Www.chuprina.kz 1 Дмитрий Чуприна & Партнеры Тренинг «Искусство продаж»

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
1 Дмитрий Чуприна & Партнеры Тренинг «Управление проектами»
Advertisements

Дополнительное образование – путь к успешной карьере.
Практический семинар с элементами тренинга Эффективное взаимодействие педагога с родителями тема:
Ваши дети знают, куда уходит мама или папа каждый день? Что для них значат буквы HSBC? Какой вклад вносит ваш банк в наше общество? Вы хотите, чтобы ваши.
Современный урок в младшей школе Таратыркина М. Е., учитель младших классов ДОШ 13.
Новые педагогические технологии Метод проектов Метод проектов Презентацию подготовила учитель начальных классов Снеткова А. С.
Психолог: Зонова В.Ю.. Менеджмент- по-русски «управление». Менеджмент – это умение добиться поставленных целей, используя труд, интеллект, мотивы поведения.
Технология проведения мастер-класса Обучать – значит вдвойне учиться. Ж. Жубер.
Что такое мастер - класс. – Мастер - класс это интерактивная форма обучения и обмена опытом, объединяющая формат тренинга и конференции.
Обучающий центр Москва, Октябрь, 2011 г.. Направления деятельности: Обучающий центр ведет свою работу на базе авторских программ с обязательной сертификацией.
Мечты и проекты путь развития Денис Старк. Ожидания участников Вы умеете управлять проектами? Что вы ожидаете от семинара? Чтобы вы хотели изменить в.
1.Ориентация и адаптация в окружающем мире 2.Основы безопасности жизнедеятельности 3.Планирование дальнейшего продвижения по жизни 4.Где необходимы знания,
Технология проведения мастер-класса. Автор:Епифанова С.А год.
Из опыта работы воспитателя ГУО «СОШ 31 г.Гомеля » Душкиной И.Е.
ПОРТРЕТ ПЕДАГОГА 21 ВЕКА Выполнили Губанова Е. Елизарьев С. ПП Б.
Мы приведём Вам тех, кто останется с Вами надолго, поможем сделать Ваш бизнес успешным и прибыльным. Быстро и гарантированно, всего за 3 шага. Вы хотите.
Программа дополнительного образования Путь к успеху.
Материал подготовлен для введения в проект «Социализация личности школьника» Выполнили: Смирнова Светлана Валентиновна Соболева Лариса Леонидовна Гудова.
Педагогический проект учителя начальных классов Грибаковой Светланы Николаевны МОУ «СОШ с.Сулак Краснопартизанского района Саратовской области».
Работа по устранению негативных ДРО Ильинова Н.А. - педагог-психолог МКУ «Информационно-методический отдел»
Транксрипт:

1 Дмитрий Чуприна & Партнеры Тренинг «Искусство продаж»

2 «Все люди постоянно что-то продают. Не важно, кем вы являетесь в этой жизни; каждый раз, встречаясь с кем-то, объясняя суть своей идеи, говоря по телефону или выражая собственное мнение, вы продаете самое ценное – себя самого». «Искусство продаж – это искусство вносить в мысли другого человека мотив, который приведет к нужному вам результату». Наполеон Хилл

3 В современном мире мало быть экспертом в какой-либо области, производить качественный товар/услугу или фонтанировать идеями, нужно все это еще уметь продать. От умения продавать зависит успешность организации в выполнении своей миссии и достижении поставленных целей.

4 Как увеличить объем продаж? Как эффективно продавать не только товары и услуги, но и себя и свой путь в жизни?

5 Ответы на эти вопросы – есть главная цель данного тренинга! Благодаря этому тренингу вы можете продавать свои личные качества – более того, вы должны это делать!

6 Этот тренинг поможет узнать какими качествами должен обладать мастер продаж. Как трансформировать свое мышление. Раскроет эффективные технологии, и психологию продаж.

7 А также… Объяснит роль личности в продажах. Подготовит почву для дальнейшего роста участников как личностей, заложив навык изменений. Научит успешно презентовать себя.

8 В результате тренинга участники не только научатся эффективно продавать, но и … Осознают важность саморазвития для дальнейшего успешного продвижения в жизни. Получат навыки для дальнейшего непрерывного совершенствования.

9 Станьте мастером продаж и преуспейте!

10 Получить более подробную информацию Вы можете обратившись по контактам указанным на сайте!