываемой. Синтетические краски долго держатся. РАЗМЕТКА ПОЛА ДОЛЖНА ПРОВОДИТЬСЯ В СЛЕДУЮЩИХ ЗОНАХ: Открытые зоны Зона поступающих товаров Зона товаров на отгрузку Зона трансфера Стеллажи мелких запчастей (вокруг на расстоянии 80 см.) Паллетная зона Паллетно-стеллажные блоки Отдельностоящие массивные стеллажи

Нанесение разметки на полу

Маркировка пола для отдельностоящих стеллажей

Маркировка пола для блочных и открытых складов